Черная магия и Руны

Вопрос???

Re: Вопрос???
« Ответ #45 : 06 Февраль 2020, 17:20:30 »
Уважаемые практики,  скажите,  а как при помощи мусульманской магии привороты делать на кроля мусульманина?
С уважением и благодарностью за ответы
×++

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Вопрос???
« Ответ #46 : 08 Февраль 2020, 02:39:42 »
Уважаемые практики,  скажите,  а как при помощи мусульманской магии привороты делать на кроля мусульманина?
С уважением и благодарностью за ответы
×++
Если Вы не имеете отношение к мусульманству, то не советую. У них свои "бесы" это джины и чуть другая структура. Зачем Вам привороты именно мусульманские? Отлично ложатся и бесовские и кладбище, просто не берите только те что с элементами хулы и церковной атрибутики. Ну а если прям совсем Вам надо именно в этой стезе, то начните с суры и корана, читать, понимать. ИМХО - вообще не стоит того. Эгрегор слишком " заточен под своих" и не так контактен как ТС скажем
Дорогу осилит идущий

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопрос???
« Ответ #47 : 18 Февраль 2020, 20:23:10 »
Подскажите, пожалуйста, кто у мусульман, в  Исламе  кто ответственен за роль матери, дающей жизнь?
в православии- Богородица, язычество - Макошь, а в Исламе есть такая ипостась, кто за детей, материнство?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вопрос???
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2020, 18:25:11 »
Я мусульманка, и делала приворот на мусульманина через бесов,безрезультатно. Хотя может это у меня ничего не получается, не хотела бы ввезти в заблуждение других. Но когда делал мне маг, через кладбище, ложится.тех кто обладает даром, видела и таких, много чего могут сказать глядя в лицо.спрашивают у тех сил, с кем работают, они им и шепчут.у отца моего тоже были виденья, было время по несколько дней в страхе прятался, никак не мог их принять. Когда спрашивала как они выглядят, отвечал двое мужчин карликового роста.так же есть те которые лечат по Корану,молдо(мулла)

Re: Вопрос???
« Ответ #49 : 03 Январь 2021, 22:16:16 »
Доброй ночи.Уважаемые практики,необходим мусульманский обряд на привлечение финансов или богатства ,желательно рабочий и проверенный.Мансуовский на фарт большой не сработал.

Marett

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопрос???
« Ответ #50 : 16 Март 2021, 23:14:15 »
Здравствуйте! Ищу магический обряд как расторгнуть мусульманский брак.

Re: Вопрос???
« Ответ #51 : 19 Август 2021, 23:07:08 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто-то опытный знает по магическим свойствам корня Костуса (Кыст аль Хинди) и особенно эфирного масла Костуса. У меня маг заказывал настоящий эфир Костуса для защиты от Джиннов и изгнания бесов. Правда, достать этот редчайший и дорогущий эфир с Гималайских гор мне возможно Джинны помогли:) Я нашел медицинскую информацию по эфиру Костуса и немного об использовании в мусульманских практиках (выложил в разделе ароматерапии). Интересует опыт магического использования и методы в мусульманских практиках. Может быть кто-то поделиться информацией из опытных? 

Mary18

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопрос???
« Ответ #52 : 02 Апрель 2022, 01:39:26 »
Почти год пытаюсь как-то воздействовать на развод одной мусульманской семьи. Что только не делали, не выходит. Как узнать почему? Обращалась к специалистам, которые помогают другим, но тут не выходит …. Что они могли упустить ?

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вопрос???
« Ответ #53 : 15 Май 2022, 01:15:26 »
Уважаемые практики и специалисты .прошу подскажите ,
Больше 10лет назад была знакомая (полу-татарка) практикующая ЧМ,так вот она говорила что можно что-то у муллы заказать наподобие приворота ,что это очень сильное действие ,и не сказала как называется, действие такой силы что будет действовать всю жизнь  ,скажите что это ???
Сказала пока не время знать …
Буду благодарна ++

Re: Вопрос???
« Ответ #54 : 15 Май 2022, 05:38:49 »
А вы идите к мулле, его и спросите. Заодно нам потом расскажете.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вопрос???
« Ответ #55 : 15 Май 2022, 11:05:51 »
А вы идите к мулле, его и спросите. Заодно нам потом расскажете.
Так он расскажет построенному лицу …это тайный обряд

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопрос???
« Ответ #56 : 15 Май 2022, 11:11:46 »
Уважаемые практики и специалисты .прошу подскажите ,
Больше 10лет назад была знакомая (полу-татарка) практикующая ЧМ,так вот она говорила что можно что-то у муллы заказать наподобие приворота ,что это очень сильное действие ,и не сказала как называется, действие такой силы что будет действовать всю жизнь  ,скажите что это ???
Сказала пока не время знать …
Буду благодарна ++

Ну то что некоторые сильные муллы (действительно верующие и мощные энергетически) помогают и принимают людей это давно не секрет. Что лечат не только людей своей веры, но и всех кто к ним обратится тоже знаю и лично убедилась сама (была ситуация когда мне помог мулла, хотя я крещённая, и он это знал), но чтобы делал привороты…. И подавлял волю человека впервые слышу. Если конечно мулла не двурушник (сама родилась и выросла на Северном Кавказе таких не встречала)…
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Вопрос???
« Ответ #57 : 23 Апрель 2023, 10:32:52 »
Уважаемые практики, приветствую! Прошу пожалуйста, помощи. Вот такое подкинули человеку в сумку, мужчине. Что это может означать? Как я понимаю, это какая то восточная письменность.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Вопрос???
« Ответ #58 : 06 Май 2023, 10:55:39 »
Был свидетелем эффективной вычитки с помощью Корана. Специалист сообщил что так можно снять порчу, совершить чистку и изгнать беса. Причем читать не обязательно мусульманину. Но обязательно на арабском - это важно. Увы схемы вычитки это важно - а их у меня нет.
Кстати, вот вам фишка - часто при посещении мечети можно подхватить низших джиннов в качестве подселения. У вас внезапно заболит например нога или поясница... ВОт чтобы этого не было надо при посещении мечети на входе сказать "бисмилля"... Это не делает вас мусульманином а вот низшие джинны это слово ужас как боятся.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status