Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #465 : 21 Август 2022, 16:35:55 »
Доброго всем времени . УВ автор , у меня сложилась такая ситуация , что все кто на меня магичат мои радные сети близкие , а есть и дальние .. мою маму уже в могилу свели .. у меня вся жизнь под откос , чищу ,чищу и чищу и вроде улучшения идут но не надолго потом начитался все сначала и на меня летит все что только можно . Честно говоря сил у меня уже нет бороться (
Вопрос : я хочу поставить данный став, но боюсь что мне же и прилетит по крови или моим детям (( подскажите пожалуйста ,как мне быть в данной ситуации?
И ещё вопрос : можно ли совмещать ЧХ   со Ставом "дикая роза " от Hawkmoon ( чистка от отводов и перекладов + защита )  ? 
Так как подозреваю ,что на меня либо слили ,либо переклад , а возможно и отвод и то и другое не знаю точно , диагностика путает ..
Прошу прощения за сумбур 🙏
С уважением 🌹

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #466 : 21 Август 2022, 16:57:24 »
Доброго всем времени . УВ автор , у меня сложилась такая ситуация , что все кто на меня магичат мои радные сети близкие , а есть и дальние .. мою маму уже в могилу свели .. у меня вся жизнь под откос , чищу ,чищу и чищу и вроде улучшения идут но не надолго потом начитался все сначала и на меня летит все что только можно . Честно говоря сил у меня уже нет бороться (
Вопрос : я хочу поставить данный став, но боюсь что мне же и прилетит по крови или моим детям (( подскажите пожалуйста ,как мне быть в данной ситуации?
С уважением 🌹

1. Я своего врага (тётю) в зеркала поместила, недавно она попыталась атаковать, в итоге на неё же всё ее колдовство и обрушилось.

Зеркальная тюрьма:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.1290.html
Сообщение от Plush-bob, #ответ номер 1302#

2. Можете ещё себе отводы поставить. Например «Обводной канал» я делала на деревья.

3. Посмотрите  защиты  диагностикой вот такие:

"Анти-Кровник" ув.Izmir
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27437.0
"Защитный ЩИТ от проклятий, зависти, колдовства кровников " от ув.Eva_Runalina
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21772.0.html
"Защита от  кровников" от ув.Runava
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41133.0
"Защита от кровного колдовства" от ув.Alis_Sia
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47382.msg2430489.html#msg2430489
"Черная звезда" ув.maxnamara
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15379.315
"Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)" ув.hawkmoon
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22003.90

4. Этот отвод всё же уже после чисток лучше запустить в работу, сняв защиты с человека,  как и посоветовала Уважаемая Аврора Петрова

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #467 : 21 Август 2022, 17:14:22 »
Благодарю , за столь быстрый ответ 🙏🌹
А можно ли считать этот став со Ставом "дикая роза " ( чистка от отводов,перладов и т.д.) от Hawkmoon? Так как подозреваю что на мне есть переклад либо слив или что-то в этом роде ... Диагностика путает , точно не могу сказать .. Чтоб одновременно шла чистка и отвод всего негатива ?   Ещё проблема в том , что я не знаю конкретно кто наводит , но скорее всего авторов моего добра больше чем один ...

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #468 : 30 Октябрь 2022, 18:10:12 »
Здравствуйте хотелось бы переложить программу с мч "уехать по собственному желанию добровольцем в зону вооруженного конфликта" с помощью этого става.На кого и как перекладывать? можно ли на его род.братьев младших или не желательно?

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #469 : 31 Октябрь 2022, 11:43:41 »
Здравствуйте хотелось бы переложить программу с мч "уехать по собственному желанию добровольцем в зону вооруженного конфликта" с помощью этого става.
"Чёрный хрусталь" работает как отвод негатива, а не как переклад. Мне кажется ЧХ под Вашу задачу совсем не подходит. ИМХО конечно.

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #470 : 13 Ноябрь 2022, 12:51:51 »

2-Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

Здесь имеется в виду, что человек становится недосягаем до магии хэ, например?
Или же колдун не сможет работать через хэ?

Есть варианты оговора?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #471 : 13 Ноябрь 2022, 15:19:45 »
Здравствуйте хотелось бы переложить программу с мч "уехать по собственному желанию добровольцем в зону вооруженного конфликта" с помощью этого става.На кого и как перекладывать? можно ли на его род.братьев младших или не желательно?
по моему речь идёт о выборе человека , а не о магической программе . ЧХ может отводить опасность для жизни , но не решения самого человека . Здесь скорее речь о мировоззрении человека и его убеждениях . И работать с этим следует другими ставами .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Bezena

  • *
  • 47
  • 21
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #472 : 28 Февраль 2023, 18:14:27 »
Не могу не написать отзыв благодарности автору и низкий поклон. Великолепно работающий, не энергозатратный, но требующий раз в месяц подновления свечой, став. Благодарю

terra.li

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #473 : 13 Март 2023, 13:38:05 »
всем добрый день!  три месяца назад после кладбищенского переклада поставила ЧХ.
сегодня приснилась "подруга" на которую сделала этот отвод - очень хорошо выглядит, помолодевшая в красивом ярко синем платье вышитым серебром. во сне вижу ее на лавочке за разговором со своей подружкой и понимаю, что ей неприятно меня видеть (как будто я ее обнаружила) но подходит здороваться и обниматься.
в теме снов не могу найти ответ, что значит если снится объект отвода - это канал работает или в моем случае наоборот обнаружен если жертва цветет и пахнет.
в реальности не общаюсь с ней больше года.
подскажите, пожалуйста

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #474 : 13 Март 2023, 14:06:53 »
что значит если снится объект отвода - это канал работает или в моем случае наоборот обнаружен если жертва цветет и пахнет.
в реальности не общаюсь с ней
Вам вероятно, показали что отвод или не работает или снят, поэтому проверьте и обновите.

P.s. Когда-то ставила отвод и мне спустя время снилось, что стоит и красит губы и тоже выглядит хорошо во сне, я проверила после такого сна отвод - он просто слетел, надо было обновить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

terra.li

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #475 : 26 Март 2024, 22:13:19 »
в продолжение отзыва. после сна где  "подруга" хорошо себя чувствует я обновила став и забыла. и вот на днях  узнаю, что через месяц после моего обновления она заболела раком, прошла лечение и снова здорова. больше ничего на нее не ставила. на все про все чуть больше года.
Став я отпустила так как вроде нет больше смысла использовать ее в качестве отвода - объект поврежден.
или ошибаюсь и отвод как раз на нее хорошо работает?
у кого был подобный опыт или есть мнение, поделитесь пожалуйста.

Bezena

  • *
  • 47
  • 21
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #476 : 27 Март 2024, 21:45:24 »
в продолжение отзыва. после сна где  "подруга" хорошо себя чувствует я обновила став и забыла. и вот на днях  узнаю, что через месяц после моего обновления она заболела раком, прошла лечение и снова здорова. больше ничего на нее не ставила. на все про все чуть больше года.
Став я отпустила так как вроде нет больше смысла использовать ее в качестве отвода - объект поврежден.
или ошибаюсь и отвод как раз на нее хорошо работает?
у кого был подобный опыт или есть мнение, поделитесь пожалуйста.

Как отвод она вам больше не подходит, получила и пережила, все, отработано

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status