Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Спрашивала у Ленорман (тянула карту и смотрела дно)
1. Есть ли на мне постороннее магическое воздействие?
Луна-Книга . Есть. Женщина чернокнижит.

2. Как снять негативное маг.воздействие с меня?
Медведь-Книга. Тут я  так понимаю тоже разговор о черной магии. Только какой раздел не соображу.

Как только получу возможность благодарить - плюсану.
1. Есть. ЧМ.
2. Мало карт ответить однозначно, возможно через бесов.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, был задан вопрос: Есть ли на мне негативная программа наведённая?
Мужчина+Змея+Гроб+Гора+Крест+Крысы+Кольцо+Собака.Тут можно допы видимо не отделять, так как все последующие только негативные. Во сне был сегодня медведь (ставился став на выявление подонка который вредит) и вот опять мужчина-инкогнито. Со всеми вытекающими. Хотя на Райдере  все вроде бы хорошо , но и там король пик.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Уважаемые практики, был задан вопрос: Есть ли на мне негативная программа наведённая?
Мужчина+Змея+Гроб+Гора+Крест+Крысы+Кольцо+Собака.Тут можно допы видимо не отделять, так как все последующие только негативные. Во сне был сегодня медведь (ставился став на выявление подонка который вредит) и вот опять мужчина-инкогнито. Со всеми вытекающими. Хотя на Райдере  все вроде бы хорошо , но и там король пик.
А что именно из этого основные карты, а что допы?
Вы как вообще карты тянули? Просто подряд 8 карт?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
А что именно из этого основные карты, а что допы?
Вы как вообще карты тянули? Просто подряд 8 карт?

Да, основные четыре а не три как обычно- а дальше доп одна и просто -поглядеть для уточнения, но там одна другой краше.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Да, основные четыре а не три как обычно- а дальше доп одна и просто -поглядеть для уточнения, но там одна другой краше.
Допы тянутся после вытягивания основных к непонятным картам, а не ко всему раскладу.
Если у вас на вопрос изначально были вытянуты карты Мужчина+Змея+Гроб+Гора, то да, есть негатив.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Допы тянутся после вытягивания основных к непонятным картам, а не ко всему раскладу.
Если у вас на вопрос изначально были вытянуты карты Мужчина+Змея+Гроб+Гора, то да, есть негатив.


По какому же тогда раскладу все таки смотреть....?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
По какому же тогда раскладу все таки смотреть....?
Переделайте 3 карты +1 итог =4 , если негатив есть, то покажет и вопрос измените, просто -на мне есть магический негатив?
И в каком состоянии моё энергетическое поле?
Подробно и четко покажут

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, был задан вопрос: Есть ли на мне негативная программа наведённая?

Возможно не сюда нужно писать этот вопрос, но все же спрошу: может ли программа мужа (человека с которым ты постоянно в общем поле.) отыграться как наведённая на тебя программа? т.е показывать его негатив? ключевое слово наведённая как сонастройка с чужим наведенным на него негативом или это  все не точно?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Возможно не сюда нужно писать этот вопрос, но все же спрошу: может ли программа мужа (человека с которым ты постоянно в общем поле.) отыграться как наведённая на тебя программа? т.е показывать его негатив? ключевое слово наведённая как сонастройка с чужим наведенным на него негативом или это  все не точно?
Может, попробовать здесь спросить? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.5925.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Возможно не сюда нужно писать этот вопрос, но все же спрошу: может ли программа мужа (человека с которым ты постоянно в общем поле.) отыграться как наведённая на тебя программа? т.е показывать его негатив? ключевое слово наведённая как сонастройка с чужим наведенным на него негативом или это  все не точно?
Давайте подумаем вместе. Муж ваш это кто? Близкий вам человек с которым есть сексуальная связь -а как известно это связь крепкая и создается канал, по которому и может вам "переходить " негатив, также и наоборот . Но также есть такие воздействия как отвороты, остуды, рассорки -те что делаются на пару. Также к ним воздействия на семью есть, чтобы в семье ругались. По каналу может сливаться.
Я вас верно поняла, вар это интересовало?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Да, почти, но именно в свете дел,   денег - там проблема у обоих или у меня через него...

Спрашивала у Ленорман (тянула карту и смотрела дно)
1. Есть ли на мне постороннее магическое воздействие?
Луна-Книга . Есть. Женщина чернокнижит. Есть. Луна, это мания, это цикличность, зависимость и она указывает, что да, вы зависимы от кого то. Книга это четкое указание на магическую работу

2. Как снять негативное маг.воздействие с меня?
Медведь-Книга. Тут я  так понимаю тоже разговор о черной магии. Только какой раздел не соображу.

Как только получу возможность благодарить - плюсану.
Во первых снять можно, уже по карте видно, что снимется хорошо. Но медведь, это как правило человек более влиятельный, более сильный, т.е. к нему нужно обратиться. Книга опять же указывает, что нужно делать магическим путем.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
ДВ,с ленорман пользуюсь впервые,есть магическое воздействие на М,
солнце+дама+корабль=крысы, квинт письмо, дно совы.
как я понял мадам ставила через кладбище крадник ?а письмо и совы это тайные знаки руны в ходе обучения либо она учится практике?не пойму.
А могут указывать но то что было наказание даме за поставленный через кладбище крадник в ходе обучения рунами?
Помогите разобраться пожуйлуста.С Уважением к Вам!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Тэсс

  • *****
  • 3763
  • 5129
  • Истина где то рядом.
ДВ,с ленорман пользуюсь впервые,есть магическое воздействие на М,
солнце+дама+корабль=крысы, квинт письмо, дно совы.
как я понял мадам ставила через кладбище крадник ?а письмо и совы это тайные знаки руны в ходе обучения либо она учится практике?не пойму.
А могут указывать но то что было наказание даме за поставленный через кладбище крадник в ходе обучения рунами?
Помогите разобраться пожуйлуста.С Уважением к Вам!
Магического воздействия нет.Но негатив есть.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Добрый день! Прошу помощи,подскажите какой магический негатив есть на ж?
Клевер - Собака - Аист -итог Змея Квинт Гроб дно Корабль
Воздействия сильного и опытного мага есть,скорее через погост,но также я вижу обратку от собственного кривого приворота. По клеверу есть защита высший сил или рода.
Буду благодарна++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status