Черная магия и Руны

тест:погадаем на любовь.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
тест:погадаем на любовь.
« : 11 Ноябрь 2012, 01:33:49 »
http://aeterna.qip.ru/test/view/75670/

Твой туз в сочетании с последней картой, и еще три ряда судьбы… Слушай, твоя судьба это… ...
То, что ты имеешь – не любовь. Найди силы посмотреть правде в глаза и расстаться. Карты сулят тебе хорошую жизнь, если избежишь первых ошибок
---------
Точно!!! у меня не Любовь,а уважение,а это гораздо крепче(я не сделаю ему больно).
Расставаться не собираюсь..меня все устраивает.

Любовь приходит и уходит,а...кушать хочеться всегда. ;D

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2012, 16:49:18 »
Нет большего несчастья, чем ненависть родных к твоему любимому человеку… - так и есть! классный тест :)

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2012, 17:10:53 »
я скоро заболею и это принесет мне счастье)) мдааа))

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2012, 01:28:53 »
На перепутье стоишь? Равнозначность выбора – вот что угнетает… доверься сердцу, оно не лжет.

Да уж... Тяжеловато мне выбрать будет.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Hatali

  • *
  • 18
  • 1
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #4 : 13 Январь 2013, 16:10:15 »
Ответ - не играй с любимым , и никогда не обманывай ...Совершенно верно ! Мой муж всегда говорит - ненавижу враньё , даже в мелочах .
Я не обиделась - я за топором .

Жемчужина

  • **
  • 87
  • 26
  • никогда,никогда ни о чем не жалейте...
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #5 : 05 Апрель 2013, 23:58:04 »
Твой туз в сочетании с последней картой, и еще три ряда судьбы… Слушай, твоя судьба это… ...
 Дорога дальняя. Удача. Дела сейчас для тебя должны быть важнее любви, тогда жизнь наладится и счастье обретешь.

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #6 : 08 Апрель 2013, 22:09:02 »
На перепутье стоишь? Равнозначность выбора – вот что угнетает… доверься сердцу, оно не лжет.

На перепутье стоит мой любимый, это он должен довериться сердцу, я то давно доверилась:)))

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #7 : 10 Апрель 2013, 23:45:45 »

ТВОЙ ТУЗ В СОЧЕТАНИИ С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ, И ЕЩЕ ТРИ РЯДА СУДЬБЫ… СЛУШАЙ, ТВОЯ СУДЬБА ЭТО… ...
Не играй с любимым человеком. Не обманывай ни в чем. Это плохо скажется на ваших отношениях.

Я  тоже    не   люблю   обман   ,   а    кто    его   любит?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #8 : 26 Март 2014, 19:26:09 »
Ужас :o :oкарты нагадали правду,как так? :o :oдаже цвет волос его сказали и всё как и есть :o :o :o ;D ;D ;D
Не могу отвечать в личке.

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2015, 00:14:19 »
Бред:)
Да и проходить этот тест тому, кто знает значения карт - не комильфо, особенно при выборе пути, там надо выбрать один из двух плохих вариантов. У этого автора уже 2 тест не нравится.

ТВОЙ ТУЗ В СОЧЕТАНИИ С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ, И ЕЩЕ ТРИ РЯДА СУДЬБЫ… СЛУШАЙ, ТВОЯ СУДЬБА ЭТО… ...
Нет большего несчастья, чем ненависть родных к твоему любимому человеку…
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2015, 11:53:59 »
ТВОЙ ТУЗ В СОЧЕТАНИИ С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ, И ЕЩЕ ТРИ РЯДА СУДЬБЫ… СЛУШАЙ, ТВОЯ СУДЬБА ЭТО… ...
Может быть, не там и не то ты ищешь? Тупик – говорят карты. Смотри, путь есть, но нужно тебе пересмотреть некоторые жизненные принципы.

Ну не ввосторге я от данного гадания...бредятина(((

S.G

  • *
  • 18
  • 1
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #11 : 07 Февраль 2016, 20:05:24 »

ТВОЙ ТУЗ В СОЧЕТАНИИ С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ, И ЕЩЕ ТРИ РЯДА СУДЬБЫ… СЛУШАЙ, ТВОЯ СУДЬБА ЭТО… ...
Нет большего несчастья, чем ненависть родных к твоему любимому человеку…


Абсолютно точно!

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #12 : 16 Март 2016, 13:26:09 »
ТВОЙ ТУЗ В СОЧЕТАНИИ С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ, И ЕЩЕ ТРИ РЯДА СУДЬБЫ… СЛУШАЙ, ТВОЯ СУДЬБА ЭТО… ...
Прочна будет твоя любовь, да вот разделят ли ее?.. опасайся светлого человека.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: тест:погадаем на любовь.
« Ответ #13 : 25 Март 2016, 15:19:56 »
Твой туз в сочетании с последней картой, и еще три ряда судьбы… Слушай, твоя судьба это… ...
Не опускай руки при неудачах. Улыбка судьбы для тебя. Найдешь счастье, если выдержишь неприятное испытание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status