Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 807
Благодарю, а подскажите пожалуйста, можно и как лучше спросить у карт, что бы знать какая РФ подойдёт, или вообще снимать по другому. На каждую формулу не спросишь ведь, подойдёт или нет.
На каждую формулу. "Как данная РФ будет работать на мне?".

Добавлено: 15 Январь 2022, 22:54:20
Ещё на чистку можно так - " данная РФ  очистит меня от негативного магического воздействия?"
Не консультирую

Chantal

  • *
  • 10
  • 0
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять. Вопрос был : есть ли на мне порча, негатив?  ЛУНА МЕДВЕДЬ КОЛЬЦО = ГОРА. Правильно ли понимаю, что да, есть? Медведь как то не понятен здесь..

Прошу помощи в трактовке у уважаемых практиков.
Какой магический негатив на человеке?
Метла, гроб, луна
Порча на смерть?

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 807
Прошу помощи в трактовке у уважаемых практиков.
Какой магический негатив на человеке?
Метла, гроб, луна
Порча на смерть?
Женщина или мужчина? К Луне доп нужен
Не консультирую

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Прошу помощи в трактовке у уважаемых практиков.
Какой магический негатив на человеке?
Метла, гроб, луна
Порча на смерть?

Я бы сказала что есть кладбищенская работа направленная на подавление, уныние, рассорку. 

Добавлено: 21 Февраль 2022, 21:18:09
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять. Вопрос был : есть ли на мне порча, негатив?  ЛУНА МЕДВЕДЬ КОЛЬЦО = ГОРА. Правильно ли понимаю, что да, есть? Медведь как то не понятен здесь..

Есть. Скорее всего или родовая или связан негатив с репродуктивной системой (Луна и кольцо). Но медведь как раз указывает на защиту, которая перекрывает негатив. Это также карта людей, которые имеют каких-то покровителей. Либо человек посвящён в магию. У вас амулет какой то есть? Гора мне как раз здесь не очень понятна
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Женщина или мужчина? К Луне доп нужен
Мужчина

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 807
Мужчина
Кладбище. Приворот может быть с сексуальной привязкой (эгильет).
Не консультирую

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Доброго времени! Есть девочка знакомых дочка, проблемы с развитием, плохо говорит, а уже 6 лет.Есть ли на девочке магический наносной негатив ?
Гроб Букет Луна итог Ребёнок 
Родовое проклятие?

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 807
Доброго времени! Есть девочка знакомых дочка, проблемы с развитием, плохо говорит, а уже 6 лет.Есть ли на девочке магический наносной негатив ?
Гроб Букет Луна итог Ребёнок 
Родовое проклятие?
Здравствуйте! Судя по Гробу - есть, конечно. Сделано на "женское" - гормональное, репродуктивное, может даже на какие-то иные сферы.. Вы пишите о развитии. Может Луна тут, как карта нестабильности, карта психики и всяких трудно диагностируемых заболеваний ..
Не консультирую

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Доброго времени! Есть девочка знакомых дочка, проблемы с развитием, плохо говорит, а уже 6 лет.Есть ли на девочке магический наносной негатив ?
Гроб Букет Луна итог Ребёнок 
Родовое проклятие?

Дополню вышесказанное своим мнением не родовое, а сделанное на кладбище (гроб+букет).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Здравствуйте! Судя по Гробу - есть, конечно. Сделано на "женское" - гормональное, репродуктивное, может даже на какие-то иные сферы.. Вы пишите о развитии. Может Луна тут, как карта нестабильности, карта психики и всяких трудно диагностируемых заболеваний ..
Там с психикой больше проблемы, плохая речь, физически всё хорошо.

Доброго времени! За помощью к вам.
Смотрела себя на негатив
Книга+корабль+башня
Источник крысы
С меня снимают защиту? Квинт посмотрела - Гроб. Снимают защиту, чтоб в гроб загнать?
Дорога вглубь себя бесконечна. Не побоявшись пойти по ней, ты сам стал глубиной.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Доброго времени! За помощью к вам.
Смотрела себя на негатив
Книга+корабль+башня
Источник крысы
С меня снимают защиту? Квинт посмотрела - Гроб. Снимают защиту, чтоб в гроб загнать?

Как вопрос стоял? Есть защита? Есть негатив? Ответ есть, а вот к какой задаче? Исходя из этого и трактовка
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

emma

  • *****
  • 3484
  • 3870
  • HELVEGEN
Прошу помощи в трактовке у уважаемых практиков.
Какой магический негатив на человеке?
Метла, гроб, луна
Порча на смерть?
негатив по линии рода матери вопрошаемого человека
отталкиваясь от самого вопроса : кладбищенская порча



Добавлено: 16 Май 2022, 18:08:23
Доброго времени! За помощью к вам.
Смотрела себя на негатив
Книга+корабль+башня
Источник крысы
С меня снимают защиту? Квинт посмотрела - Гроб. Снимают защиту, чтоб в гроб загнать?
тут нет никакого негатива , кроме попыток крадника крайне неуспешных попыток

Добавлено: 16 Май 2022, 18:09:30
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять. Вопрос был : есть ли на мне порча, негатив?  ЛУНА МЕДВЕДЬ КОЛЬЦО = ГОРА. Правильно ли понимаю, что да, есть? Медведь как то не понятен здесь..
ну какая тут порча ?!


тут хранителя показывают

Добавлено: 16 Май 2022, 18:12:30
Доброго времени! Есть девочка знакомых дочка, проблемы с развитием, плохо говорит, а уже 6 лет.Есть ли на девочке магический наносной негатив ?
Гроб Букет Луна итог Ребёнок 
Родовое проклятие?
негатив со стороны матери
по материнской линии неладное ( житие матери надо разбирать )
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Как вопрос стоял? Есть защита? Есть негатив? Ответ есть, а вот к какой задаче? Исходя из этого и трактовка
Да, на магическое воздействие себя смотрела.



Добавлено: 16 Май 2022, 18:08:23
тут нет никакого негатива , кроме попыток крадника крайне неуспешных попыток


Башня всё же защиту показывает? В этой карте и сомневалась
Дорога вглубь себя бесконечна. Не побоявшись пойти по ней, ты сам стал глубиной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status