Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Да, на магическое воздействие себя смотрела.



Добавлено: 16 Май 2022, 18:08:23
тут нет никакого негатива , кроме попыток крадника крайне неуспешных попыток


Башня всё же защиту показывает? В этой карте и сомневалась

Воздействия магического характера однозначно делали, но по мне так все уперлось в башню (защиту, которая выстояла).
Гроб не всегда плохое показывает (это можно также трактовать как окончание воздействия), плюс у меня иногда такое сочетание карт (с башней) выходит как доп защита (особенно у людей которые могут и умеют общаться с потусторонними силами).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Здравия!
Ключ+рыбы. Закрыт денежный канал

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Здравия!
Ключ+рыбы. Закрыт денежный канал

А какой вопрос задавали? Или это чья-то трактовка?

Есть ли на Игоре негативные магические воздействия?

Всадник + Кольцо + Медведь

Полагаю, что подклад, подвязать к себе хотели.
Как думаете, уважаемые практики?

emma

  • *****
  • 3477
  • 3862
  • HELVEGEN
Есть ли на Игоре негативные магические воздействия?

Всадник + Кольцо + Медведь

Полагаю, что подклад, подвязать к себе хотели.
Как думаете, уважаемые практики?


защита ВС
нет проникания
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Доброго времени! Какая карта в Ленормане указывает на непрогляд?Недавно смотрела предмет принесенный вражиной и при тасовке карт два раза падала на стол Книга, а в трактовках как раз пишут, что тайные знания  , оккультные науки... Вопросы были:является ли данный предмет подкладом, и есть ли негативное маг воздействие на данном предмете.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Доброго времени! Какая карта в Ленормане указывает на непрогляд?Недавно смотрела предмет принесенный вражиной и при тасовке карт два раза падала на стол Книга, а в трактовках как раз пишут, что тайные знания  , оккультные науки... Вопросы были:является ли данный предмет подкладом, и есть ли негативное маг воздействие на данном предмете.

Тучи указывают на непрогляд.
Книга как раз указала вам на магическую работу.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Тучи указывают на непрогляд.
Книга как раз указала вам на магическую работу.

После этого на след день предмет  просматривал практик видением, сущь кладбищенская привязана была)

Добавлено: 16 Июнь 2022, 16:54:57
Доброго времени, уважаемые практики!На вопрос про подклад два раза выпадала комбинация - Кольцо и Ребëнок.1 вопрос был :в виде чего сделан подклад : Кольцо Ребёнок Птицы 
И второй :Есть ли подклад за этой решёткой ? Выпали
Лиса Змея Гора итог Букет , вытащила допники на змею и опять падает комбинация Кольцо Ребёнок Дерево
Что-то круглое деревянное что ли


Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Доброго времени! Какая карта в Ленормане указывает на непрогляд?Недавно смотрела предмет принесенный вражиной и при тасовке карт два раза падала на стол Книга, а в трактовках как раз пишут, что тайные знания  , оккультные науки... Вопросы были:является ли данный предмет подкладом, и есть ли негативное маг воздействие на данном предмете.
Если действительно стоит непрогляд то по логике ,не должно быть ничего видно...Вот карты Тучи Башня и даже Книга (если она у вас закрыта), может указывать на неясность и скрытность.И вот карта Лиса ,тоже очень неоднозначная карта и может указывать на морок.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Вопрос: есть  крадник - звезды, коса, сердце. Доп карта- ключ. На крадник не похоже, но чувствую что-то не то. Хочу настроить колоду на диагностику чтобы процесс быстрей шел.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Вопрос: есть  крадник - звезды, коса, сердце. Доп карта- ключ. На крадник не похоже, но чувствую что-то не то. Хочу настроить колоду на диагностику чтобы процесс быстрей шел.

Нет крадника.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Добрый день! Подскажите, какая карта или сочетание могут показывать порчу на пустоту/тщетность, чтобы человек, за что бы ни брался, оставался с пустыми руками (не только в финансовой сфере, в целом)? Мне на ум приходит карта Крысы.

И еще вопрос, может быть глупый: если воздействия уже снято, прошло время, все хорошо, можно ли задним числом посмотреть, на что было сделано?
С уважением, Mayya.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Добрый день! Подскажите, какая карта или сочетание могут показывать порчу на пустоту/тщетность, чтобы человек, за что бы ни брался, оставался с пустыми руками (не только в финансовой сфере, в целом)? Мне на ум приходит карта Крысы.

И еще вопрос, может быть глупый: если воздействия уже снято, прошло время, все хорошо, можно ли задним числом посмотреть, на что было сделано?

По мимо крыс: Развилка, тучи, метла и коса- сочетание этих карт в любой последовательности.

Смотря как задать вопрос, например какое магическое воздействие было причиной неудач/болезней и т д в такой-то период времени или какое магическое воздействие было осуществлено на имя в такой-то промежуток времени с …. и по….

Ну а вообще, когда обращаются люди после других мастеров, при диагностике (есть ли негатив) сразу выходит метла. Соответственно уже видно что какие-то работы велись по снятию (метла). Если конечно качественно сделано, все убрано, то человек чист.


Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
По мимо крыс: Развилка, тучи, метла и коса- сочетание этих карт в любой последовательности.

Смотря как задать вопрос, например какое магическое воздействие было причиной неудач/болезней и т д в такой-то период времени или какое магическое воздействие было осуществлено на имя в такой-то промежуток времени с …. и по….
Благодарю за подсказку! Не приходило в голову задать временной отрезок :)
Цитировать
Ну а вообще, когда обращаются люди после других мастеров, при диагностике (есть ли негатив) сразу выходит метла. Соответственно уже видно что какие-то работы велись по снятию (метла). Если конечно качественно сделано, все убрано, то человек чист.
В моем случае спрашиваю для себя, так сказать, для расширения кругозора, вдруг задумалась над этим. А так, да, метла чистки показывает.
С уважением, Mayya.

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Добрый день! Подскажите, какая карта или сочетание могут показывать порчу на пустоту/тщетность, чтобы человек, за что бы ни брался, оставался с пустыми руками (не только в финансовой сфере, в целом)? Мне на ум приходит карта Крысы.

И еще вопрос, может быть глупый: если воздействия уже снято, прошло время, все хорошо, можно ли задним числом посмотреть, на что было сделано?
Именно на пустоту и тщетность указывает карта Гроб..Например Крест Гроб ,Змея Гроб может указывать как и на пустоту ,так и порчу на смерть.Ещё пример порчи Коса Гроб.Близлежащие карты укажут на какую сферу  делалась порча.Крысы напрямую не относятся к колдовским воздействиям,но всегда говорят о  негативной магии ,в сочетании с картами магии....Конечно,  всегда можно посмотреть ,на что было сделано  воздействие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status