Черная магия и Руны

Вопрос???

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Вопрос???
« : 12 Февраль 2010, 14:19:21 »
Уважаемые специалисты,как вы думаете какими средствами пользуются в мусульманской магии???Карты,руны,ясновидение или у мусульман другие подручные средства?Ведь насколько я знаю они не признают карты и тому подобные вещи,но тогдда как они определяют порчу и проверяют свою работу? ??? ???
Заранее большое спасибо.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопрос???
« Ответ #1 : 12 Февраль 2010, 16:47:54 »
Уважаемые специалисты,как вы думаете какими средствами пользуются в мусульманской магии???Карты,руны,ясновидение или у мусульман другие подручные средства?Ведь насколько я знаю они не признают карты и тому подобные вещи,но тогдда как они определяют порчу и проверяют свою работу? ??? ???
Заранее большое спасибо.
Насколько я знаю, например, суфизм к картам Таро вполне нормально относится. Ясновиденье тоже имеет место быть.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Вопрос???
« Ответ #2 : 12 Февраль 2010, 16:56:36 »
у мусульман другие подручные средства?Ведь насколько я знаю они не признают карты и тому подобные вещи,но тогдда как они определяют порчу и проверяют свою работу? ??? ???
Заранее большое спасибо.
Например бобы. Я мало смыслю в мусульманской магии, вернее вообще мало о ней знаю. Но то что это сильная магия (конечно как везде зависит от оператора), так абсолютно точно. Про бобы знаю, т.к. видела как определяют порчу по бобам.
У многих культур разные способы для этого. Аналогично мусульманским бобам, иманжи выбрасывают ракушки, так проводят диагностику.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Вопрос???
« Ответ #3 : 12 Февраль 2010, 17:34:46 »
Спасибо большое за ответ.Но если это очень сильная магия,почему нет ни информации об этой магии?как проводить обряды7и так далее.Откуда всё это узнать? ::)
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Вопрос???
« Ответ #4 : 12 Февраль 2010, 18:16:41 »
Как нет? Где нет??????????????
Немного усилий и найдете, если конечно вам нужно.
Здесь нет потому, что это чернокнижный форум в первую очередь, хотя и другие техники выкладываются.  Хм, в разделе практикуюбщих специалистов есть кажется мастер по мусульманской магии. Не интересовались?
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вопрос???
« Ответ #5 : 12 Февраль 2010, 19:14:57 »
какими средствами пользуются в мусульманской магии???Карты,руны,ясновидение или у мусульман другие подручные средства?Ведь насколько я знаю они не признают карты и тому подобные вещи
Ну так и в христианстве карты грех, что не мешает практикующим белую магию их использовать. Методы в мусульманской магии в общем-то стандартные – от чтения молитв и отливок воском или оловом, до использования мертвой воды и работы с духами (джиннами). Но, как вам правильно заметили, в конечном итоге все зависит от силы и знаний мага.
хочется самой понять мусульманскую магию.
У вас, очевидно, есть связь с исламским эгрегором, раз такой интерес? В таком случае можно поискать в реале специалиста по мусульманской магии, это не проблема, их не так уж и мало.

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: Вопрос???
« Ответ #6 : 16 Февраль 2010, 00:43:22 »
Кофе (зерна и напиток), олово, сосновые иголки
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Re: Вопрос???
« Ответ #7 : 12 Апрель 2010, 04:13:19 »
После авари, когда рабочие делали машину, у меня под сиденьем (куда и
пришелся удар) нашли листок свернутый в треугольник. Помогите мне его
расшифровать. Или сказать что он значит.фото прилагаются.

http://shustrov.clan.su/_fr/3/6008363.jpg
http://shustrov.clan.su/_fr/3/8763750.jpg

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Вопрос???
« Ответ #8 : 12 Апрель 2010, 10:20:23 »
Алексей Экстримович, чего-то мне кажется, что это не мусульманская магия, а печать кого-то из духов, вот только пока не могу вспомнить чья. Хотя могу и ошибаться. Когда произошла авария?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Вопрос???
« Ответ #9 : 12 Апрель 2010, 10:27:43 »
Вам это ничего не напоминает?
https://img.black-m.ru/upload0/r/i052/1004/62/45aaeb7014bb.gif
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Вопрос???
« Ответ #10 : 12 Апрель 2010, 10:37:40 »
Авария произошла 27 августа.
При переводе некоторых слов, которые написаны на русском но произношение на жругом, то столкнулся с некоторыми словами что при запросе в гугле выводит на арабские, мусульманские магические ссылки.  (rahim, Muhammadur Rasuulullah и т д)

Re: Вопрос???
« Ответ #11 : 12 Апрель 2010, 10:39:52 »
Если это адресовано мне то какбы не припоминаю.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Вопрос???
« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 10:44:48 »
Алексей Экстримович, да Вам, просто мне некоторые элементы показались сходными с первой ссылкой которую Вы выложили в своем посте, но видимо я ошиблась.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Вопрос???
« Ответ #13 : 12 Апрель 2010, 10:58:31 »
первая ссылка это одна сторона бумаги а вторая другая сторона,все сие было свернуто в треугольник,10х10х10 и под сидением, вот

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Вопрос???
« Ответ #14 : 12 Апрель 2010, 11:01:18 »
Алексей Экстримович, были ли Вы за несколько дней до аварии в церкви? Были ли у Вас в тот момент сложности с руководством или возможно Вы метили на более высокую должность?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status