Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Здравствуйте! Добавлю из своего опыта - крысы показывают не только крадник но и грызню (грязня защиты например особенно если с гробом) нападение, шепотки группой лиц, крысы пытаются содрать защиту...

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.
Если ли на девушке магический негатив:
Кольцо- Коса- Букет= Гроб, дно Сад
Есть, сделано через кладбище, возможно подклад.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.
Если ли на девушке магический негатив:
Кольцо- Коса- Букет= Гроб, дно Сад
Есть, сделано через кладбище, возможно подклад.
Совершенно верно. Подклад, сделанный через кладбище. На самой девушке нет магического воздействия.
Карта Кольцо здесь - похоже, что подклад - это украшение, которое она носит. Подклад направлен на нелюбовь, неприятие девушки обществом (Сад-Коса).

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
Есть ли на отношениях пары магический негатив:
Дерево- Ребенок- Гроб= Книга, дно Всадник
Думаю есть, вот ребенка здесь понять не могу, возможно недавно сделано.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
Есть ли на отношениях пары магический негатив:
Дерево- Ребенок- Гроб= Книга, дно Всадник
Думаю есть, вот ребенка здесь понять не могу, возможно недавно сделано.
тут похоже сделано на здоровье на рождение детей, чтоб пустота была, и книга говорит что это профессионально делается, а по всаднику, что еще воздействия делаются,и будут подделываться, я так это вижу.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
Есть ли на отношениях пары магический негатив:
Дерево- Ребенок- Гроб= Книга, дно Всадник
Думаю есть, вот ребенка здесь понять не могу, возможно недавно сделано.

Согласна с мнением уважаемой Алисы 44 ,действительно сделано, чтобы у пары не было детей.
С уважением

Здравствуйте! Добавлю из своего опыта - крысы показывают не только крадник но и грызню (грязня защиты например особенно если с гробом) нападение, шепотки группой лиц, крысы пытаются содрать защиту...

Ещё скажу, что у меня крысы это бесы и действительно "грызня " жрут например защиту или как я диагностировала порчу на аварию через бесов ,ещё крысы мне бывает показывают, энергии много уйдет при проведении какого-то обряда, а особенно сочетание "солнце -крысы "-энергопотеря. Но не знаю как у других, но крысы на предмет воздействия негативного, то я их читаю как порча, крысы они же портят, либо какой-то ритуал проведенный через бесов.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день,

Есть ли (и какое) на Мч  маг воздействие, из-за которого у него плывет зрение?
Корабль+Метла+Клевер=Дом
квинт Звезды дно Развилка

По звездам есть воздействие. По кораблю и метлой+развилка - возможно внедрение рассорок. Клевер и дом - вероятно либо родственники, либо просто родовое. Я права?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Есть ли (и какое) на Мч  маг воздействие, из-за которого у него плывет зрение?
Корабль+Метла+Клевер=Дом
квинт Звезды дно Развилка
По звездам есть воздействие. По кораблю и метлой+развилка - возможно внедрение рассорок. Клевер и дом - вероятно либо родственники, либо просто родовое. Я права?
Звёзды здесь - это дальнозоркость, Корабль-Звёзды - это изменение видения в сторону дальнозоркости. Причина в сезонной аллергии (Метла-Клевер).
Развилка говорит, другая чем вы думаете причина. Также карта может говорить, что это побочная реакция организма от приёма медикаментов.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Звёзды здесь - это дальнозоркость, Корабль-Звёзды - это изменение видения в сторону дальнозоркости. Причина в сезонной аллергии (Метла-Клевер).
Развилка говорит, другая чем вы думаете причина. Также карта может говорить, что это побочная реакция организма от приёма медикаментов.

Позволю себе не согласиться. У него нет аллергии и он не принимает никаких лекарств. Исключено. Зрение проверяли 2 недели назад на медкомиссии - нормальное зрение, не ухудшилось. Просто плывет периодически, мутнеет, на фоне полного здоровья. Плюс головные боли появились. По симптомам мороки вылитые, к бабке не ходи. Защиты проверила, явно их ковыряют, в процессе. То есть, все косвенные признаки за то, что пытается проникнуть воздействие на психику.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Позволю себе не согласиться. У него нет аллергии и он не принимает никаких лекарств. Исключено. Зрение проверяли 2 недели назад на медкомиссии - нормальное зрение, не ухудшилось. Просто плывет периодически, мутнеет, на фоне полного здоровья. Плюс головные боли появились. По симптомам мороки вылитые, к бабке не ходи. Защиты проверила, явно их ковыряют, в процессе. То есть, все косвенные признаки за то, что пытается проникнуть воздействие на психику.
Когда писала была другая мысль, но всё таки напишу сейчас... по медицине карта Звёзды - это клетки организма... Дом - это голова. Ему надо бы проверится на вопрос качественной или злокачественной опухоли в голове...
С данным сочетанием карт или скорее отсутствием карт деструктивной магии я не вижу негативного влияния. Возможно стоит непрогляд. Но вам виднее вы в контакте с субъектом.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Добрый день,

Есть ли (и какое) на Мч  маг воздействие, из-за которого у него плывет зрение?
Корабль+Метла+Клевер=Дом
квинт Звезды дно Развилка

По звездам есть воздействие. По кораблю и метлой+развилка - возможно внедрение рассорок. Клевер и дом - вероятно либо родственники, либо просто родовое. Я права?
Магии не вижу. Ищите не магическую причину.  Даже звезды это не магия
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #221 : 06 Сентябрь 2018, 08:34:24 »
Коллега по работе заняла у меня денег ,хотя у нее деньги есть всегда ,и через два дня вернет .Она дама не простая ,у нее зависть, конкуренция и тд .Ходит на кладбище ,знаю что занимается магией .
Так у меня вопрос.
С какой целью она заняла у меня денег?
Крысы Сердце Птицы=Крысы - она хотела пакостит,разрушит мою семью?
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #222 : 06 Сентябрь 2018, 08:58:59 »


Коллега по работе заняла у меня денег ,хотя у нее деньги есть всегда ,и через два дня вернет .Она дама не простая ,у нее зависть, конкуренция и тд .Ходит на кладбище ,знаю что занимается магией .
Так у меня вопрос.
С какой целью она заняла у меня денег?
Крысы Сердце Птицы=Крысы - она хотела пакостит,разрушит мою семью?

У нее есть заболевания сердца?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #223 : 06 Сентябрь 2018, 09:40:48 »

У нее есть заболевания сердца?
С уважением
нет
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Определение негатива/ порчи на картах Ленорман
« Ответ #224 : 06 Сентябрь 2018, 09:46:31 »
нет
Значит карты описывают её эмоциональный фон и эта дама действительно что-то задумала переложить или перекинуть на вас, посмотрите точнее что именно она собралась на вас перебросить? Совы это парная карта, разделение, тем более магическая.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status