Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #420 : 24 Сентябрь 2021, 12:53:21 »
Добрый день. Подскажите кто как видит. Как легла порча на мч? Луна+корабль+гроб.  Кладбищенская порча легла хорошо. Причём тут корабль?
Все верно, легла очень хорошо.
С уважением, Eva.

Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #421 : 25 Сентябрь 2021, 22:19:01 »
Добрый день. Подскажите кто как видит. Как легла порча на мч? Луна+корабль+гроб.  Кладбищенская порча легла хорошо. Причём тут корабль?
Корабль - то на что направлена порча. Транспортное средство может быть, либо какие-то его планы накрылись порчей.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #422 : 26 Сентябрь 2021, 23:02:31 »
Корабль - то на что направлена порча. Транспортное средство может быть, либо какие-то его планы накрылись порчей.

Корабль может еще обозначать дороги/пути/передвижение в прямом смысле
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #423 : 27 Сентябрь 2021, 09:47:57 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли негативное воздействие на мужа?
Кольцо-Дом-Гроб=совы
Есть негатив на конец брака?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #424 : 27 Сентябрь 2021, 12:02:05 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли негативное воздействие на мужа?
Кольцо-Дом-Гроб=совы
Есть негатив на конец брака?
Есть. Не факт, что тут речь именно про брак. На конец брака было бы кольцо с косой или метлой мне кажется. Я бы подумала, что какое-то закрытие сделано на него.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #425 : 27 Сентябрь 2021, 13:01:26 »
Кольцо-Дом-Гроб=совы

Скорее сделано на семейный кризис, ссору между Вами
так как действительно Крест или Коса могут указать на конец брака
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #426 : 27 Сентябрь 2021, 20:11:36 »
Скорее сделано на семейный кризис, ссору между Вами
так как действительно Крест или Коса могут указать на конец брака
Там нет ни креста, ни косы.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #427 : 27 Сентябрь 2021, 22:57:30 »
Там нет ни креста, ни косы.

Поэтому я и написала что скорее всего рассорку делали на семью
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #428 : 28 Сентябрь 2021, 06:57:40 »
Поэтому я и написала что скорее всего рассорку делали на семью
При ссоре, рассорках как правило выпадает метла.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Umka

  • *
  • 20
  • 0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, вопрос был, есть ли на мне негатив? Выпало рыбы+звезды+букет. По первым двум растолковала, как есть что то связанное с денежными делами, возможно рунические став (сделанный ранне) сработал в обратную, или же не верно считаю? А букет при чем тут, совсем не поняла. Заранее благодарю за помощь.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Здравствуйте!
Какие программы магического характера есть на Д  - мужчина, дерево, солнце, ребенок, крысы - думаю нет магии, но крысы все портят, может  крадник какой-то ?

Какие негативные программы маг. характера есть на мне? - книга, аисты, дерево, метла -  и тут сказала бы что нет, но метла, может рассорки все еще остались

С уважением!

Доброго времени!

Помогите пожалуйста с трактовкой.
Вопрос звучал так. Какой есть на мне негатив сделанной Г.Л.

Вытащила из колоды: кольцо-крест-луна и дальше чисто по инерции вытащила звезды.
В самом начале темы прочла в сообщение, что сочетание крест и кольцо говорит о вольте. Ну а дальше луна мороки как не крути, зведы магия сама.
Поправьте меня пожалуйста.

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 801
Доброго времени!

Помогите пожалуйста с трактовкой.
Вопрос звучал так. Какой есть на мне негатив сделанной Г.Л.

Вытащила из колоды: кольцо-крест-луна и дальше чисто по инерции вытащила звезды.
В самом начале темы прочла в сообщение, что сочетание крест и кольцо говорит о вольте. Ну а дальше луна мороки как не крути, зведы магия сама.
Поправьте меня пожалуйста.
Скорее на личную жизнь и на материнство. Вы в отношениях? Если смотреть "минус" кольца и креста - метла - рассорки. Звёзды - это много чего сделано, либо было много попыток. По Луне гинекология часто идёт. Квинт Гора - воздействие давнее и "легло" уже, и будет Вам создавать проблемы в жизни.. блоки различные. То, что сделано так или иначе будет влиять на судьбу (крест).

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 20:30:07
Здравствуйте!
Какие программы магического характера есть на Д  - мужчина, дерево, солнце, ребенок, крысы - думаю нет магии, но крысы все портят, может  крадник какой-то ?

Какие негативные программы маг. характера есть на мне? - книга, аисты, дерево, метла -  и тут сказала бы что нет, но метла, может рассорки все еще остались

С уважением!
1. Сильной магии нет. К тому же сердце расклада Солнце, а это очень хороший знак. Я так поняла, Д - это мужчина? Его карта 28 "зеркалит" на 23 (крысы), полуквинт которых 5 (дерево). Что-то осталось и это что-то связано со здоровьем.
2. В Вашем раскладе две карты, указывающие на магию, это Книга и Метла. Карты в сердце расклада говорят о периоде выздоровления, очищения и обновления. Метла не только рассорки, но и эгильет ещё, смотря кто делал на Вас.

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 20:32:42
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, вопрос был, есть ли на мне негатив? Выпало рыбы+звезды+букет. По первым двум растолковала, как есть что то связанное с денежными делами, возможно рунические став (сделанный ранне) сработал в обратную, или же не верно считаю? А букет при чем тут, совсем не поняла. Заранее благодарю за помощь.
Негатив он разный. Но если вопрос Ваш звучал в русле "магический негатив", то его нет.
Не консультирую

У меня такой, возможно глупый вопрос.
У меня оракул "затмение" Амиры.
Пишут что в колоде несколько блоков, среди них блок Ленорман. Т. е. раз он туда входит, этот блок, то я могу брать трактовки карт тут, тем более они такие же?

Одна из любимых колод затмение от амиры.блок Ленормана стандартный, но я еще смотрю визуально,к колоде есть книжечка,там много интересного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status