Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Спасибо за ответ!
Тоесть вы хотите сказать что МЧ было сделано на то что бы он сидел?

Возможно,  что то может быть и на  ограничение - это вместо тюрьмы (Гроб), закрытие чего либо и на разруху -Башня.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Букет -Дом -Крест
Лилии -Мужчина -Коса
Сад -Клевер -Змея... 

Учитывая ваш предыдущий расклад, делалось не на любовную сферу, а чтобы разрушить жизнь человеку, оторвать его от семьи и друзей.

Спасибо за ответ!
То есть вы хотите сказать что МЧ было сделано на то что бы он сидел?
Я бы сказала именно так...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать.
1. Есть ли на человеке магическое воздействие, мешающее его просмотреть (когда называю по имени-фамилии - карты показывают что попало, обозначаю "этот человек на фото" - тогда есть логика в раскладах):
Дерево- Гроб- Коса= Крысы, дно Мужчина
Есть, вот не могу понять что конкретно - погост? Вообще на этого Мч часто гроб в раскладах выпадает.
2. Есть ли приворот на Мч от Жн:
Медведь- Собака- Коса= Змея, дно Развилка
Приворота нет, скорее порча на разрушение дружбы.

Да на разрушение всего и в том числе себя, опасные карты гроб -коса
Думаю скорее остуда или отворот, но не приворот точно
С уважением


Уважаемые практики, был задан вопрос об существовании негатива на отношениях, выпали карты коса+дама+корабль-книга... как понимаю делано на разрыв. Буду благодарна + за помощь в трактовке

Думаю да, коса -дама пытаются добавить ей очень много проблем, чтобы ей было некогда, даму ещё другими словами, убирают с дороги!
С уважением

Уважаемые практи,  буду признательна за Вашу трактовку. Вопрос был задан: какого рода негатив идет от определенного человека ( конкурент).
Карты показали лиса+луна+коса итог звезды
Правильно ли я понимаю , что есть некая оморочка...возможно крадник или стяг...?

Нет не стяг, здесь именно работа с сознанием (луна, да ещё в центре ) делают, чтобы человек не видел, где правда, а где ложь ,давят именно на мозги, возможно заставляют что-то сделать (коса) как принуждение, либо же это чтобы человек всё крушил вокруг (поступками )
С уважением

Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, какие карты могут показывать канал/привязку к покойнику?
На нескольких свинцовых отливках выходит одна и та же программа, выглядит правда как канал к чему-то. Спросила, какую программу показывают отливки, вышло Башня- Крест- Сад= Корабль, дно Всадник. Если брать классические трактовки - то башня с крестом это вообще ближе к церкви, но я всё-таки склоняюсь к кладбищу, да и по внешним проявлениям больше на него похоже.

У меня показывали карты якорь и собака, это каналы. По поводу какая программа, то башня -крест это изоляция, на трудности общения с социумом (сад),человека закрывали, думаю закрытие дорог или закрыли от социума, по итогу идет движение, корабль видно ещё негатив действует и не счищен! Я конечно не буду утверждать, но у меня тоже было закрытие и башня с крестом падала постоянно, как изоляция!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Ув. практики, буду признательна за помощь+. Был задан вопрос о наличии маг. негатива. Карты показали: Гроб-Мужчина-Всадник итог ребенок. Я правильно понимаю что тут порча "что бы не было детей"...либо земля подброшена...??
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Ув. практики, буду признательна за помощь+. Был задан вопрос о наличии маг. негатива. Карты показали: Гроб-Мужчина-Всадник итог ребенок. Я правильно понимаю что тут порча "что бы не было детей"...либо земля подброшена...??
+квинт: Всадник-Коса
Здесь некропривязка у вас, чтобы не было детей, как вариант... если вы не замужем, то чтобы мужчины от вас убегали...

Сато

  • ***
  • 118
  • 52
Добрый вечер!
Есть негатив на мч?
Змея-Звезды-Развилка(Собака), квинт Букет
Да, сделала женщина с любовным интересом?

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Добрый вечер!
Есть негатив на мч?
Змея-Звезды-Развилка(Собака), квинт Букет
Да, сделала женщина с любовным интересом?
Согласна. Мужчина в отношениях/женат? Если так, то чтобы ушёл от жены.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Ув. практики, буду признательна за помощь+. Был задан вопрос о наличии маг. негатива. Карты показали: Гроб-Мужчина-Всадник итог ребенок. Я правильно понимаю что тут порча "что бы не было детей"...либо земля подброшена...??

В вашем случае, у меня сомнения, вполне соглашусь с вами, что может быть земля подброшена с кладбища, каким-то мужчиной или чтобы не было серьезных отношений с мужчинами, как познакомились, так и разбежались, но сомневаюсь я что на рождение детей, потому что может указывать на свежее очень воздействие! Попробуйте расклад сделать подробный.
С уважением

Добрый вечер!
Есть негатив на мч?
Змея-Звезды-Развилка(Собака), квинт Букет
Да, сделала женщина с любовным интересом?

Да есть, чтобы мужчина сидел возле какой-то женщины или соперницы (развилка -собака ) как говорится "без вариантов ",чтобы сидел как на привязи и не сбежал в сторону.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Сато

  • ***
  • 118
  • 52
Согласна. Мужчина в отношениях/женат? Если так, то чтобы ушёл от жены.
Да, мч женат.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Доброй ночи,

Прошу помощи в трактовках! На себя сложно объективно. Тем более может быть морок. По событийке странности.

Есть ли на мне приворот к М?
Гроб+Букет+Крест=Тучи
квинт Аисты дно Собака

Двояко. Гроб в начале расклада может значить - нет. Просто
Но и как магическое воздействие тоже может выглядеть ответ, как через подклад/вольт на кладбищенский крест, итогом морок/подавление воли, по квинту в процессе внедрения, по дну через сущность.

Более обще: есть ли на мне вообще маг воздействие от или для М?
Медведь+Гора+Звезды=Сад
квинт Звезды дно Луна
Опять двояко. Магия по Звездам и Луне есть. Но я сама блокировала данного М магически, плюс отдельные защиты от него стоят. Гора может это означать. Не пойму.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204

Доброй ночи,

Прошу помощи в трактовках! На себя сложно объективно. Тем более может быть морок. По событийке странности.

Есть ли на мне приворот к М?
Гроб+Букет+Крест=Тучи
квинт Аисты дно Собака

Думаю есть, приворот скорее какой-то мученический, чтобы мучались и страдали, по итогу действие пошло (тучи )
Да есть, причем вышли карты тяжелые, сильные (медведь -гора )
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
Есть ли на Жн магический негатив: Лиса- Женщина- Метла= Собака, дно Книга
Думаю рассорки есть.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
Есть ли на Жн магический негатив: Лиса- Женщина- Метла= Собака, дно Книга
Думаю рассорки есть.
+квинт: Букет
Нет на женщине негатива. Жн. сейчас в стрессе (Метла), похоже она узнала/подозревает (Книга), что у её супруга/близкого друга Собака, есть любовница (Букет).


Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
+квинт: Букет
Нет на женщине негатива. Жн. сейчас в стрессе (Метла), похоже она узнала/подозревает (Книга), что у её супруга/близкого друга Собака, есть любовница (Букет).
Благодарю Вас за ответ!
Женщина психует на мужа, ищет подвох в его поведении, ей кажется, что он её постоянно подкалывает, хотя потом сама успокаивается и понимает, что это не так. Говорит, что периодически хочет с ним разругаться и послать, причем на ровном месте. Любовницы в данный момент у него точно нет, но женщина  похоже сама себе надумала.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
Есть ли на Жн магический негатив: Лиса- Женщина- Метла= Собака, дно Книга
Думаю рассорки есть.
Да на ссоры, но не критично всё! Вааще лису больше на глазливых отношу. Но чистка женщине конечно нужна. По раскладу скажу, что женщина хитрая решила рассорить, а по итогу подружка.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status