Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #390 : 26 Апрель 2017, 19:28:58 »
Отвод на камень у меня есть.  И не только.

На том мужике не только привороты, там много чего и подчины в том числе от нее.  И мои рассорки на него с ней с порчами тоже.

Была бы та баба умная - не была бы такая бедная. Но меня в могилку чуть не положила. Правда, не от нее одной на меня летело.

Я хочу эту схему отработать на ней для другого кроля - ее братца.
Есть у меня идея на этого братца отвод ЧХ сделать от ракового больного дедушки и от еще одного неудачника. Надо их ушатать ( брата и сестру ) .  От прямой порчи на смерть на них у этих родственничков бабушка умерла.  Вот и подбираю обходные сильные маневры.

Вот и интересно движение негатива в рамках става ЧХ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #391 : 26 Апрель 2017, 19:42:33 »
Вот и интересно движение негатива в рамках става ЧХ.
Экспериментируйте.Может,выйдет даже лучше,чем задумали. ;)Желаю удачи.
Про свои защиты только не забывайте.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #392 : 18 Май 2017, 23:35:21 »
Уважаемые Практики, тут на Форуме много писалось о том как можно поставить данную формулу на поганку в роду при чистке рода.А если ставить такой отвод на родительницу или родительницу родительници, когда связь мать-дочь отрезана, но она (поганка) от рода не отсечена и у нее сильный подселенец. Какие будут мнения? Заранее благодарю!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #393 : 28 Май 2017, 10:47:14 »
Добрый день,тут написал автор что можно закрыться от магии. Можно ли закрыться от всех магичащих родственников? У меня мать умерла,так родственники испугались что её болезни (рак) и кармические грехи на них перейдут - мочат сейчас меня, и чувствую что моя жизнь болтается на ниточке(подкинули непроходящую болячку и программа ничем не снимается) Если я закроюсь от них этим ставом,поможет ли? С уважением)
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #394 : 28 Май 2017, 16:39:22 »
тут написал автор что можно закрыться от магии.
Да,можно.
Можно ли закрыться от всех магичащих родственников?
А вот от кровников-большой вопрос....Диагностируйте.Мои пролезают. :)
От кровников эффективнее защититься ставами Хрустальный Шар от Shrew или Глаз Фрейра от Hawkmoon.
А если ставить такой отвод на родительницу или родительницу родительници, когда связь мать-дочь отрезана, но она (поганка) от рода не отсечена
Та же история....От Рода не отсечена-может полететь по крови Вам же.
Смотрите диагностикой.
И то,что связь отрезана=кровные связи оч.быстро восстанавливаются.
Рекомендации те же:Ставы,что я советовал Selena MJ для защиты кровных и бинарных каналов.
А потом сливайте на родительницу. :D



С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #395 : 29 Май 2017, 01:05:44 »
Рекомендации те же:Ставы,что я советовал Selena MJ для защиты кровных и бинарных каналов.
А потом сливайте на родительницу. :D
Вы эти ставы имеете ввиду?

От кровников эффективнее защититься ставами Хрустальный Шар от Shrew или Глаз Фрейра от Hawkmoon.
Они на мне были и на матери и кодловка-бабка с ее подселом под них пролезли и когда я взялась маг. присоску от нее отрезать, так по мне долбануло так, что я сама чуть с физы не ушла. Теперь, когда присоски и каналы отрезала - снова поставила.
от рода поганку отсекать не хочу - пусть сначала мусорным ведром в роду поработает, как я в свое время потом уже.... Иначе, если отсечь то негатив родовой сливать будет не на кого - надо будет кандидата искать.

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #396 : 09 Июль 2017, 20:20:38 »
Я опробовала данный став, как закрытие человека полностью от магии. Автор указал( вам решать от какой) . Я поставила задачу рунам, закрыть человека от любой магии со стороны таких то людей, (конкретно имена), от их негативных воздействий, чётко оговорила что став пропускает чистки, постановки защит и ставы на благо!  Результат меня шокировал! Став закрыл человека полностью, не пропускает абсолютно ничего, по диагностике и чистки и защиты стоят, но став ЧХ их блокирует!  Став ставила с целью, вычистить человека полностью , так как на него постоянно ведутся очень жёсткие воздействия. Вывод: сначала чистка, потом полное закрытие от магии. Став встал у меня за сутки!  Прошу практиков подсказать мне способ, как не дать воздействовать, и спокойно вычистить человека! В моем случае враг не дремлет, воздействует постоянно, и порчей и замков на них немерено! Каналы воздействия и негативные привязки отрезала! Автору огромная благодарность за став!!!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #397 : 09 Июль 2017, 20:24:56 »
Ещё один момент интересный по ставу ЧХ, по диагностике если став стоит на человеке, то на него магичить не смогут, но и человек на котором став, как маг будет абсолютно бессилен!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #398 : 20 Июль 2017, 19:19:50 »
Пожалуйста, перезалейте картинку Черный Хрусталь 2, уже весь гугл просмотрела, нет картинки ни где (( +
И еще Уважаемый Мерлин, не дочитала еще тему, но обязательно это сделаю, больно интересные тесты на данный став))
Мне прям срочно нужно поставить ЧХ на вражину, но она лет на 10-15 старше меня, где то прочитала, что на старше себя не перекладывают или не отводят, не буду врать не помню.
Не так давно снела с нее защиту, она готова в принципе и в принцепе. Подскажите пожалуйста!

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #399 : 21 Июль 2017, 11:11:28 »
Пожалуйста, перезалейте картинку Черный Хрусталь 2, уже весь гугл просмотрела,

На 27 странице картинки хорошо представлены.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #400 : 21 Июль 2017, 14:51:45 »
Пожалуйста, перезалейте картинку Черный Хрусталь 2, уже весь гугл просмотрела, нет картинки ни где (( +

Временно НЕ читаю личные сообщения

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #401 : 05 Август 2017, 07:26:01 »
Тейваз, направлен вниз, на жертву.
т.е. Тайваз пп??? как это так, а почему тогда это не указанно в описании, когда наносила став, тоже сомнения были, но тем не менее обвела прямой, в первые дни все нормально было, потом начала ощущать дискомфорт, что то не мое у меня появилось, заболел низ живота, а пару месяцев назад до постоновки отвода встретила вражину у врача гинеколога, оговор авторский, то есть не должно от вражины лететь, поставила став и чистку себе на следующий день, и еще
моя вражина старше меня порядком, лет на 10-15 точно не скажу, много штудировала тем по отводам и ни раз встречала что на старше себе не стоит ставить подобного рода ставы, так ли это?
И еще после того как отвели, что нам надо, отпускаем став оговоренным путем (к примеру соженнием), а канал с жертвой каким ставом отрезаем если можно, название или ссылку на став...?
Отрезается канал воздействия,делается чистка и получаете Вы конкретно "на пряники"
Благодарю+

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #402 : 13 Август 2017, 16:17:57 »
Делала месяца 6 назад этот став , свой негатив на знакомого парня  , живем с ним в одном раене. До става с ним виделись примерно 1-2 раза в год и весь разговор   сводился на привет, пока, как дела и все. Теперь видимся часто 3-4 раза в месяц и общение стало как с лучшим знакомым.

Лета

  • *
  • 17
  • 4
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #403 : 03 Октябрь 2017, 12:00:01 »

Мне прям срочно нужно поставить ЧХ на вражину, но она лет на 10-15 старше меня, где то прочитала, что на старше себя не перекладывают или не отводят, не буду врать не помню.
[/quote] на старших кровников негатив не делают/не отправляют и т. д., может скатиться по крови "вниз" на младших кровников.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #404 : 22 Октябрь 2017, 21:04:36 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а что если этим ставом переложить весь родовой негатив на поганку. Спросила у ВС показать как сработает став, что измениться в жизни рода. Приснился сон, красивая девушка, царские времена, девушка из богатой семьи, одета как при царях одевались. Четко понимала, что это именно моя прорадительница всего моего рода. В прошлом эта девушка по ошибке покончила с собой из-за любви, вернее она посчитала, что ее любимый обманул, обесчестил и исчез. Из-за этого весь мой род несет отработку. Мне показали девушку, я видела ее попытку покончить с собой, но тут в окно, вернее об стекло разбился голубь (видела четко его кровь), он разбил стекло и девушка осталась в живых. Она поняла, что ее не обманули, что парень ее любит и ему просто срочно надо было уехать.

Если я правильно понимаю, став может переложить родовой негатив моего рода и изменить судьбу всего рода в лучшую сторону.

Уважаемые практики, буду признательна за Ваши советы и подсказки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status