Черная магия и Руны

Вопрос???

Re: Вопрос???
« Ответ #15 : 12 Апрель 2010, 11:29:40 »
Из всего перечисленного могу сказать что нет

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Вопрос???
« Ответ #16 : 12 Апрель 2010, 16:18:13 »
Уважаемые специалисты,как вы думаете какими средствами пользуются в мусульманской магии???Карты,руны,ясновидение или у мусульман другие подручные средства?Ведь насколько я знаю они не признают карты и тому подобные вещи,но тогдда как они определяют порчу и проверяют свою работу? ??? ???
Заранее большое спасибо.

Из предсказательных, например, техник правоверному мусульманину разрешено пользоваться геомантией. Ну, и, разумеется, позволено изготовлять геомантические талисманы.

daarkk

  • *
  • 1
  • 10
Re: Вопрос???
« Ответ #17 : 13 Апрель 2010, 04:46:07 »
После авари, когда рабочие делали машину, у меня под сиденьем (куда и
пришелся удар) нашли листок свернутый в треугольник. Помогите мне его
расшифровать. Или сказать что он значит.фото прилагаются.

http://shustrov.clan.su/_fr/3/6008363.jpg
http://shustrov.clan.su/_fr/3/8763750.jpg

Алексей Экстримович, это не магия за плохое.
На бумаге написано арабская молитва "Xвaлa - Aллaxy, Гocпoдy миpoв"
и "Мухаммед Посланник Аллаха", a печать является каллиграфическое
изображениe име пророка Мухаммеда:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/62/Aziz_efendi-muhammad_alayhi_s-salam.jpg
Это для защита - "назар айети". Против дурного глаза и злых сил.
Может быть он вам защитил от смерти.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Вопрос???
« Ответ #18 : 11 Август 2010, 16:06:46 »
Уважаемые форумчане, может быть кто-то знает ответ на мой вопрос:
молодой человек с которым собираюсь работать пол года назад ушёл из христианства в мусульманство. Мусульманский эгрегор защищает его так же сильно как рождённых в мусульманской вере?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вопрос???
« Ответ #19 : 11 Август 2010, 22:19:51 »
не думаю что у всех рождённых изначально сильная защита... 
всё сейчас зависит от степени поклонения. Ваш товарищ  может быть намного ценнее мусул.эгрегору, чем любой другой , мусульманин от рождения
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Вопрос???
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2010, 22:21:32 »
скажите пожалуйста и я и приворажаемый мусульмане,уместно ли мне,импользовать русскую ЧМ,просто инфы побольше да и начила все изучать в русской ЧМ,просто слова раб Божий или раба Божья,чем можно заменять?Советовали читать просто раб(а) а перед призывом Тёмных сил,читать "отче наш"наоборот,...можно мне?Я запуталась(((

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вопрос???
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2010, 14:30:31 »
так и говорите - Раб , Раба..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Вопрос???
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2010, 22:47:14 »
Deva666 благодарю за ответ,а насчет "Отче наш"наоборот читать?Интересно что будет если человека ослаблять и в 3-х церквях за упокой и на мусульманком кладбище,не слишком жестоко?Ослабить нужно сильно...А Рунами не могу пользоваться..

Re: Вопрос???
« Ответ #23 : 28 Июнь 2011, 00:02:47 »
скажите пожалуйста и я и приворажаемый мусульмане,уместно ли мне,импользовать русскую ЧМ,просто инфы побольше да и начила все изучать в русской ЧМ,просто слова раб Божий или раба Божья,чем можно заменять?Советовали читать просто раб(а) а перед призывом Тёмных сил,читать "отче наш"наоборот,...можно мне?Я запуталась(((

можете говорить нареченый.....такой то. Отче наш наоборот вам читать можно)

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Вопрос???
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2013, 17:16:08 »
Подскажите кто знает можно ли работать ритуалами на мусульманском кладбище и каковы правила работы
Все что не убивает - делает нас сильнее

Гея

  • *
  • 13
  • 0
  • http://smayliki.ru/smilie-165644487.html
Re: Вопрос???
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2013, 13:03:26 »
Живу я в мусульманской стране, и гадали мне как то на ГОРОХЕ, ну так я была в шоке, от того что горох знает про меня больше чем я о себе :) и как тут не поверишь в магию :) Еще на кофе гадают...
В основном если проклинают, то заговаривают какие то вещи и подкидывают в дом (если есть возможность) или на рабочее место, ну или близ лежащие территории местонахождения жертвы.
Если вдруг нахожу что то такое, то просто читаю молитву (к стати Отче наш), вроде помогает :)

Re: Вопрос???
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2013, 16:21:42 »

Скажите а можно ли читать русскую отворот на мусульманина? Если убрать раб Божий а просто имя и все? А как на мусульманина отворот сделать?...Может кто подскажет или поможеть? Я осень нуждаюсь помощи.


Я хочу свободу!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Вопрос???
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2013, 20:42:44 »
не думаю что у всех рождённых изначально сильная защита... 

Абсолютно согласна. Есть у меня хороший знакомый- исконный мусульманин, проживающий в мусульманской стране, чтящий посты и т.п. Так вот, защиты на нем нет вообще никакой. Зато родовой негатив, родственники мрут как мухи.
Может кто подскажет, где посмотреть отчитку рода по-мусульмански?


Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Вопрос???
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2013, 21:16:10 »
Абсолютно согласна. Есть у меня хороший знакомый- исконный мусульманин, проживающий в мусульманской стране, чтящий посты и т.п. Так вот, защиты на нем нет вообще никакой. Зато родовой негатив, родственники мрут как мухи.
Может кто подскажет, где посмотреть отчитку рода по-мусульмански?

конкретно ему идти в мечеть и вымаливать всех умерших родственников. 5 раз в день намаз 1 из которых обязательно в мечети провести. либо пусть в мекку едет на хадж. про пятничную молитву вообще молчу. она по любому в мечети проходить должна.
еще в деревнях обычно есть бабушки старушки которые по корану порчу снимают. аналог русских бабушек - знахарок. пусть ищет
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Вопрос???
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2013, 21:18:56 »
Скажите а можно ли читать русскую отворот на мусульманина? Если убрать раб Божий а просто имя и все? А как на мусульманина отворот сделать?...Может кто подскажет или поможеть? Я осень нуждаюсь помощи.

нет. такие отвороты и привороты не действуют на мусульман. они направлены именно на людей крещенных, а пусть даже на славян но не крещенных не подействует.
можно попробовать руны.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status