Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
На просторах интернета достаточно мало информации по определению негатива на картах Ленорман, но практикующие специалисты утверждают, что с успехом можно диагностировать и порчу и негатив. Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями и наработками в этой сфере, какие карты и сочетание указывают на тот или иной негатив.
Я смогла найти только такую информацию в сети:

"Сочетания, говорящие о негативе:
луна-- порча на воде
коса---порча колющими предметами
крысы-- отвороты, отсухи, присухи
приворот-собака
сглаз----- туча,звёзды"

"МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ:
луна+гроб - кладбищенская порча
башня+луна+сердце - кладбищенский приворот.
Метла+перекресток - рассорка.
Книга - легкое магическое воздействие, типа шепотков.
Башня - обрядовые действия, либо может обозначать колдующую персону.
Крысы - практически всегда наведенный негатив, особенно неприятный в сочетании с совами, метлой, гробом.
луна+крысы+крест - негатив, идущий по роду
крысы+ребенок - порча на бесплодие
крысы+коса+сердце - отворот, остуда
Совы часто могут означать непреднамеренное воздействие, сглаз."

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Уважаемая kolibri!

А если в вопросе какой был сделан негатив выпадает сочетание: АИСт+ГОРА+СОЛНЦЕ = КЛЮЧ?
Может ли это говорить о закрытии способностей, блокировке и о том, что негатив сделан на все "родовое гнездо" (АИСТ)?

Помогите пожалуйста с трактовкой. Очень признательна.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Мандала, я сама новичек и вряд ли грамотного могу толковать. Тему создала, что бы самой узнать в этой сфере побольше. Вы вообще уверены, что есть негатив? Если конкретно на Ваш вопрос, то  думаю может означать закрытие путей либо проблема из семьи, либо на всю семью был сделан. А если вообщем смотреть "Есть ли негатив", то тут вряд ли он есть. Вы сначала сделайте расклад Три беды или 7 домов (расклады для Таро на негатив можно под Ленорман приспособить) и посмотрите есть ли порчи. Надеюсь компетентные в этом вопросе меня подправят, где ошибаюсь.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Подскажите пожалуйста есть ли на ЖН негатив
Порча коса рыбы совы источник ключ - порча есть
Сглаз корабль лиса медведь источник букет - сглаз тоже
Приворот девушка письмо гора источник дерево - с приворотом затрудняюсь

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Девушки, помощь в трактовке раскладов другая тема, давайте не будем в дубль превращать. Здесь же прошу выкладывать свои личные наблюдения, какие карты и сочетания указывают на негатив, порчу и т.д.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Ув. дамы!
А скажите, если у человека есть некий подселенец, он у Вас какими картами выпадает?
Если покойник понятно, Крест. Если родовой, Крест + Медведь или Дерево.

А если например, бес?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Halla

  • *
  • 7
  • 0
  • милые мои ВРАГИ! Засыпайте...Сладких вам снов.
Мандала, я сама новичек и вряд ли грамотного могу толковать. Тему создала, что бы самой узнать в этой сфере побольше. Вы вообще уверены, что есть негатив?
Занимаюсь по этой системе много лет и бабушка моя использовала эту систему предсказания. Очень много зависит от расклада которым вы работаете. Лучше всего вопросы такого рода загадывать в "Большом раскладе" на 36 карт с оговором "есть ли на (имя) любое магическое воздействие".Там вы увидете  прошлое, настоящее и будущее и свой ответ.Есть карты обозначающие магическое воздействие.А карты рядом с ними уточняют, что это.Но судя по моей практике я не согласна с тем что описано у Вас.Если Вас интересуют мои наработки, то я составлю список и напишу. С ув.
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет..

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Уважаемая Halla!
Поделитесь пожалуйста, какие карты указывают на негатив в вашей практике.
С уважением.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Не знаю, можно ли так делать, но я попробовала.
 Решила просто спросить у карт "как выглядит белый кладбищенский приворот на мужчину на картах?":
тучи - крест - мужчина
вытянула допы на каждую соответственно: аист - якорь - собака
"степановские" заговоры, переделанные языческие без опоя:  ребенок - письмо - якорь
с опоем(окормом)  совы - всадник - женщина
 Как думаете стоит ли доверять информации, полученной таким путем? Или это совсем глупость? Нет возможности проверить, к сожалению..
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Saffy, мне кажется можно доверять - но возможно эти значения будут верны только для вас. Для меня например Крест это покойник, если есть привязка начинает падать из колоды. Таким вещам нужно доверять, это контакт между вами и картами.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Saffy, мне кажется можно доверять - но возможно эти значения будут верны только для вас. Для меня например Крест это покойник, если есть привязка начинает падать из колоды. Таким вещам нужно доверять, это контакт между вами и картами.
я тоже интуитивно чувствую крест как покойника или кладбище. А в некоторых вопросах он мне видится защитой типа замка.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
я тоже интуитивно чувствую крест как покойника или кладбище. А в некоторых вопросах он мне видится защитой типа замка.
Я вижу крест и как защиту ( часто ХЭ) и как элемент при трактовке порчи - если крест связан с другими картами негатива. Как кладбищенская у меня выпадает крест с Садом нередко. Но я больше на считывании инфы, а не на логической трактовке сочетаний смотрю, увы....


СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Почти всегда если есть пиковая дама в раскладе,это негатив..

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Не знаю, можно ли так делать, но я попробовала.
 Решила просто спросить у карт "как выглядит белый кладбищенский приворот на мужчину на картах?":
тучи - крест - мужчина
вытянула допы на каждую соответственно: аист - якорь - собака
"степановские" заговоры, переделанные языческие без опоя:  ребенок - письмо - якорь
с опоем(окормом)  совы - всадник - женщина
 Как думаете стоит ли доверять информации, полученной таким путем? Или это совсем глупость? Нет возможности проверить, к сожалению..

Простите, а разве есть белые кладбищенские привороты???? Приворот это всегда ЧМ, а тут еще и кладбищенский.....практикую ЧМ, но такое встречаю впервые...
Выдержка- обратная сторона стремительности.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
нашла в инете..

Алкоголизм в Ленорман


АЛКОГОЛИЗМ:
1 ВСАДНИК. Выпьет всего рюмку вина для аппетита.
2. КЛЕВЕР. Пьет от случая к случаю- скорее пиво.
3. КОРАБЛЬ. Охотно выпьет глоток вина при подходящем случае.
4.ДОМ. При случае пьет вино или пиво.
5.ДЕРЕВО. Пьет. Раньше пил редко.
6. ТУЧИ. Может оказаться зависимым от алкоголя.
7. ЗМЕЯ. Пьет в обществе.
8. ГРОБ. Пьет регулярно.
9. ЦВЕТЫ. Пьет при случае, однако только сухое вино.
10.КОСА. Прекратил пить.
11. МЕТЛА. Алкоголик.
12. СОВА. Пьет в обществе.
13. РЕБЕНОК. Противник употребления спиртных напитков.
14. ЛИСИЦА. Регулярно пьет, не расположен к благородным винам.
15. МЕДВЕДЬ. Охотно пьет в зависимости от случая к случаю.
16. ЗВЕЗДЫ. Противник употребления спиртных напитков.
17. АИСТ. Пьет от случая к случаю.
18. СОБАКА. Пьет, но не зависим от алкоголя.
19.БАШНЯ. Пьет, исходя из практических интересов. (для аппетита, после успешного окончания какого-то дела).
20. САД. Пьет много. Осторожно! Это может привести к алкоголизму.
21. ГОРА. Противник употребления спиртных напитков.
22. ДОРОГА. Может выдержать без алкоголя месяцы и даже долгие годы.
23. МЫШИ. Алкоголик.
24.СЕРДЦЕ. Пьет от случая к случаю.
25. КОЛЬЦО. Подвержен алкоголизму. В настоящее время прекратил пить, но может сорваться.
26. КНИГА. Противник употребления спиртных напитков.
27. ПИСЬМО. Пьет от случая к случаю.
28. ГОСПОДИН. Пьет в меру.
29. ДАМА. Противник употребления спиртных напитков.
30.ЛИЛИИ. Аристократ в выпивке (предпочитает виски или коньяк и т.д.)
31. СОЛНЦЕ. Пьет в обществе.
32.ЛУНА. Пьет в обществе.
33. КЛЮЧ. Непьющий.
34. РЫБЫ. Пьет часто и много.
35. ЯКОРЬ. Пьет от случая к случаю.
36. КРЕСТ. Пьет без разбора, однако не зависит от алкоголя, пьет при стрессе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status