Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Тэсс

  • *****
  • 3768
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Добрый день! Прошу помощи,подскажите какой магический негатив есть на ж?
Клевер - Собака - Аист -итог Змея Квинт Гроб дно Корабль
Воздействия сильного и опытного мага есть,скорее через погост,но также я вижу обратку от собственного кривого приворота. По клеверу есть защита высший сил или рода.
Буду благодарна++
Магического наведённого негатива нету.Есть не наведённый негатив.

Olia

  • *
  • 5
  • 3
Добрый день! Прошу помощи,подскажите какой магический негатив есть на ж?
Клевер - Собака - Аист -итог Змея Квинт Гроб дно Корабль
Воздействия сильного и опытного мага есть,скорее через погост,но также я вижу обратку от собственного кривого приворота. По клеверу есть защита высший сил или рода.
Буду благодарна++
Вы используете и итог ,и квинт,и дно,это затрудняет трактовку.Если игнорировать дно,то это профессионально поставленная  защита,ныне усопшего родственника.Если же учитывать все карты,то это подселение покойника,через мертвую воду.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Добрый день.
Прошу помощи в трактовке. Нумерологический расклад.
Вопрос: есть ли у ж. родовой негатив.
Ответ: Ребенок-Гора-Гроб    квинт: Корабль.
Думаю, проблемы и препятствия с деторождением вследствие погостной работы, либо кто-то порчами шалил в прошлом. По Кораблю, думаю, возможно ситуацию исправить, выправить.
Благодарю! (в размере +)



Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Девочки,помогите,пожалуйста,понять,в чем причина неудач с работой и финансами? Ребенок,гроб (книга),рыбы. Можно ли думать,что есть магическое воздействие?

Тэсс

  • *****
  • 3768
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Добрый день.
Прошу помощи в трактовке. Нумерологический расклад.
Вопрос: есть ли у ж. родовой негатив.
Ответ: Ребенок-Гора-Гроб    квинт: Корабль.
Думаю, проблемы и препятствия с деторождением вследствие погостной работы, либо кто-то порчами шалил в прошлом. По Кораблю, думаю, возможно ситуацию исправить, выправить.
Благодарю! (в размере +)
Есть родовой негатив.

Добавлено: 12 Май 2019, 20:05:23
Девочки,помогите,пожалуйста,понять,в чем причина неудач с работой и финансами? Ребенок,гроб (книга),рыбы. Можно ли думать,что есть магическое воздействие?
Есть денежные затруднения и нет нормального прихода денег.И есть лишние траты денег.Про магическое воздействие,задайте отдельный вопрос.

1.Есть ли/остался на мч негатив на ЛЖ?
Луна Мужчина Лиса = Метла Клевер Дно Женщина - есть родовой негатив ?, что-то еще?

2.Есть ли родовой негатив, влияющий на его ЛЖ? Клевер Рыбы Луна = Лиса+Луна Дно Ребенок
Вот тут сново Лиса+Луна только в квинтах, есть..

Благодарю+

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
1.Есть ли/остался на мч негатив на ЛЖ?
Луна Мужчина Лиса = Метла Клевер Дно Женщина - есть родовой негатив ?, что-то еще?

2.Есть ли родовой негатив, влияющий на его ЛЖ? Клевер Рыбы Луна = Лиса+Луна Дно Ребенок
Вот тут сново Лиса+Луна только в квинтах, есть..
Мужчина тайком глазит
Да
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Мужчина тайком глазит
Да
С уважением

даже сразу поняла кто это, благодарю+!

1.Есть ли маг негатив на любовной жизни жщ? Крест + Мужчина + Гора=Ребёнок Дно Змея - есть однозначно, но по след раскладу вообще не поняла тогда.
2. На что направлен негатив ? Дерево +Рыбы+Солнце = Змея+Рыбы дно Кольцо
3. Кто источник ? Крест+Аисты+Клевер= Коса Всадник дно Луна  может нет негатива ?

Благодарю!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
1.Есть ли маг негатив на любовной жизни жщ? Крест + Мужчина + Гора=Ребёнок Дно Змея - есть однозначно, но по след раскладу вообще не поняла тогда.
2. На что направлен негатив ? Дерево +Рыбы+Солнце = Змея+Рыбы дно Кольцо
3. Кто источник ? Крест+Аисты+Клевер= Коса Всадник дно Луна  может нет негатива ?
Нет негатива. С мужчиной проблема у женщины?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тэсс

  • *****
  • 3768
  • 5134
  • Истина где то рядом.
1.Есть ли маг негатив на любовной жизни жщ? Крест + Мужчина + Гора=Ребёнок Дно Змея - есть однозначно, но по след раскладу вообще не поняла тогда.
2. На что направлен негатив ? Дерево +Рыбы+Солнце = Змея+Рыбы дно Кольцо
3. Кто источник ? Крест+Аисты+Клевер= Коса Всадник дно Луна  может нет негатива ?

Благодарю!
1.Есть негатив.2.На все сферы жизни идёт негатив.И здоровье и денежная сфера и на отношениях отражается.3.По роду идёт,родовой негатив.

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.
Если ли на девушке магический негатив:
Кольцо- Коса- Букет= Гроб, дно Сад
Есть, сделано через кладбище, возможно подклад.

есть закольцовка(кольцо), коса-скос всех благ в совместимости с картой (букет) . Гроб, да через кладбище на высасывание всех сил, всего здоровья и медленная но верная смерть.

Добавлено: 13 Июль 2019, 17:07:00
1.Есть ли маг негатив на любовной жизни жщ? Крест + Мужчина + Гора=Ребёнок Дно Змея - есть однозначно, но по след раскладу вообще не поняла тогда.
2. На что направлен негатив ? Дерево +Рыбы+Солнце = Змея+Рыбы дно Кольцо
3. Кто источник ? Крест+Аисты+Клевер= Коса Всадник дно Луна  может нет негатива ?

Благодарю!

1. крест+мужчина+гора= закрытие  на личную жизнь, блоки и кармические отработки.
ребенок+змея=болезни на зачатия или проблемы с рождаемостью(возможно мальчиков) смотрим на первый расклад.
2. На ,что направлен негатив? Дерево+рыбы+солнце=вот и ответ , родовой негатив на плодородие по мужской линии. Возможно умирают мальчики, не рождаются мальчики, болеют мужчины или не держаться в семье. Карты "Солнце" мужское начало. "Рыбы и дерево" рождаемость,род, "Змея" болезни.
3. Кто источник? Крест+Аисты+клевер=в семье(аисты): родители, бабки, про бабки своими действиями повлекли проблемы с родом.
Луна -всегда проигрывается  у меня как черная магия, цикл луны-подновления. Возможно мороки, луна-закрывает , как во тьме

проблемы с рождаемостью(возможно мальчиков) смотрим на первый расклад.
Благодарю.
С этим как раз проблем нет


Добавлено: 18 Июль 2019, 16:15:10
Прошло 2 мес уже, были работы проведены..
1.есть ли негатив на личную жизнт?

Аисты Мужчина Птицы = Птицы Гора - есть ещё, но больше переживания какие-то, сомнения

2. Есть ли родовой негатив на личн.жизнь?
Мужчина+Дерево+Коса= Змея Дно Сердце - есть - на разрыв, по женской линии видимо.
Мать развелась с отцом, но потом у неё второй брак счастлвый был, бабушка всю жизнь с мч прожила, вот прабабка тоже ушла от мужа, полжизни прожила с бабушкой потом(дочкой). Всё таки есть линия - расстаться с мч.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Благодарю.
С этим как раз проблем нет


Добавлено: 18 Июль 2019, 16:15:10
Прошло 2 мес уже, были работы проведены..
1.есть ли негатив на личную жизнт?

Аисты Мужчина Птицы = Птицы Гора - есть ещё, но больше переживания какие-то, сомнения

2. Есть ли родовой негатив на личн.жизнь?
Мужчина+Дерево+Коса= Змея Дно Сердце - есть - на разрыв, по женской линии видимо.
Мать развелась с отцом, но потом у неё второй брак счастлвый был, бабушка всю жизнь с мч прожила, вот прабабка тоже ушла от мужа, полжизни прожила с бабушкой потом(дочкой). Всё таки есть линия - расстаться с мч.

Нету
Мужскую ветку рода посмотрите.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Доброго времени суток Уважаемые. Помогите растолковать расклад.
Делался простой расклад на три карты (был извлечён предварительно из колоды сигнификатор-женщина).

Был задан вопрос: Что в настоящее время мешает мне двигаться и идти дальше к своей цели.
Ответ карт: (при тасовании выпала карта Сад из колоды). Основной триплет- Луна + Якорь+ Собака( вместе с ней случайно потянулась карта  Всадник)

Я в общем растолковала его так, что слишком много мыслей Луна, при этом есть зацикленность на них Якорь -Собака +Всадник по открытым толкованиям-скорая помощь друга -но можно ли эту комбинацию в аспекте моего вопроса истолковать как  на моих дорогах Всадник-стоит и вредит Собака ("друг")?
С меня +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status