Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Смелая

• 284
  • 127
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #450 : 31 Май 2021, 10:03:17 »
можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?

2. с дочки надо снять Защиты, то есть, уже привлечёте внимание бабки.
Я ставила отвод на колдующего на меня товарища помешанного на защитах без снятия, дополнительно оговоривала, что агрессия от его защит так же улавливается ставом и направляется ему.  Результат: от его нападений + вернувшаяся энергия его защит+от всего что делалось на меня другими людьми за 2 дня пробило все его защиты и хлынуло уже на него. Он очень быстро забегал пытаясь отдать все это "добро" хоть кому-нибудь, а у меня недели 2 спокойствия и отдыха, после пришлось делать поддел. 
Так что снимать не обязательно, просто визуализировать во время постановки става, что отвод как кокон окутывает его во всех сторон поверх защит и сливает негатив на его защиты, а дальше потоки негатива пробьют её сами.

А оно вам надо? Ну, разве что, силами померяться, да повоевать...
Они УЖЕ колдуют на lunaj, позволить делать это без негативных для них последствий категорически нельзя, так как люди от безнаказанности шалеют. Зато вовремя поставленные отводы и защитят оператора и "накажут" нападающих их же собственными руками. Просто и элегантно))
Кстати, если подождать 2-3 дня, когда рухнут защиты вражины,  то для полноты праздника жизни можно поставить переклады всего негатива+ вредоносных последствий, который они уже прислать успели. И я бы ставила 2 отвода и на бабку и на её дочь, на всякий случай.... ))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

LiAl

• *
  • 9
  • 0
« Ответ #451 : 03 Сентябрь 2021, 11:49:57 »
Доброго времени суток! Можно ли использовать фото «доброжелателя»  двухлетней давности ?  Заранее спасибо 🙏
Что нас не убивает - делает сильнее

Магдалена

• 2063
  • 465
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #452 : 03 Сентябрь 2021, 17:27:29 »
Можно ли использовать фото «доброжелателя»  двухлетней давности ?
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Rowan

• *
  • 29
  • 9
  • No way you'll see me crawl
« Ответ #453 : 04 Сентябрь 2021, 17:33:02 »
Благодарю автора за работу!
Как только активизировала, несколько минут горло болело с правой стороны, а потом появилась агрессивность. Вражина ночью приснилась. В реале номер заблокирован, а во сне как будно опять пишет с того же номера и прислала мне фотографии, т.е., что выслеживает меня около моего дома и ещё в каких-то местах. Видно забеспокоилась гадина, однако работа дополнительно скрыта "Пыльной накидкой".
У меня вопрос к тем, кто использовал оговор уважаемого Мастера: там в конце фраза "Силой рун и Богов, да будет так". Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?
Проверила диагностикой через какое-то время, показало как мне, так и родственникому, которому ставила, что легло как порча  :o Деактивировала с благодарностью.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Ms.Runa

• *
  • 36
  • 1
« Ответ #454 : 26 Сентябрь 2021, 12:49:41 »
Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ставила ставы на открытие дорог, расчистку фин. каналов и наполнение. Анти-крадники.
Срабатывало, но через 2-3 недели - вообще глухо.

Цели две:
1. Продажа квартиры (мама переживает, возраст). Надо перевезти,

2. Финансово улучшить  положение, встали деньги, в долгах и перестали приходить деньги и клиенты.

Короче, полная ж…

По квартире, месяц назад давали сумму, но руны мне показали, что можно сумму выгоднее получить, Таро подруги - тоже показало, что можем выгоднее продать. И маме так подумалось.

И сейчас взвываем. Потому что продать надо за 7-10 дней, клиентов какое-то время не было. Сейчас приходят, но до сделки не доходит.   

Мама за сердце держится, говорит: Душа болит.

И у меня финансово всё стоит и задолженности по кредитам пошли.

Просто взвываю.

Посоветуйте, пожалуйста, что может помочь в продаже квартиры +  финансы открыть.

Хозяйки в квартире две, мама и я, может я так влияю на процесс?
Хотя. До этого, маме то предлагали деньги. Но не могло же быть у трех человек оморочек или могли?

Хелп!!!

Не знаю, что это 

Нарина

• 921
  • 533
« Ответ #455 : 26 Сентябрь 2021, 14:29:41 »
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Ставила ставы на открытие дорог, расчистку фин. каналов и наполнение. Анти-крадники.
Срабатывало, но через 2-3 недели - вообще глухо.
Цели две:
1. Продажа квартиры (мама переживает, возраст). Надо перевезти,

2. Финансово улучшить  положение, встали деньги, в долгах и перестали приходить деньги и клиенты.

чистить квартиру пробовали ?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ms.Runa

• *
  • 36
  • 1
« Ответ #456 : 26 Сентябрь 2021, 22:57:14 »
чистить квартиру пробовали ?

Да!

Может другими ставами надо.
Делала уничтожение подкладов с помощью свечи от Прозерпины и Клинер Багирки.

Esfir

• **
  • 74
  • 15
« Ответ #457 : 27 Сентябрь 2021, 12:35:12 »
У меня перестал работать. Сначала запустился, все было хорошо, а потом диагностика показала, что не работает. Как-то восстановилась защита жертвы. Надо более слабых выбирать.
С уважением и благодарностью.

Нарина

• 921
  • 533
« Ответ #458 : 28 Сентябрь 2021, 01:37:56 »
Да!

Может другими ставами надо.
Делала уничтожение подкладов с помощью свечи от Прозерпины и Клинер Багирки.
этот став ЧХ отвод . Вы можете оговорить вашу проблему и через  этот став отвести .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ogma

• 152
  • 11
  • Ogma
« Ответ #459 : 17 Февраль 2022, 23:01:03 »
Доброго Вам! Подскажите крадник делают на убыль или на рост Луны ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Магдалена

• 2063
  • 465
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #460 : 17 Февраль 2022, 23:57:03 »
Подскажите крадник делают на убыль или на рост Луны ?
При работе с рунами Луна не имеет значения.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Terranova

• *
  • 41
  • 26
« Ответ #461 : 26 Февраль 2022, 13:07:10 »
В далеком 2015 году ставила ЧХ в качестве отвода с меня на "любимую подружку". Поставила и забыла, с дамой общение прекратили. А сейчас под чистками вижу сон: выгребная яма моего дома переполнена и сливать некуда. Сначала голову ломала что это может значить? Пото вспомнила про ЧХ, нашла в закромах склееные фото. Буду делать отвод на другого человека.  А первая мадам к слову сказать стала грешить пьянством и случайными связями, за что на постоянной основе  бывает бита своим мужем, раньше он ей слова поперек не говорил, был типичный каблук, много всего у них происходит на событийном уровне.

Автору нижайший поклон за такую полезную вещицу.

tata.10827

• 734
  • 629
« Ответ #462 : 19 Март 2022, 04:52:24 »
Доброго Вам! Подскажите крадник делают на убыль или на рост Луны ?
1. Это ни Крадник, а Отвод негатива.
2. Про Луну вам уже ответили))

« Ответ #463 : 03 Апрель 2022, 20:38:17 »
Здравствуйте уважаемый автор этот става и практики. Очень понравилась работа, но возникли вопросы, подскажите пожалуста, как правильно оговорить врагов, если в коллективе много человек которые негативят и делают обряды для своего развития убирая конкурентов, диагностика показала много скрытых врагов, и можно ли сразу общим оговором оговорить снять сразу со всех врагов защиты? Сын пробивается сам, получил должность и столкнулись с такой проблемой, что летит со всх сторон, все тянут одеяло на себя, я уже замучалась его чистить. Эта работа мне очень по душе, но вот, как оговорить сразу всех, не знаю. Буду очень благодарна за помощ. С уважением ко всем.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status