Черная магия и Руны

тест:я погадаю тебе на Таро.

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2015, 23:59:54 »
отметила там вопрос что ждет в ближайшем будущем, но помоему ответ вообще не к месту. Фигня вобщем.

ПОВЕШЕННЫЙ, ВЕСТНИК И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.
Начни то, что давно задумывала. Темноволосая женщина, властная и сильная духом, тебе поможет в твоём начинании. Не скорою, поначалу будет не легко, но потом ты добьёшся успеха.
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

S.G

  • *
  • 18
  • 1
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2016, 15:29:06 »
ПОВЕШЕННЫЙ, ВЕСТНИК И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.
Начни то, что давно задумывала. Темноволосая женщина, властная и сильная духом, тебе поможет в твоём начинании. Не скорою, поначалу будет не легко, но потом ты добьёшся успеха.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #17 : 27 Февраль 2016, 00:09:27 »
Вестник пентаклей, Повешенный, и 10 кубков.
 Скоро к тебе придёт какое то известие, которое переменет всю твою жизнь. Я не могу сказать о том, будет ли оно хорошим или плохим, знаю только, что в конце концов это принесёт тебе радость.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #18 : 27 Февраль 2016, 09:38:35 »
ПОВЕШЕННЫЙ, ВЕСТНИК И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.
Начни то, что давно задумывала. Темноволосая женщина, властная и сильная духом, тебе поможет в твоём начинании. Не скорою, поначалу будет не легко, но потом ты добьёшся успеха.

Темноволосая женщина уже есть, осталось дождаться успеха!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #19 : 27 Февраль 2016, 10:06:42 »
 Повешенный, Вестник и Королева пентаклей.
Начни то, что давно задумывала. Темноволосая женщина, властная и сильная духом, тебе поможет в твоём начинании. Не скорою, поначалу будет не легко, но потом ты добьёшся успеха.
 ;D
отвечать на лс не могу

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #20 : 04 Март 2016, 19:01:32 »
ПОВЕШЕННЫЙ, ВЕСТНИК И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.
Начни то, что давно задумывала. Темноволосая женщина, властная и сильная духом, тебе поможет в твоём начинании. Не скорою, поначалу будет не легко, но потом ты добьёшся успеха.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #21 : 15 Март 2017, 23:19:17 »

ПОВЕШЕННЫЙ, ВЕСТНИК И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.
Начни то, что давно задумывала. Темноволосая женщина, властная и сильная духом, тебе поможет в твоём начинании. Не скорою, поначалу будет не легко, но потом ты добьёшся успеха.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #22 : 05 Апрель 2017, 19:16:18 »
УМЕРЕННОСТЬ,КОЛЕСНИЦА И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.
хм...Ты очень многогранная личность, раз тебе попались одновременно и Умеренность, и Колесница. Но это значит ещё, что ты стремишься к своей цели, твоя воля поможе тебе осуществить твою мечту, и ты никогда не забудешь о том, через что тебе пришлось пройти, дабы получить желаемое. ;)
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Margo135

  • *
  • 15
  • 1
Re: тест:я погадаю тебе на Таро.
« Ответ #23 : 05 Апрель 2017, 20:06:47 »
УМЕРЕННОСТЬ,КОЛЕСНИЦА И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.
хм...Ты очень многогранная личность, раз тебе попались одновременно и Умеренность, и Колесница. Но это значит ещё, что ты стремишься к своей цели, твоя воля поможе тебе осуществить твою мечту, и ты никогда не забудешь о том, через что тебе пришлось пройти, дабы получить желаемое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status