Черная магия и Руны

Лечение женских болезней

Re: Лечение женских болезней
« Ответ #90 : 24 Июнь 2018, 23:58:03 »
О! Мне данный став понравился. На астрале было серое облако в районе матки, на физе воспаление яичника, гормональный сбой и отсутствие удовольствия. Носила примерно месяц, может чуть больше. Ну, сначала явно ощутимо улучшения в области чувствительности, и воспаление прошло. Насчёт гормонов пока не проверяла. Но и на астрале это облако прошло .

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #91 : 14 Февраль 2019, 07:55:36 »
Ув. Сэм, благодарю Вас за работу! Намечающийся, но практически бессимптомный бартолинит ушёл за пару дней и не осталось и следа. Супер! Применяла в комплексе с перт-кано- ингваз.

маркll

  • *
  • 7
  • 0
  • Природа Мира Едина
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #92 : 08 Сентябрь 2019, 14:29:04 »
Лет 7-8 назад ,нашел данную работу на просторах интернета. Взял на тест для жены.. была задержка мс .. Став нанесли на низ живота. Мс пошли через часа полтора .. Все нормализовалось .
Чем темнее,тем легче быть звездой..

Ами

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #93 : 10 Сентябрь 2019, 14:57:16 »
Став не только лечит но и немного сужает вагину . Став тестирован . Все лечится без дискомфорта .
Здравствуйте. А как и куда наносится ? И какой оговор ?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #94 : 10 Сентябрь 2019, 15:11:39 »
Работы Сэма не оговариваются. Наносите на низ живота.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #95 : 11 Март 2020, 15:09:02 »
Уважаемый Сэм или кто то ещё. Я в отчаянии , у меня эндометриоз ,подозревают опухоль матки ,если не исправить то ее могут удалить ...но я ещё не рожала хочу деток , какой став мне может помочь с этим недугом.Какой испробовать подскажите прошу вас.... :'(
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #96 : 12 Март 2020, 10:48:11 »
Уважаемый Сэм или кто то ещё. Я в отчаянии , у меня эндометриоз ,подозревают опухоль матки ,если не исправить то ее могут удалить ...но я ещё не рожала хочу деток , какой став мне может помочь с этим недугом.Какой испробовать подскажите прошу вас.... :'(
Напишите мне в личку
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение женских болезней
« Ответ #97 : 11 Май 2020, 02:45:38 »
Хочу выразить благодарность Вам, уважаемый Сэм, за Ваши ставы для лечения  женских болезней. Мне удалось с их помощью снять сильное воспаление и остановить рост кисты.
Наносила на тело и на бельё. Причем все события начинали складываться так, что способствовали выздоровлению)
Прошел почти год с начала использования ставов. Сейчас все хорошо. Но при малейшем дискомфорте снова наношу и за день-два все приходит в норму.
Благодарю! :)

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #98 : 18 Август 2021, 15:26:41 »
Всем добрый день!

Подскажите, как лучше провести диагностику перед использованием именно этого става?

Re: Лечение женских болезней
« Ответ #99 : 17 Октябрь 2021, 21:51:37 »
Однозначно рабочий став.
Для меня сбои цикла это из разряда фантастики, а тут случилась задержка кд почти в неделю, на фоне стресса и усталости.  Нанесла став на нижнюю часть живота утром, оговорила под себя, к вечеру всё пришло.
Мои благодарности автору!

Ника Земля

  • *
  • 2
  • 0
  • Мира всем!
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #100 : 09 Декабрь 2021, 21:37:19 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм. Став нарисовала внизу живота сегодня около часа назад,беспокоит зуд несколько месяцев в районе промежности,я сначала думала,что молочница,но не она,что я только не принимала,чтобы зуд прошел,ничего не помогло,но после нанесения данного става,примерно минут через 15-20 в области промежности почувствовала тепло,а сейчас зуд почти прошел,буду подновлять и дальше следить за работой става. Вам огромная благодарность за вашу работу.

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #101 : 12 Январь 2022, 12:23:21 »
Став не только лечит но и немного сужает вагину . Став тестирован . Все лечится без дискомфорта . Лечит не сложные и не серьезные болезни





Превеликая благодарность! Замучил весёлый молочник . Нанесла Вашу формулу на огуречик , на низ живота ;подписала своими ФИО и оговорила .     уже третий день , как все чисто, будто и не было ничего.  Посмотрим , как будет дальше . 🙏🏼

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #102 : 02 Ноябрь 2022, 15:00:21 »
Прекрасная работа!
У меня критические дни были по два дня.
Нанесла став на низ живота, носила неделю, востановился цикл,  нормализовался процесс сексуального возбуждения.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #103 : 09 Июнь 2023, 12:06:35 »
Прекрасная работа. Пользуюсь по надобности. В первый раз за сутки убрала проблему которую врачи не могли вылечить долгое время.

Simply Black

  • *
  • 7
  • 0
  • Ничто не слишком.
Re: Лечение женских болезней
« Ответ #104 : 05 Август 2023, 18:49:30 »
Весь анамнез описывать не буду. Став отличный, хорошо сработал на визуализации. Большое человеческое спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status