Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Destructor

  • *****
  • 6604
  • 4615
  • ...the chosen one...
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #435 : 09 Февраль 2020, 23:36:46 »
Добрый день!
Можно сжечь став?
Не полетит все обратно??
Заранее благо дарю.
я если боюсь, режу став ножницами и даже бросаю остатки в 2 разные мусорки
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #436 : 23 Март 2020, 10:38:59 »
Скажите пожалуйста. Врага знаю -и имя, и лицо. Возможно ли фото не использовать, а нарисовать двух огуречков: я вверху, враг внизу. Ну или склеить (именно склеить) из двух фото одно: моё фото приклеить на картон вверху, ну а враг внизу соответственно.  Тут же нужно именно намерение. Можно так?

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #437 : 29 Март 2020, 20:38:17 »
Врага знаю -и имя, и лицо. Возможно ли фото не использовать, а нарисовать двух огуречков: я вверху, враг внизу. Ну или склеить (именно склеить) из двух фото одно: моё фото приклеить на картон вверху, ну а враг внизу соответственно.  Тут же нужно именно намерение. Можно так?
Да, можно. Тут действительно будет важна сила Вашего намерения и визуализация.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лувр

  • *
  • 2
  • 0
  • Все стихии помогут....если очень захотеть
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #438 : 22 Апрель 2020, 21:50:01 »
Хочу отписаться по работе "....Хрусталя". Сделала несколько работ в двух вариантах:1. Клиент-Получатель 2. Клиент-Дилер-Получатель. Извините за терминологию...
Все работает...Но парадокс....После деактивации става "Клиент-Дилер-Получатель" и сделав новую работу, убрав из цепи "Дилера" и пустив слив на прямую...."Дилер" не ушел из цепи (при диагностике). Посмотрела...Став так и продолжает работать в системе трех участников, хотя на бумаге у меня сейчас только 2 человека и оговор на двух....Снял старые порчи. Спасибо за став
С Уважением, Лувр

Янова

  • ***
  • 179
  • 20
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #439 : 19 Май 2020, 15:47:43 »
Отлично работает на переклад физического вреда: случайно обожгла руку - через 5 минут довольно сильные покраснение и боль прошли без следа. Но работу нужно скрывать, а жертву - оморачивать.
Кстати, посоветуйте ставы для сокрытия работ и защиты от снятия, пожалуйста.
Автору - благодарность! 
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Luna13

  • *
  • 13
  • 1
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #440 : 07 Август 2020, 05:20:06 »
Доброе утро. Если на враге стоит Ледяная тюрьма для блока магии в мою сторону и маг помощников, то можно ли через Лазутчика сделать отвод и переклад уже наведенного негатива и нужно ли в этом случае ломать защиты, если все в заморозке? Перед постановкой Ледяной тюрьмы защита была ослаблена, либо же отпускать тюрьму? Диагностика само собой, интересует взгляд автора и более опытных форумчан.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #441 : 05 Октябрь 2020, 13:18:29 »
можно ли через Лазутчика сделать отвод и переклад уже наведенного негатива
Можно.
нужно ли в этом случае ломать защиты
Не нужно. Негатив сливаемый по этому каналу сам их снесёт.


Ув. коллеги, из наблюдений: чищусь квеортами и этот став встал, работает. Противоречий нет.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #442 : 06 Январь 2021, 17:43:24 »
добрый вечер.подскажите пожалуйста можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #443 : 25 Январь 2021, 03:38:03 »
добрый вечер.подскажите пожалуйста можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?
Много чего можно,есл и  тему прочитать.хотя бы три первых странички одолейте и будет Вам счастье.

Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #444 : 29 Январь 2021, 00:05:16 »
добрый вечер.подскажите пожалуйста можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?
Нет, по такой схеме не получиться.
Если бабуля против Вас "магичит", то и негатив который Вам прилетает, нужно сливать от Вас, ее дочке.
Напрямую с бабули на дочку, негатив можно отправить только если у дамы есть вражина, которая на неё гадости наводит.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #445 : 01 Февраль 2021, 10:48:38 »
Благодарю автора за работу!
Как только активизировала, несколько минут горло болело с правой стороны, а потом появилась агрессивность. Вражина ночью приснилась. В реале номер заблокирован, а во сне как будно опять пишет с того же номера и прислала мне фотографии, т.е., что выслеживает меня около моего дома и ещё в каких-то местах. Видно забеспокоилась гадина, однако работа дополнительно скрыта "Пыльной накидкой".
У меня вопрос к тем, кто использовал оговор уважаемого Мастера: там в конце фраза "Силой рун и Богов, да будет так". Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #446 : 15 Апрель 2021, 22:47:18 »
Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?
Если вы обращались к кому-то конкретно, то да, если работали без призыва, то нет.  Я просто опускаю этот момент в оговоре, работает прекрасно.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Рунический став \"Черный хрусталь\"
« Ответ #447 : 18 Апрель 2021, 16:22:01 »
...У меня вопрос к тем, кто использовал оговор уважаемого Мастера: там в конце фраза "Силой рун и Богов, да будет так". Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?

Автор ещё в самом начале ответил, что слова: "Силой рун и Богов, да будет так", - это закреп, по аналогии с обычными заговорами.
Дары приносить не нужно, т.к. нет прямого обращения к Богам.



Добавлено: 18 Апрель 2021, 16:38:58
добрый вечер.подскажите пожалуйста можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?
Вам тут верно ответили, что надо ставить с вас на дочку: на вас направлено - на дочку отлетает...
Только вот вопрос в другом:
1.  если бабуля магичит, то, наверняка, ставить Защиты на дочь и силу этих защит вы не знаете.
2. с дочки надо снять Защиты, то есть, уже привлечёте внимание бабки.
А оно вам надо? Ну, разве что, силами померяться, да повоевать...

Вообще, все отводы, лучше делать на людей не колдующих и далёких от магии и церкви. К тому же, порчи потом на эту жертву лучше не делать. Ну и защиту проверить, а то, иногда на самых отъявленных придурках - такааая родовая защита стоит, что диву даёщься.... :o :D

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #448 : 31 Май 2021, 10:03:17 »
можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?

2. с дочки надо снять Защиты, то есть, уже привлечёте внимание бабки.
Я ставила отвод на колдующего на меня товарища помешанного на защитах без снятия, дополнительно оговоривала, что агрессия от его защит так же улавливается ставом и направляется ему.  Результат: от его нападений + вернувшаяся энергия его защит+от всего что делалось на меня другими людьми за 2 дня пробило все его защиты и хлынуло уже на него. Он очень быстро забегал пытаясь отдать все это "добро" хоть кому-нибудь, а у меня недели 2 спокойствия и отдыха, после пришлось делать поддел. 
Так что снимать не обязательно, просто визуализировать во время постановки става, что отвод как кокон окутывает его во всех сторон поверх защит и сливает негатив на его защиты, а дальше потоки негатива пробьют её сами.

А оно вам надо? Ну, разве что, силами померяться, да повоевать...
Они УЖЕ колдуют на lunaj, позволить делать это без негативных для них последствий категорически нельзя, так как люди от безнаказанности шалеют. Зато вовремя поставленные отводы и защитят оператора и "накажут" нападающих их же собственными руками. Просто и элегантно))
Кстати, если подождать 2-3 дня, когда рухнут защиты вражины,  то для полноты праздника жизни можно поставить переклады всего негатива+ вредоносных последствий, который они уже прислать успели. И я бы ставила 2 отвода и на бабку и на её дочь, на всякий случай.... ))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

LiAl

  • *
  • 14
  • 1
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #449 : 03 Сентябрь 2021, 11:49:57 »
Доброго времени суток! Можно ли использовать фото «доброжелателя»  двухлетней давности ?  Заранее спасибо 🙏
Что нас не убивает - делает сильнее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status