Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #420 : 20 Март 2018, 01:46:42 »
Вообще есть ещё идея. Можно поставить ЧХ полностью на фотку вражины и оговорить, что всю магию и все потоки в инфо поле исходящие от неё став блокирует . Должно так тоже работать
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #421 : 20 Март 2018, 07:23:36 »
Вообще есть ещё идея. Можно поставить ЧХ полностью на фотку вражины и оговорить, что всю магию и все потоки в инфо поле исходящие от неё став блокирует . Должно так тоже работать
Это получается что магичить она будет хоть замагичиваться,а все тут же на нее и "приземлится"?Идейка хорошая)))В первом посте на нее указано.И куда я смотрела?Благодарю.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #422 : 10 Октябрь 2018, 23:20:14 »
Уважаемые, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, с какой целью используется Стан? При перекладе на камень?

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #423 : 11 Октябрь 2018, 00:43:39 »
Стан (если вы делали в этом варианте), намертво запечатывает негатив на ней.
Это ответ Автора.
Негатив который вы сольёте,останется на враге запечатанный станом,как каменная ловушка,назад не выйдет.

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #424 : 25 Октябрь 2018, 12:37:21 »
Уважаемые Практики!
Можно ли ставить отвод до глобальных обрядовых чисток. Не снесут ли эти чистки отвод?
Правила в магии пишутся кровью беспечных.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #425 : 02 Март 2019, 23:06:37 »
Заметила очень интересную побочку....(оператор и кроль не подозревают о перекладе)Ставила отвод от сына на дальнюю родственницу.У девочки проснулись самые нежные родственные чувства..при воспитании ,что «мы выше и лучше остальных «Очень хороший канал образуется!!!!

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #426 : 19 Июль 2019, 07:47:57 »
Скажите пожалуйста,а можно делать такой отвод сразу на нескольких людей?То есть фото свои два и два врага чтобы им обоим откатывало?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #427 : 24 Июль 2019, 17:15:01 »
Приветствую! был удачный опыт применения става,по переносу зависимости с объекта на объект,между мужчинами, а теперь хочу на одну колдующую криворучку отвод и переклад сделать, одно но,есть пара,м и ж,м на меня вешает привороты из цыганской магии,они криво ложатся,идет эффект наоборот,я переадресую на ж,ж его жена, она ходит к тем же цыганам по мою душу,соседи практикуют,вот и ходят к ним по очереди,(ничего против цыган не имею), бесполезно,но при диагностике вылезает, так вот в чем вопрос,его приворот ляжет на нее,не страшно,там поставлено на отвращение ж к м,если надо будет еще добавлю,ее воздействия будут идти ей же. Как при защитах с обраткой.  канал что я образовала для наведенки увеличится,могу я потом скидывать,например прыщи, морщинки,и прочее на нее же? Могу ли я поставить ее на отвод другим людям?
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #428 : 09 Август 2019, 15:26:02 »
Скажите пожалуйста,а можно делать такой отвод сразу на нескольких людей?То есть фото свои два и два врага чтобы им обоим откатывало?
Я думаю что можно. Почему бы и нет?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #429 : 09 Сентябрь 2019, 20:30:18 »
Скажите пожалуйста,а можно делать такой отвод сразу на нескольких людей?То есть фото свои два и два врага чтобы им обоим откатывало?
Да , можно.
На каждое фото врага, совмещённое с Вашим фото, наносите этот став.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #430 : 31 Октябрь 2019, 11:01:35 »
Ув рунологи! Нужно закрыть одного человека полностью от магии и моей в том числе. Вроде и защиты стоят, но как только я начинаю работать, причём не важно в какой традиции, на него каким-то образом действует моя магия. Это мой отец, но не родной по крови, да и к тому же у него деменция. Так вот, как я начинаю работать у него обострения и неадекватное поведение. Хочу попробовать этот став и полностью закрыть его, единственное что меня смущает,что я никак не пойму то-ли толи это так перекос энергии идет, толи что. Вопрос мой, как правильно наносить став,  весь став на него? 

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #431 : 05 Ноябрь 2019, 09:11:54 »
Ув рунологи! Нужно закрыть одного человека полностью от магии и моей в том числе. Вроде и защиты стоят, но как только я начинаю работать, причём не важно в какой традиции, на него каким-то образом действует моя магия. Это мой отец, но не родной по крови, да и к тому же у него деменция. Так вот, как я начинаю работать у него обострения и неадекватное поведение. Хочу попробовать этот став и полностью закрыть его, единственное что меня смущает,что я никак не пойму то-ли толи это так перекос энергии идет, толи что. Вопрос мой, как правильно наносить став,  весь став на него?

Доброго времени суток.А на нем защиты стоят?может кто колдовал/колдует на него,вот и такая чувствительность повышенная.или кто-то ещё в домике живёт....
А этот став все впускает что человеку желают и может ничего не выпускать  того что человек желает окружающим
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #432 : 14 Декабрь 2019, 23:40:35 »

А этот став все впускает что человеку желают и может ничего не выпускать  того что человек желает окружающим


[/quote]
Здравствуйте, уже разобралась сама. Просто все мои работы закольцевали на меня и моих близких, видимо он самое слабое звено оказалось, а так как человек старый защиты на него ставила, но не сильные :-\, воспользовалась данной работой и полностью закрыла его от магии и колдовства и моего в том числе. Вот тогда и моя работа пошла, и неадекватное поведение у него закончилось. Став раскручивался где-то неделю. Но уже с первого дня результат я видела. Так что автору плюсик работает и как переклад и может полностью закрыть от магии.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Рунический став \"Черный хрусталь\"
« Ответ #433 : 08 Январь 2020, 19:20:08 »

  Подскажите, пожалуйста. В случае двух вражин с их колдующими ведьмой и колдуном это должно выглядеть так? Или лучше сделать два отдельно?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #434 : 09 Февраль 2020, 13:24:52 »
Добрый день!
Можно сжечь став?
Не полетит все обратно??
Заранее благо дарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status