Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Делался простой расклад на три карты (был извлечён предварительно из колоды сигнификатор-женщина).

Сигнификатор используется в раскладах, да и то не во всех. При методе "вопрос - ответ" сигнификатор использовать нет нужды.


Был задан вопрос: Что в настоящее время мешает мне двигаться и идти дальше к своей цели.
Ответ карт: (при тасовании выпала карта Сад из колоды). Основной триплет- Луна + Якорь+ Собака

Мешает глубокая эмоциональная привязанность.


Добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вопрос был как проходит чистка(обращалась к специалисту, отливки).
Вот что получилось _ Книга  Коса  Звезды _ Дно  Лилии  _  Квинт   Змея.
Чиска делается мастером(Книга), убирает негатив(Коса),результат будет (Звёзды). А  вот дальше теряюсь. Лилии возможно моё доверие мастеру. А Змея говорит о том, что негатив все таки останется?

Тэсс

  • *****
  • 3768
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вопрос был как проходит чистка(обращалась к специалисту, отливки).
Вот что получилось _ Книга  Коса  Звезды _ Дно  Лилии  _  Квинт   Змея.
Чиска делается мастером(Книга), убирает негатив(Коса),результат будет (Звёзды). А  вот дальше теряюсь. Лилии возможно моё доверие мастеру. А Змея говорит о том, что негатив все таки останется?
Чистка видна по картам и хорошо проходит.И вы действительно обратились к специалисту своего дела.Думаю уже скоро весь негатив сойдёт,если уже не сошёл.

Луна + Якорь+ Собака( вместе с ней случайно потянулась карта  Всадник)
луна как однообразие, возможно в другую сторону надо идти чтоб прийти к цели(всадник)

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Есть ли маг воздействие на мч?
Коса (допы дерево тучи) развилка (жн) собака(мч) дно письмо верх крест
Есть типо морока?
Есть ли защита на нем?
Змея медведь письмо дно крест верх парк
Да

Есть ли на мне маг воздействие?
? Корабль(доп мч) клевер(доп жн) метла(доп звезды) дно букет верх собака
Нет, может ссору показали, была накануне
Есть ли защита на мне?
Змея солнце собака дно башня верх метла
Есть

Коса (допы дерево тучи) развилка (жн) собака(мч) дно письмо верх крест
закрытие дорог, психозы
Змея медведь письмо дно крест верх парк
да
Корабль(доп мч) клевер(доп жн) метла(доп звезды) дно букет верх собака
нет
Змея солнце собака дно башня верх метла
да

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
закрытие дорог, психозыданетда
Спасибо, а психозы по какой карте скажите пожалуйста? Может показало закрытие от дам? По тучам переживания, депрессия или морок

Добавлено: 26 Октябрь 2019, 10:54:07
Оказывала ли жн какое либо маг воздействие на мч?
Луна якорь развилка (крысы кольцо) дно ключ верх парк
Закрытие дорог
Оказывала ли на меня ж маг воздействие?
Тучи(змея мч книга) лиса развилка(корабль дерево) дно дом верх коса
Морок, чтоб мысли крутились в голове одни и теже и на уход из семьи

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Оказывает ли сейчас на меня ж маг воздейсивия?
Лилии письмо книга дно коса верх тучи
Гора-аист квинт метла
Пытается, но обраткой все прилетает

Оказывпет ли сейчас ж на мч маг воздействия?
Собака всадник солнце дно крест верх мч
Башня-луна квинт лиса
Да

Есть ли сейчас защита на мч?
Клевер дерево змея дно парк верх гора
Да

а психозы по какой карте скажите
тучи мысли, дерево здоровье, коса проблемы - проблемы с здоровьем на основании дум - сам себя накручивает нагоняет ПСИХУЕТ .... как-то примерно так
Тучи(змея мч книга) лиса развилка(корабль дерево) дно дом верх коса
Морок, чтоб мысли крутились в голове одни и теже и на уход из семьи
похоже
Лилии письмо книга
да
Собака всадник солнце
нет
Клевер дерево змея дно парк верх гора
Да
да

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Пытаюсь определить какая сущ стоит на защите негатива выпадает ребенок солнце лиса собака = развилка  Подскажите пожалуйста это бесы на охране ?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Пытаюсь определить какая сущ стоит на защите негатива выпадает ребенок солнце лиса собака = развилка  Подскажите пожалуйста это бесы на охране ?

Сущь-то ваша действительно есть или снова "притягиваем"?
Сделайте расклад на 4 именно карты - (3+1 итоговая) Тогда точно будет понятно есть у вас сущность или нет ,только с вопросом "в моем энергетическом поле есть сущности ,которые наносят мне вред"? Тогда,да , будет ясно и видно по картам . А так сказать я затрудняюсь.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

rada51

  • ***
  • 176
  • 11
  • Я добрая
Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли магическое воздействие на даме?Башня Дерево Коса-Башню и Дерево можно рассмотреть как родовую защиту ,но Коса после них ,сняли защиту получается?
Всегда ставлю +++.Благодарю.

Тэсс

  • *****
  • 3768
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли магическое воздействие на даме?Башня Дерево Коса-Башню и Дерево можно рассмотреть как родовую защиту ,но Коса после них ,сняли защиту получается?
Есть маг воздействие на здоровье.

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Здравствуйте,
Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли магическое воздействие на даме?Башня Дерево Коса-Башню и Дерево можно рассмотреть как родовую защиту ,но Коса после них ,сняли защиту получается?
А я бы именно по этим картам, выпавшим именно на ваш вопрос, сказала бы "нет"..
Просто я лично с Ленорман так работаю. У меня есть три карты, которые показывают наведенный маг негатив - Совы (не Птицы, я обе карты держу в колоде), Метла и Змея. Если я спросила, есть ли магическое воздействие, то если хоть одна из них выпадет - значит есть, другие карты триплета просто поясняющие. И потом можно выложить еще триплет пр подробности выявленного негатива. Доп триплет Башня Дерево Коса я бы уже трактовала как воздействие на то, чтобы произошел несчастный случай, или резкая другая болезнь, требующая операции (Коса) в больнице (башня).
В общем, смотря как вы смотрите ::) я спрашиваю сначала, есть ли воздействие вообще, а если да, то уже пляшу дальше при необходимости доп сведений)
Ваши карты, если это единственный расклад, выглядят просто как внезапные траблы со здоровьем, заставляющие подозревать маг негатив, но не означают непременного наличия именно магического возействия. Имхо)
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

подскажите, пожалуйста, значение карт в следующем сочетании на негатив: Змея+Луна+Письмо+Рыбы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status