Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #450 : 03 Сентябрь 2021, 17:27:29 »
Можно ли использовать фото «доброжелателя»  двухлетней давности ?
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #451 : 04 Сентябрь 2021, 17:33:02 »
Благодарю автора за работу!
Как только активизировала, несколько минут горло болело с правой стороны, а потом появилась агрессивность. Вражина ночью приснилась. В реале номер заблокирован, а во сне как будно опять пишет с того же номера и прислала мне фотографии, т.е., что выслеживает меня около моего дома и ещё в каких-то местах. Видно забеспокоилась гадина, однако работа дополнительно скрыта "Пыльной накидкой".
У меня вопрос к тем, кто использовал оговор уважаемого Мастера: там в конце фраза "Силой рун и Богов, да будет так". Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?
Проверила диагностикой через какое-то время, показало как мне, так и родственникому, которому ставила, что легло как порча  :o Деактивировала с благодарностью.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #452 : 26 Сентябрь 2021, 12:49:41 »
Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ставила ставы на открытие дорог, расчистку фин. каналов и наполнение. Анти-крадники.
Срабатывало, но через 2-3 недели - вообще глухо.
 
Цели две:
1. Продажа квартиры (мама переживает, возраст). Надо перевезти,

2. Финансово улучшить  положение, встали деньги, в долгах и перестали приходить деньги и клиенты.

Короче, полная ж…

По квартире, месяц назад давали сумму, но руны мне показали, что можно сумму выгоднее получить, Таро подруги - тоже показало, что можем выгоднее продать. И маме так подумалось.

И сейчас взвываем. Потому что продать надо за 7-10 дней, клиентов какое-то время не было. Сейчас приходят, но до сделки не доходит.   

Мама за сердце держится, говорит: Душа болит.

И у меня финансово всё стоит и задолженности по кредитам пошли.

Просто взвываю.

Посоветуйте, пожалуйста, что может помочь в продаже квартиры +  финансы открыть.

Хозяйки в квартире две, мама и я, может я так влияю на процесс?
Хотя. До этого, маме то предлагали деньги. Но не могло же быть у трех человек оморочек или могли?

Хелп!!!

Не знаю, что это 

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #453 : 26 Сентябрь 2021, 14:29:41 »
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Ставила ставы на открытие дорог, расчистку фин. каналов и наполнение. Анти-крадники.
Срабатывало, но через 2-3 недели - вообще глухо.
Цели две:
1. Продажа квартиры (мама переживает, возраст). Надо перевезти,

2. Финансово улучшить  положение, встали деньги, в долгах и перестали приходить деньги и клиенты.

чистить квартиру пробовали ?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #454 : 26 Сентябрь 2021, 22:57:14 »
чистить квартиру пробовали ?

Да!

Может другими ставами надо.
Делала уничтожение подкладов с помощью свечи от Прозерпины и Клинер Багирки.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #455 : 27 Сентябрь 2021, 12:35:12 »
У меня перестал работать. Сначала запустился, все было хорошо, а потом диагностика показала, что не работает. Как-то восстановилась защита жертвы. Надо более слабых выбирать.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #456 : 28 Сентябрь 2021, 01:37:56 »
Да!

Может другими ставами надо.
Делала уничтожение подкладов с помощью свечи от Прозерпины и Клинер Багирки.
этот став ЧХ отвод . Вы можете оговорить вашу проблему и через  этот став отвести .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #457 : 17 Февраль 2022, 23:01:03 »
Доброго Вам! Подскажите крадник делают на убыль или на рост Луны ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #458 : 17 Февраль 2022, 23:57:03 »
Подскажите крадник делают на убыль или на рост Луны ?
При работе с рунами Луна не имеет значения.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #459 : 26 Февраль 2022, 13:07:10 »
В далеком 2015 году ставила ЧХ в качестве отвода с меня на "любимую подружку". Поставила и забыла, с дамой общение прекратили. А сейчас под чистками вижу сон: выгребная яма моего дома переполнена и сливать некуда. Сначала голову ломала что это может значить? Пото вспомнила про ЧХ, нашла в закромах склееные фото. Буду делать отвод на другого человека.  А первая мадам к слову сказать стала грешить пьянством и случайными связями, за что на постоянной основе  бывает бита своим мужем, раньше он ей слова поперек не говорил, был типичный каблук, много всего у них происходит на событийном уровне.

Автору нижайший поклон за такую полезную вещицу.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #460 : 19 Март 2022, 04:52:24 »
Доброго Вам! Подскажите крадник делают на убыль или на рост Луны ?
1. Это ни Крадник, а Отвод негатива.
2. Про Луну вам уже ответили))

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #461 : 03 Апрель 2022, 20:38:17 »
Здравствуйте уважаемый автор этот става и практики. Очень понравилась работа, но возникли вопросы, подскажите пожалуста, как правильно оговорить врагов, если в коллективе много человек которые негативят и делают обряды для своего развития убирая конкурентов, диагностика показала много скрытых врагов, и можно ли сразу общим оговором оговорить снять сразу со всех врагов защиты? Сын пробивается сам, получил должность и столкнулись с такой проблемой, что летит со всх сторон, все тянут одеяло на себя, я уже замучалась его чистить. Эта работа мне очень по душе, но вот, как оговорить сразу всех, не знаю. Буду очень благодарна за помощ. С уважением ко всем.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #462 : 01 Август 2022, 20:58:20 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста 🙏 Для переклада негатива через этот став нужно предварительно защиты снимать с человека? 🤔

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #463 : 11 Август 2022, 17:46:49 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста 🙏 Для переклада негатива через этот став нужно предварительно защиты снимать с человека? 🤔
Я снимала. Только это ведь отвод негатива, а не переклад? С ув.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #464 : 11 Август 2022, 20:53:03 »
Я снимала. Только это ведь отвод негатива, а не переклад? С ув.

Благодарю Вас за ответ ❤️
Да, отвод, неправильно выразилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status