Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #30 : 16 Февраль 2013, 11:10:32 »
Самоприворот вражине - не очень то такого хотелось, она и так больная и свихнутая на МЧ.
Уважаемые,извините,что влажу...
Закольцуйте на девушке нетрадиционной ориентации,либо подружке Вашей вражины,и пусть все привороты на мч распределяются между девоньками.)))


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #31 : 16 Февраль 2013, 11:20:30 »
Закольцуйте на девушке нетрадиционной ориентации,либо подружке Вашей вражины,и пусть все привороты на мч распределяются между девоньками.)))

Мелисса777, Вы - прелесть))).
А может можно и ее мысли как то перенаправить, закольцевать? перезагрузки не помогают - боюсь, что у нее подсознательный страх остаться одной плюс детская травма. И вот не знаю, что делать...Цепляется за МЧ как за последний кусок хлеба. простите, если флудю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #32 : 16 Февраль 2013, 15:22:45 »
Ув. AISHA, Вам плюсик за прекрасную идею с ведьмой. А то вражины-то вражинами, а тут и их "помощников" можно осчастливить.

Ув. Merlin, став шикарный, пользуюсь им уже некоторое время. Вот читала тему и возникла идея - моя вражина раньше на МЧ привороты вешала + опои/окормы. Сейчас вроде я ей желания поубавила, но поскольку приворот - в некотором смысле порча, что будет, если закольцевать вражину и МЧ, с оговором, что б с него все к ней прилетало? Что будет с приворотом? Самоприворот вражине - не очень то такого хотелось, она и так больная и свихнутая на МЧ.

В данном случае, можете смело делать. Самоприворота здесь не выйдет, скорее самопорча.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #33 : 18 Февраль 2013, 12:57:06 »
Уважаемый   Merlin, спасибо большое за Вашу работу, на подсознании идет что став  очень рабочий!, только вопросы возникли, это для уточнения, скажите пожалуйста, если сделать этот став в виде амулета (акрилом и полным ритуалом освящения) и класть его во время своих маг. работ на алтарь, дабы все " порчельные работы", если вдруг не  долетит, откатом шли на "нижнего", такое будет работать?-это для того что бы его не приходилось часто обновлять..
 Еще один вопрос, скажите пожалуйста, какой день недели и какая луна лучше подойдет для запуска этого става?

Вопрос к Мелисса777 , не поняла в обсуждении, растолкуйте пожалуйста:
Цитировать
С помощью става "Чёрный Хрусталь" чудненько замкнула мадамов друг на друге.Верху-своё фото,внизу-второй мадамы.Оговорила став так,что вся работа одной будет переходить на другую.
Сейчас сижу и тихо ржу.
Т.е Вы "первую мадаму" просто оговорили в тексте??
 Если можно , поделитесь пожалуйста Вашим оговором, что бы более понятно стало, очень нужно!!

 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #34 : 18 Февраль 2013, 14:15:00 »
Уважаемый   Merlin, спасибо большое за Вашу работу, на подсознании идет что став  очень рабочий!, только вопросы возникли, это для уточнения, скажите пожалуйста, если сделать этот став в виде амулета (акрилом и полным ритуалом освящения) и класть его во время своих маг. работ на алтарь, дабы все " порчельные работы", если вдруг не  долетит, откатом шли на "нижнего", такое будет работать?-это для того что бы его не приходилось часто обновлять..
 Еще один вопрос, скажите пожалуйста, какой день недели и какая луна лучше подойдет для запуска этого става?

Да, Лапландия, так будет работать. Во всяком случае, сначала по картам проверте, чтобы наверняка. Лучшим днем для постановки защиты, я считаю Воскресенье на растущей Луне. Но т. к. став, не совсем защитный, то лучшее время это Полнолуние.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #35 : 18 Февраль 2013, 19:43:01 »
Т.е Вы "первую мадаму" просто оговорили в тексте??
 Если можно , поделитесь пожалуйста Вашим оговором, что бы более понятно стало, очень нужно!!
Оговор-от Уважаемого Мерлина,но добавила,что:Вся магическая работа,которую ведёт Е.мне во зло,переходит на А,и их работа закольцовывается друг на друге,при попытке диагностики они видят только друг друга,и А и Е слабеют и теряют силы от своей работы,тем самым прибавляя сил мне.
Уважаемый Мерлин!
Ваша работа-просто Чудо какое-то!Бабоньки бьются из последних сил,думая,что это я открыла магическую войнушку,а я сижу ,как говориться,на окопе в касочке ,ногти подпиливаю и хихикаю.Ни одна о таком прекрасном перекладе даже не заподозрила.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #36 : 18 Февраль 2013, 23:24:44 »
Уважаемый Мерлин!
Ваша работа-просто Чудо какое-то!Бабоньки бьются из последних сил,думая,что это я открыла магическую войнушку,а я сижу ,как говориться,на окопе в касочке ,ногти подпиливаю и хихикаю.Ни одна о таком прекрасном перекладе даже не заподозрила.

И думаю что и не заподозрят. Поскольку мозгов не хватить, да и сама по себе, руника дагностируется плохо, если не знать что конкретно смотреть. Будут изводить друг друга, в плоть до смерти...

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #37 : 19 Февраль 2013, 00:01:58 »
Уважаемый Мерлин!
Позвольте вопрос - если использовать Вашу работу в варианте переклада с себя уже имеющегося - нанесенного негатива, то возможно  ли переложить чувства-эмоции?
Чувства к объекту - следствие сделанного ним приворота, чувства - являются для меня разрушающими, т.е. это явный негатив для меня.
Вы, как автор формулы -допускаете возможность такого применения става?

Буду признательна за ответ.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #38 : 19 Февраль 2013, 01:03:06 »
Уважаемый Мерлин!
Позвольте вопрос - если использовать Вашу работу в варианте переклада с себя уже имеющегося - нанесенного негатива, то возможно  ли переложить чувства-эмоции?
Чувства к объекту - следствие сделанного ним приворота, чувства - являются для меня разрушающими, т.е. это явный негатив для меня.
Вы, как автор формулы -допускаете возможность такого применения става?

Буду признательна за ответ.

Хм. А что вам мешает, избавится от воздействия? Соответственно, чувства вызванные искусственно, улетучатся, как только вы снимите негатив.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #39 : 19 Февраль 2013, 12:00:12 »
А что вам мешает, избавится от воздействия? Соответственно, чувства вызванные искусственно, улетучатся, как только вы снимите негатив.
Ничто не мешает, избавляюсь разными методами.., но не все так просто (по самой ситуации) и быстро, как показывает практика и последствия приворота - не так то просто снять, плюс еще и долбят периодически.
Вот и задумалась о перекладе..
Продиагностирую, как ляжет в моем случае, если что - обязательно отпишусь в теме.
Спасибо.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #40 : 19 Февраль 2013, 14:24:27 »
Ничто не мешает, избавляюсь разными методами.., но не все так просто (по самой ситуации) и быстро, как показывает практика и последствия приворота - не так то просто снять, плюс еще и долбят периодически.
Вот и задумалась о перекладе..
Продиагностирую, как ляжет в моем случае, если что - обязательно отпишусь в теме.
Спасибо.

В таком случае да, делайте переклад и чистку одновременно. Эффект будет быстрее и атаки будут отражатся на кроля...

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #41 : 21 Февраль 2013, 00:00:06 »
Уважаемый Мерлин! Врагов несколько,но не знаю кто именно, прочитав всю ветку поняла что пишем "DEBERATOR", не поняла только достаточно одного става (кто в тот момент пакостит на того и уходить будет) или все таки несколько ставов (на разные фото) лучше сделать?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #42 : 21 Февраль 2013, 00:55:30 »
Уважаемый Мерлин!
Скажите, пожалуйста с какого возраста можно использовать став для детей?
Вредят постоянно  и несколько человек,да еще и переклады сделаны с замками...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #43 : 21 Февраль 2013, 03:27:28 »
Уважаемый Мерлин! Врагов несколько,но не знаю кто именно, прочитав всю ветку поняла что пишем "DEBERATOR", не поняла только достаточно одного става (кто в тот момент пакостит на того и уходить будет) или все таки несколько ставов (на разные фото) лучше сделать?

Сделайте несколько. В оговор добавьте, что если человек виновен, то получит свое...

Уважаемый Мерлин!
Скажите, пожалуйста с какого возраста можно использовать став для детей?
Вредят постоянно  и несколько человек,да еще и переклады сделаны с замками...

Став разработан для взрослых, поэтому сначала сделайте диагностику. А вообще, магию, для детей можно применять с начала полового созревания (начало менструации - у девочек, поллюции - у мальчиков). Ну и опять же тут, нужно смотреть. Если эти люди известны, тогда делайте два става, на одного и на второго. Можете воспользоваться на мой взгляд, вот этой отличной идеей:

Отчитаюсь по использованию.
Есть у меня одна "типа подружка",с которой я общаться совсем не желаю,но она этого не понимает абсолютно.Считает себя мадам Великой Магиней,правда,от её магичения у неё одни проблемы.И решила она от меня подпитаться-денежной удачей и семейным благополучием.Надавала ей кучу подзатыльников-не доходит...А мне не нравится,что на энергетическом плане щупальца в мою сторону тянутся,правда,от защит горят и обрубаются,но мне это надоело.Зачем лишний раз наблюдать самоубийство?
Вторая мадам-той желательно от меня получить что-нибудь в реальной жизни.Профессиональная побирушка,так сказать.И тут чую-давай она с какой-то знакомой вести работу в мой адрес-типа,открывай закрома,пришла пора делиться.Нет уж,думаю,помогать я помогаю,но не таким,как ты.
С помощью става "Чёрный Хрусталь" чудненько замкнула мадамов друг на друге.Верху-своё фото,внизу-второй мадамы.Оговорила став так,что вся работа одной будет переходить на другую.
Сейчас сижу и тихо ржу.
Спасибо огромнейшее за Вашу работу!

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #44 : 22 Февраль 2013, 03:17:03 »
Уважаемый Мерлин! Если я правильно поняла, то берем фото "Маши" и в оговоре указываем следующее "Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на Машу при условии, что Маша сама или посредством кого-либо другого наводила на меня негатив и деструктивную магию любого рода включая опои, окормы и подселение сущей, то получит все свое обратно." Тоже самое с фото "Пети".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status