Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

подскажите, пожалуйста, значение карт в следующем сочетании на негатив: Змея+Луна+Письмо+Рыбы.
Здравствуйте! Как правило карты всегда рассматриваются в контексте вопроса. Как звучал ваш вопрос? И свои расклады лучше выкладывать в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37289.3720.html

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33


  Добрый день подскажите пожалуйста на что указывают следующие карты
 Ставленная защита на человеке аист, рыбы, тучи. Родовая, ставленной нет.
Ее состояние: гора, рыбы женщина. Вроде нормальное состояние.

 До этого смотрели: ставленная гора, солнце, змея. Змея мой сигни, гора солнце, карта защиты.
 Ее состояние башня, мыши, кольцо ( на карте кольцо сорока с кольцом отображается в зеркале)
  Что то подьедает ее.

Ещё до этого смотрели, там в связке опять мыши

Ставленая защита. Букет,медведь,кольцо. Медведь- охранник,кольцо договор. Но вроде должны быть при диагностике защиты  такие карты типа туч, луны итд. Поэтому затрудняюсь здесь.
2. Состояние ставленой защиты. Башня,лабиринт,крысы. В ужасном состоянии, или нет вообще

Уважаемые практики подскажите пожалуйста.  Вопрос какие отношения будут у М с Ж? чем закончатся?: кольцо+якорь+коса+= змея, я понимаю что приворот есть (там ворожба в полный ход) я не могу понять через что, и косу= змея ( секс) Помогите пожалуйста
С Уважением,

косу= змея
коса разрыв змея делала жн

оса разрыв змея делала жн
Спасибо большое


Добавлено: 26 Май 2020, 03:14:55
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста, я правильно понимаю: на вопрос : какое магическое воздействие оказывает Ж на М показывает что магичит Сердце+Рыбы, на вопрос что Ж получит в итоге показывает Гроб, т.е я же правильно понимаю что далеко ничего хорошего не получит точно??
С Уважением,

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Уважаемые практики подскажите пожалуйста.  Вопрос какие отношения будут у М с Ж? чем закончатся?: кольцо+якорь+коса+= змея, я понимаю что приворот есть (там ворожба в полный ход) я не могу понять через что, и косу= змея ( секс) Помогите пожалуйста
У вас два вопроса в одном. Вы эти вопросы уже выкладывали в другой теме.
Вопрос конкретно про отношения, а не про магию.
Здесь идет обсуждение наработок как отыгрываются карты Ленорман  в раскладах на негатив, а не трактуются расклады.
И ваш расклад не факт что указывает на порчу, это просто может быть разрыв из-за другой жн (соперницы).

Уважаемые практики, ответьте пожалуйста, я правильно понимаю: на вопрос : какое магическое воздействие оказывает Ж на М показывает что магичит Сердце+Рыбы, на вопрос что Ж получит в итоге показывает Гроб, т.е я же правильно понимаю что далеко ничего хорошего не получит точно??
1-2 карты на вопрос - это очень мало, как минимум триада. И для начала надо бы спросить, в принципе делает ли она что-то на него с помощью магии.
Но в этой теме, а в теме раскладов на Ленорман.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Есть ли на мне сглаз?
змея+рыбы+ключ=клевер-да,от женщины,влияет на финансы

есть ли порча?
сердце+женщина+совы=мужчина-нету

есть ли приворот?
всадник+луна+метла=гроб-есть рассорки,отвороты

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


подскажите, пожалуйста, значение карт в следующем сочетании на негатив: Змея+Луна+Письмо+Рыбы.

 Магия однозначно. Опасная тайна сообщает .
С уважением

Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли магическое воздействие на даме?Башня Дерево Коса-Башню и Дерево можно рассмотреть как родовую защиту ,но Коса после них ,сняли защиту получается?

Так и читаем крепкое здоровье подкосилось и вопрос смотрите —следовательно воздействие есть .
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Кlewer

  • *
  • 13
  • 4
Разотрите травы: полынь, зверобой, тысячелистник. Добавьте соль, черный перец. Рассыпьте по площадке. Будет отгонять всё заразу кладбищенскую.
Часто мойте полы водою с добавлением аммиака. Опять сыпьте новую траву.

Подскажите пожалуйста, какую роль выполняет раствор аммиака, про соль и травы понятно, извините что не по теме, пока не могу в ЛС написать.

Доброго дня. Продолжаю разбираться с трактовками на Ленорман. Помогите пожалуйста понять мой расклад.
Разложила на вопрос, какой есть негатив на квартире.
Выпали крысы-всадник-солнце итог: клевер, квинт: башня
Крысы это негатив понятно, даже говорит о попытки отъема - кражи, а вот дальше не понимаю, либо я имею дело с подкладом через который воруют солнце удачу, успех. Либо просто крадник дорог, жизненного движения. Карта всадник это и есть движения и т.к .всадник карта скорости, то воздействие работает очень быстро. А вот тогда с солнцем не совсем понимаю, если бы это были руны, то солнце-соуло и в этой позиции можно чётко было говорить, что опасаться нечего чистка идёт все снимает, однако, это Ленорман и я не совсем понимаю. Хотя да чистки квартиры от негатива идут. Итог. Клевер, а вот тут совсем не понимаю,  клевер карта удачи и чистоты. Божественной помощи и помощи рода. При наличие негатива о какой чистоте и удаче вообще модет идти речь. Квинт. Башня говорит об устойчивости и даже о защите. Хм. Защите на негативе или на квартире не поняла.

Выпали крысы-всадник-солнце итог: клевер, квинт: башня
на квартире нет негатива клевер почистили , защитили.

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
подскажите, пожалуйста, значение карт в следующем сочетании на негатив: Змея+Луна+Письмо+Рыбы.
негатив есть на финансы
Всё временно.....

Dani

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день, подскажите пожалуйста значение, до этого болела и всякие нехорошие болячки и плохое самочувствие было во время чисток и естественно до чисток.
на порчу:
корабль - клевер - всадник
на сглаз:
башня - сердце - развилка

Доброго времени суток, продолжаю разбираться с трактовками Ленорман. Помогите пожалуйста понять мой расклад.
Задала вопрос картам, какое есть негативное  магическое воздействие на девушке в результате которого её болезнь никак не прекращается.
Выпали карты : луна - солнце - гроб. Итог :  мужчина и как меня учили в соседней теме, случае выпадения карты мужчина или женщина достаем к карте 28 ещё две карты. Вышли допы : коса + аист. Квинт : якорь.
Меня всегда смущает сочетание таких диаметрально противоположных карт как луна и солнце.
Луна говорит о воздействие негатива на голову, мороки, на сколько я понимаю. Солнце да смягчает морок, однако, гроб говорит о наличие воздействия через кладбище погост. Т.е. гадость по итогу делал мужчина, солнце удача , но гроб порча на лишение удачи И судя по допам к карте 28 цель была закрыть дороги девушке через черномагическое воздействие, а также сделать порчи на выкидыши. Квинт якорь, а это уже своего рода постоянство, но как его увязать с раскладом не соображу. Если только,  гроб кладбище, а как читала в этой теме якорь это некропривязка, т.е. НМВ через некропривязку сделано.

Буду благодарна любой помощи по раскладу. В силу того, что моих знаний с лишком мало, чтобы понять.

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Доброго времени суток, продолжаю разбираться с трактовками Ленорман. Помогите пожалуйста понять мой расклад.
Задала вопрос картам, какое есть негативное  магическое воздействие на девушке в результате которого её болезнь никак не прекращается.
Выпали карты : луна - солнце - гроб. Итог :  мужчина и как меня учили в соседней теме, случае выпадения карты мужчина или женщина достаем к карте 28 ещё две карты. Вышли допы : коса + аист. Квинт : якорь.
Меня всегда смущает сочетание таких диаметрально противоположных карт как луна и солнце.
Луна говорит о воздействие негатива на голову, мороки, на сколько я понимаю. Солнце да смягчает морок, однако, гроб говорит о наличие воздействия через кладбище погост. Т.е. гадость по итогу делал мужчина, солнце удача , но гроб порча на лишение удачи И судя по допам к карте 28 цель была закрыть дороги девушке через черномагическое воздействие, а также сделать порчи на выкидыши. Квинт якорь, а это уже своего рода постоянство, но как его увязать с раскладом не соображу. Если только,  гроб кладбище, а как читала в этой теме якорь это некропривязка, т.е. НМВ через некропривязку сделано.

Буду благодарна любой помощи по раскладу. В силу того, что моих знаний с лишком мало, чтобы понять.
К карте Мужчина и Женщина вытягиваем всего один доп.По раскладу кладбищенская магия,идёт потеря энергии,опустошение,потеря здоровья ,как выгорание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status