Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Доброго дня. Продолжаю разбираться с трактовками на Ленорман. Помогите пожалуйста понять мой расклад.
Разложила на вопрос, какой есть негатив на квартире.
Выпали крысы-всадник-солнце итог: клевер, квинт: башня
Крысы это негатив понятно, даже говорит о попытки отъема - кражи, а вот дальше не понимаю, либо я имею дело с подкладом через который воруют солнце удачу, успех.

На потери,чтобы все портилось .

Доброго времени суток, продолжаю разбираться с трактовками Ленорман. Помогите пожалуйста понять мой расклад.
Задала вопрос картам, какое есть негативное  магическое воздействие на девушке в результате которого её болезнь никак не прекращается.
Выпали карты : луна - солнце - гроб. Итог :  мужчина и как меня учили в соседней теме, случае выпадения карты мужчина или женщина достаем к карте 28 ещё две карты. Вышли допы : коса + аист. Квинт : якорь.

На потерю сил порча есть ,согласна с мнением уважаемой Тэсс . Я бы еще глянула на вопрос порча есть ли на девушке ? Убедиться.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Приветствую всех на форуме!
Скажите пожалуйста правильно ЛИ я трактую триаду?
Работает защита(...) по своему предназначению?
Мч собака дом
Смущает собака -долг или защита....?
В связке собака+дом = предположила что работает !
Буду благодарна+ за внимание к моему посту!
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Доброго времени суток, помогите с диагностикой пожалуйста.Что-то запуталась совсем.
Интересует какой негатив есть на квартире. Вышли карты.
Мужчина-Женщина - ребёнок допы к 28 карте  плетки и 29 карте собака Итог: змея. Квинт рыбы.
Единственно, что есть мысль, что делалось на ссоры ругань в семье. А дальше не понимаю. Квинт рыбы вообще не понимаю к чему здесь. Только змея вроде бы как делал профи негатив. Все идей больше нет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Доброго времени суток, помогите с диагностикой пожалуйста.Что-то запуталась совсем.
Интересует какой негатив есть на квартире. Вышли карты.
Мужчина-Женщина - ребёнок допы к 28 карте  плетки и 29 карте собака Итог: змея. Квинт рыбы.
Единственно, что есть мысль, что делалось на ссоры ругань в семье. А дальше не понимаю. Квинт рыбы вообще не понимаю к чему здесь. Только змея вроде бы как делал профи негатив. Все идей больше нет.

Переделайте расклад , фигурные карты здесь,сказать точно сложно.
С уважением

Приветствую всех на форуме!
Скажите пожалуйста правильно ЛИ я трактую триаду?
Работает защита(...) по своему предназначению?
Мч собака дом
Смущает собака -долг или защита....?
В связке собака+дом = предположила что работает !
Буду благодарна+ за внимание к моему посту!

Да, работает . Собака это охрана  , вы будто не знаете. 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять ответ карт на негатив на мне. Моих знаний по прежнему не хватает чтобы понять.

Выпали луна - коса - крест. Итог: Звёзды. Квинт : Тучи.
Луна с одной стороны мороки, но уже в сочетании с косой можем говорить о черной магии обратка от родных. В некоторых трактовках попадалось, что луна это порча на репродукцию. Да ещё и крест. Говорим о порчах на плохую судьбу и родовуху. Звезды это много проведенных магических обрядов для таких воздействий. А вот тучи попалась мне тут трактовка, что это старое зомбирование и воздействие человек воспринимает как должное его.


KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять ответ карт на негатив на мне. Моих знаний по прежнему не хватает чтобы понять.
Выпали луна - коса - крест. Итог: Звёзды. Квинт : Тучи.
Луна с одной стороны мороки, но уже в сочетании с косой можем говорить о черной магии обратка от родных.

Есть воздействие.
Обратка ли? Спрашивайте отдельно
На что направлено воздействие ,тоже спрашивайте отдельно. Нужно уточнять каждый вопрос . Это Ленорман
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять ответ карт на негатив на мне. Моих знаний по прежнему не хватает чтобы понять.

Выпали луна - коса - крест. Итог: Звёзды. Квинт : Тучи.
Луна с одной стороны мороки, но уже в сочетании с косой можем говорить о черной магии обратка от родных. В некоторых трактовках попадалось, что луна это порча на репродукцию. Да ещё и крест. Говорим о порчах на плохую судьбу и родовуху. Звезды это много проведенных магических обрядов для таких воздействий. А вот тучи попалась мне тут трактовка, что это старое зомбирование и воздействие человек воспринимает как должное его.
У вас имеется серьёзная порча.

Приветствую на форуме!
Буду признательна за внимание и помощь к моему посту!

На моей дочери находится негатив?
Крысы тучи ключ
23-и есть негатив, воздействие,Тучи-испуг,череда неприятностей ,ключ-
Стоит замок

Защита есть?
Книга клевер ключ
Защита есть, книга-может тут ещё идёт раскрутка, хотя я не ставила

Какой результат после чистки воском?
Рыбы мч(лилия лиса)букет
Судя по картам благополучно
Только негатив Карты показали это и есть снимать замок и лить что под ним? Я правильно поняла?
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Приветствую на форуме!
Буду признательна за внимание и помощь к моему посту!
На моей дочери находится негатив?
Крысы тучи ключ
23-и есть негатив, воздействие,Тучи-испуг,череда неприятностей ,ключ-
Стоит замок

1 да, есть
2 крещён ребенок?
3 папу дочки гляньте, походу от него переходит негатив по крови. Карты советуют обратить внимание на мужчину, по сути вопроса иногда выпадает другой ответ от задуманного....
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Доброго времени суток

Решила на Ленорман глянуть негатив


1) Есть ли негатив на денежном канале у женщины?
Лилии+Сад+Гора итог Якорь

Есть негатив мешающий зарабатывать и достаточно застарелый
Может идти из женского окружения

2) Есть ли негатив на личной жизни?
Луна+Клевер+Женщина Итог Письмо

Нет, только личные заморочки и надежды

3) Есть ли защита?
Солнце+Гроб+Кольцо Мужчина

Скорее природная защита есть
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Доброго времени суток
Решила на Ленорман глянуть негатив
1) Есть ли негатив на денежном канале у женщины?
Лилии+Сад+Гора итог Якорь
Есть негатив мешающий зарабатывать и достаточно застарелый
Может идти из женского окружения

1 переведу карты, возможно вам станет понятнее.
Старое общество препятствует ( давит)  я бы не сказала что есть негатив, скорее ваши желания преувеличивают ваши возможности в данный момент. 
2 к женщине нужно доп карту.  По этим картам я не вижу негатива. 
3 хорошее энергетическое (солнце) поле.  Гроб - не пугайтесь,  в этом раскладе, его окружают неплохие карты. 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Доброго времени суток
Решила на Ленорман глянуть негатив
1) Есть ли негатив на денежном канале у женщины?
Лилии+Сад+Гора итог Якорь
Есть негатив мешающий зарабатывать и достаточно застарелый
Может идти из женского окружения
1.Негатива нет как такового а вот застой и блокировка есть.2.Нет негатива.3.Есть,защита через мёртвого мужчину.

Добрый вечер. На вопрос о защите выпало 23 крысы, 13 ребенок, 15 медведь. Не пойму - защита Бесовская стоит или человек сильный от природы и с него снимают защиту (23)?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Добрый вечер. На вопрос о защите выпало 23 крысы, 13 ребенок, 15 медведь. Не пойму - защита Бесовская стоит или человек сильный от природы и с него снимают защиту (23)?

Защиту с него не снимают, а наоборот человеку  помогают и прикрывают - да.  Бес? Возможен по ребёнку (сущность), но не точно. Надо отдельно переспрашивать, но очень похоже на бесню. Кстати крысы показывают, что человека прикрывают и помогают, но с него что-то сущность имеет (крысы). Человека кушают по крысам.
Проверьтесь на подсела, на беса помощника.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Уважаемые практики подскажите.
Есть защита на вражине?
Книга-Плеть-Медведь
Да, заклинания и ритуалика. Мощная.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status