Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #180 : 04 Октябрь 2013, 02:42:14 »
Уважаемый Merlin, доброй ночи! А защиту на свою работу куда наносить? на фото кроля? на конверт с работой? а если много работ и они лежат в специальной коробке, то на коробку? Тянет конечно на фото врага-кроля, с оговором от снятия и прогляда всех моих работ. Как правильно? Подскажите пожалуйста. С уважением.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #181 : 04 Октябрь 2013, 02:49:51 »
Уважаемый Merlin, доброй ночи! А защиту на свою работу куда наносить? на фото кроля? на конверт с работой? а если много работ и они лежат в специальной коробке, то на коробку? Тянет конечно на фото врага-кроля, с оговором от снятия и прогляда всех моих работ. Как правильно? Подскажите пожалуйста. С уважением.

Если основной став, наносите на  фото, то став-замок, наносите на обратную сторону. Если работы производились, на одного человека, то можно и на коробку.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #182 : 08 Октябрь 2013, 18:31:58 »
Ув. Merlin, не подскажите, где выложена тема: "замок" от Дмитрия Ворона, хотелось бы подробнее изучить.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #183 : 08 Октябрь 2013, 19:21:33 »
Ув. Merlin, не подскажите, где выложена тема: "замок" от Дмитрия Ворона, хотелось бы подробнее изучить.

я не Мерлин, но отвечу, посмотрите пост 183

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #184 : 13 Октябрь 2013, 09:56:38 »
А если стоИт Снять колдовство и вернуть обратно и поставить Ваш Хрусталь, не будет ли противоречий?Потому как механизм ставов разный. ???  В первом случае-возвращаешь, а во втором-отводишь на определенного чела...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #185 : 13 Октябрь 2013, 12:09:51 »
А если стоИт Снять колдовство и вернуть обратно и поставить Ваш Хрусталь, не будет ли противоречий?Потому как механизм ставов разный. ???  В первом случае-возвращаешь, а во втором-отводишь на определенного чела...

Нет, противоречий не возникнет.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #186 : 13 Октябрь 2013, 21:23:32 »
Уважаемый Мерлин. Подскажите пожалуйста. Может ли быть такое, чтоб соперница физически пострадала после ЧХ?
Из своих источников :-[ от любимого (как бы вскольз)  ;D узнала, что соперница перенесла 27 сентября операцию на позвоночнике (из-за межпозвонковой грыжи, у неё и раньше были проблемы с позвоночником, перелом, который вылечили).
И ещё, с любимого я тоже сделала ЧХ на соперницу (т.е. её привороты обратно ей же ;D). :D

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #187 : 17 Октябрь 2013, 14:32:20 »
Уважаемый Мерлин. Подскажите пожалуйста. Может ли быть такое, чтоб соперница физически пострадала после ЧХ?
Из своих источников :-[ от любимого (как бы вскольз)  ;D узнала, что соперница перенесла 27 сентября операцию на позвоночнике (из-за межпозвонковой грыжи, у неё и раньше были проблемы с позвоночником, перелом, который вылечили).
И ещё, с любимого я тоже сделала ЧХ на соперницу (т.е. её привороты обратно ей же ;D). :D

Да, очень даже может быть. Т.к. рано или порздно, негатив проявляется на физике, когда достигает критической массы. Держите нас в курсе, я думаю многим ,это будет интересно. )))

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #188 : 18 Октябрь 2013, 06:43:17 »
Может и очень даже пострадать физически. У меня астматоидный бронхит. Так вот я поставила "Черный хрусталь" на одну очень противную вражину, так вот она не пьет не курит, на разные там фитнесы ходит и вдруг стала задыхаться. Спит "бедная" сидя. Мораль: думай, кому гадишь.
Надеюсь для нее это не все "приятные" сюрпризы. Автору +

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #189 : 18 Октябрь 2013, 09:44:43 »
Может и очень даже пострадать физически. У меня астматоидный бронхит. Так вот я поставила "Черный хрусталь" на одну очень противную вражину, так вот она не пьет не курит, на разные там фитнесы ходит и вдруг стала задыхаться. Спит "бедная" сидя. Мораль: думай, кому гадишь.
Надеюсь для нее это не все "приятные" сюрпризы. Автору +

А у вас, бронхит прошел? Если да, то это говорит о магической причине, его возникновения.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #190 : 19 Октябрь 2013, 10:22:56 »
Совсем пока нет. Но до того как стала работать я в прямом смысле умирала. Сейчас я даже внешне сильно изменилась.

tokanava

  • **
  • 80
  • 1
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #191 : 23 Октябрь 2013, 18:55:29 »
Уважаемый Мерлин... у меня возник такой вопрос, перечитала всю ветку, может конечно что-то пропустила...
хочу сделать чистку себе, но как показывают руны это моя же обратка, так вот вопрос сначала я ставлю ваш ЧХ, сливая все на соперницу, а потом запускаю чистку себе, чтобы этот негатив опять меня не задел? получится ли что все это ей улетит... и еще хочу почистить своего мч с возвратом, но я на него тоже магичила, получается что опять полетит на меня? я не пострадаю?? уж очень не хочется на своей шкурке испытывать)) но опять же заденет соперницу?? или я все неправильно поняла??

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #192 : 23 Октябрь 2013, 20:10:37 »
Уважаемый Мерлин... у меня возник такой вопрос, перечитала всю ветку, может конечно что-то пропустила...
хочу сделать чистку себе, но как показывают руны это моя же обратка, так вот вопрос сначала я ставлю ваш ЧХ, сливая все на соперницу, а потом запускаю чистку себе, чтобы этот негатив опять меня не задел? получится ли что все это ей улетит... и еще хочу почистить своего мч с возвратом, но я на него тоже магичила, получается что опять полетит на меня? я не пострадаю?? уж очень не хочется на своей шкурке испытывать)) но опять же заденет соперницу?? или я все неправильно поняла??

Ставьте ЧХ на соперницу и не забудьте упамянуть, что все обратные удары, летят на нее (хотя в оговоре, кажется это есть, не помню). Потом чиститесь, но смотрите чтобы в чистках, не было Квеорт. Если будете, отиваться, то сразу после отливки, активируйте ЧХ снова.

tokanava

  • **
  • 80
  • 1
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #193 : 23 Октябрь 2013, 20:48:07 »
Ставьте ЧХ на соперницу и не забудьте упамянуть, что все обратные удары, летят на нее (хотя в оговоре, кажется это есть, не помню).


ув мерлин, так может тогда мне вообще не имеет смысл чиститься, ведь весь негатив итак должен по идее перейти на соперницу, в оговоре у вас это сказано, а так переходить будет нечему...))
и еще возник вопрос,  а можно этим ставом из соперницы вытянуть удачу, а ей в ответ отправить весь свой "воз"... оговор примерно - "став принудительно забирает материальное благополучие, имеющееся у ..., а в ответ отправляет все негативные воздействия и т.д...))) или это слишком много задач рунам??

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #194 : 23 Октябрь 2013, 21:03:55 »
ув мерлин, так может тогда мне вообще не имеет смысл чиститься, ведь весь негатив итак должен по идее перейти на соперницу, в оговоре у вас это сказано, а так переходить будет нечему...))
и еще возник вопрос,  а можно этим ставом из соперницы вытянуть удачу, а ей в ответ отправить весь свой "воз"... оговор примерно - "став принудительно забирает материальное благополучие, имеющееся у ..., а в ответ отправляет все негативные воздействия и т.д...))) или это слишком много задач рунам??

Это не переклад. Объяснять различия. у меня сейчас нет, ни времени, не желания. В любом случае, что делать, решать вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status