Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2012, 22:41:20 »
Merlin  Спасибо, но у меня еще вопрос: по логике получиться если нанести на человечка, что если скажем нападает один враг, то идет ему, а вмешивается другой, то тогда отправляется второму? то есть если 2 человека то они оба будут получать? и не важно что один человечек с именем - агрессор нарисован? Я правильно понимаю. Прошу простить за надоедание.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2012, 02:50:47 »
Merlin  Спасибо, но у меня еще вопрос: по логике получиться если нанести на человечка, что если скажем нападает один враг, то идет ему, а вмешивается другой, то тогда отправляется второму? то есть если 2 человека то они оба будут получать? и не важно что один человечек с именем - агрессор нарисован? Я правильно понимаю. Прошу простить за надоедание.

Прочтите внимательно, первый пост. Отправляться будет на того, на кого нанесете...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #17 : 03 Январь 2013, 15:02:01 »
став работает. обновляю часто (мне так удобнее). но со станом мне не хочется делать, как то не идет у меня стан в этом ставе (уж простите за это меня автор))))). стоит на двух людях.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #18 : 03 Январь 2013, 19:51:38 »
став работает. обновляю часто (мне так удобнее). но со станом мне не хочется делать, как то не идет у меня стан в этом ставе (уж простите за это меня автор))))). стоит на двух людях.

Злата, все в порядке. Я не сержусь. :)

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #19 : 07 Январь 2013, 23:33:28 »
Став сделала неделю назад. Сегодня ночью снится сон: в моём доме на кухне сидит та самая дамочка-агрессор и пьёт чай. Одета она была в мой тёплый халат. Я ещё подумала, где она могла его взять, я ж его приготовила для стирки, он же грязный, неужели из корзины для грязных вещей вытащила и на себя напялила.
Когда проснулась, то первая мысль была, что став подействовал и она на себя мою грязь взяла. (правда была и вторая мысль, что она в гостях за чашкой чая с кем-нибудь меня обсуждает, так сказать "в моём белье копается").
Мне кажется, что всё-таки став раскрутился.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #20 : 02 Февраль 2013, 15:00:54 »
Отчитаюсь по использованию.
Есть у меня одна "типа подружка",с которой я общаться совсем не желаю,но она этого не понимает абсолютно.Считает себя мадам Великой Магиней,правда,от её магичения у неё одни проблемы.И решила она от меня подпитаться-денежной удачей и семейным благополучием.Надавала ей кучу подзатыльников-не доходит...А мне не нравится,что на энергетическом плане щупальца в мою сторону тянутся,правда,от защит горят и обрубаются,но мне это надоело.Зачем лишний раз наблюдать самоубийство?
Вторая мадам-той желательно от меня получить что-нибудь в реальной жизни.Профессиональная побирушка,так сказать.И тут чую-давай она с какой-то знакомой вести работу в мой адрес-типа,открывай закрома,пришла пора делиться.Нет уж,думаю,помогать я помогаю,но не таким,как ты.
С помощью става "Чёрный Хрусталь" чудненько замкнула мадамов друг на друге.Верху-своё фото,внизу-второй мадамы.Оговорила став так,что вся работа одной будет переходить на другую.
Сейчас сижу и тихо ржу.
Спасибо огромнейшее за Вашу работу!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #21 : 02 Февраль 2013, 17:48:06 »
Отчитаюсь по использованию.
Есть у меня одна "типа подружка",с которой я общаться совсем не желаю,но она этого не понимает абсолютно.Считает себя мадам Великой Магиней,правда,от её магичения у неё одни проблемы.И решила она от меня подпитаться-денежной удачей и семейным благополучием.Надавала ей кучу подзатыльников-не доходит...А мне не нравится,что на энергетическом плане щупальца в мою сторону тянутся,правда,от защит горят и обрубаются,но мне это надоело.Зачем лишний раз наблюдать самоубийство?
Вторая мадам-той желательно от меня получить что-нибудь в реальной жизни.Профессиональная побирушка,так сказать.И тут чую-давай она с какой-то знакомой вести работу в мой адрес-типа,открывай закрома,пришла пора делиться.Нет уж,думаю,помогать я помогаю,но не таким,как ты.
С помощью става "Чёрный Хрусталь" чудненько замкнула мадамов друг на друге.Верху-своё фото,внизу-второй мадамы.Оговорила став так,что вся работа одной будет переходить на другую.
Сейчас сижу и тихо ржу.
Спасибо огромнейшее за Вашу работу!
Хм. Очень даже интересный вариант, умно придумано. Это вам благодарность от меня, за полевые испытания, так сказать. :)

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #22 : 03 Февраль 2013, 19:59:20 »
Ув. Merlin и от меня примите Благодарность! Выяснила,что моя вражина, не по силам справиться сама, обратилась к ведьме,чтобы со мной "воевать". Ведьма мне не известна по имени и по внешности. Я сделала такой вот "треугольник": вверху своё фото, по правому боку внизу- фото вражины, по левому боку внизу- рисунок ведьмы под назанием "DEBERATOR". "Чёрный хрусталь" наносила двумя ставами в обе стороны на них . Получилось, что на мне два верхних става, а на каждой по нижнему "сливу". Прошло 2мес. Есть информация, что вражина бегает по эзотерическим магазинам в поисках амулета защиты, что у неё там жизнь ломается. На счёт ведьмы не знаю, но астральные нападения прекратились ( я больше не просыпаюсь в синяках). От меня Вам + .
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #23 : 03 Февраль 2013, 20:47:02 »
Ув. Merlin и от меня примите Благодарность! Выяснила,что моя вражина, не по силам справиться сама, обратилась к ведьме,чтобы со мной "воевать". Ведьма мне не известна по имени и по внешности. Я сделала такой вот "треугольник": вверху своё фото, по правому боку внизу- фото вражины, по левому боку внизу- рисунок ведьмы под назанием "DEBERATOR". "Чёрный хрусталь" наносила двумя ставами в обе стороны на них . Получилось, что на мне два верхних става, а на каждой по нижнему "сливу". Прошло 2мес. Есть информация, что вражина бегает по эзотерическим магазинам в поисках амулета защиты, что у неё там жизнь ломается. На счёт ведьмы не знаю, но астральные нападения прекратились ( я больше не просыпаюсь в синяках). От меня Вам + .

Я очень рад, что у вас все хорошо. Более того, могу точно сказать, что ваша вражина не очистится. Т.к. Стан (если вы делали в этом варианте), намертво запечатывает негатив на ней. Плюс, чтобы на вас не делали, негатив уходит на нее/них.

Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #24 : 10 Февраль 2013, 23:40:05 »
А руна Райдо -перевернутая руна? А Тейваз  с ней в переплете? Подскажите!

OlgyRuss

  • *
  • 44
  • 1
  • толерантность - насилие над своими убеждениями.
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #25 : 15 Февраль 2013, 23:59:12 »
DEBERATOR
вот то, что мне нужно, а то я тоже не в курсе какой такой волшебникус мне жизнь с десяток лет украшает. чудесный сегодня день. наконец нашла , то , что очень нужно. вернее носом ткнули. вопрос только один - много ставов пишу как целую картинку, просто держа руны в голове. здесь же, как я поняла, необходимо соблюсти четкий порядок  написания рун?


 
начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом
не совсем поняла. активация огнем - это сжигание носителя. как он остается?

не требуйте от меня невозможного, и я сделаю все возможное для вас.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #26 : 16 Февраль 2013, 01:45:55 »
вот то, что мне нужно, а то я тоже не в курсе какой такой волшебникус мне жизнь с десяток лет украшает. чудесный сегодня день. наконец нашла , то , что очень нужно. вернее носом ткнули. вопрос только один - много ставов пишу как целую картинку, просто держа руны в голове. здесь же, как я поняла, необходимо соблюсти четкий порядок  написания рун?

Да, нужно соблюсти очередность. Активация огнем - проводите став над огнем, так чтобы пламя коснулось става. Только смотрите, чтобы не загорелся.

OlgyRuss

  • *
  • 44
  • 1
  • толерантность - насилие над своими убеждениями.
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #27 : 16 Февраль 2013, 02:07:32 »
Уважаемый Merlin, здравствуйте. большая удача Вас застать. основная часть работы, это исландские руны. в единичном использовании у них много привязок к определенным ритуалам. причем заговоры на основном языке. вы проговаривали каждую? или для става необходим только общий оговор? и я не могу найти отдельную вторую Stunginn iss, она под Tví-örvaðr bogi ?

не требуйте от меня невозможного, и я сделаю все возможное для вас.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #28 : 16 Февраль 2013, 07:13:20 »
Уважаемый Merlin, здравствуйте. большая удача Вас застать. основная часть работы, это исландские руны. в единичном использовании у них много привязок к определенным ритуалам. причем заговоры на основном языке. вы проговаривали каждую? или для става необходим только общий оговор? и я не могу найти отдельную вторую Stunginn iss, она под Tví-örvaðr bogi ?

Став оговаривается, общим оговором, а не по рунно. Да, вторая Stunginn iss, находится под Tví-örvaðr bogi.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #29 : 16 Февраль 2013, 10:47:46 »
Я сделала такой вот "треугольник": вверху своё фото, по правому боку внизу- фото вражины, по левому боку внизу- рисунок ведьмы под назанием "DEBERATOR".

Ув. AISHA, Вам плюсик за прекрасную идею с ведьмой. А то вражины-то вражинами, а тут и их "помощников" можно осчастливить.

Ув. Merlin, став шикарный, пользуюсь им уже некоторое время. Вот читала тему и возникла идея - моя вражина раньше на МЧ привороты вешала + опои/окормы. Сейчас вроде я ей желания поубавила, но поскольку приворот - в некотором смысле порча, что будет, если закольцевать вражину и МЧ, с оговором, что б с него все к ней прилетало? Что будет с приворотом? Самоприворот вражине - не очень то такого хотелось, она и так больная и свихнутая на МЧ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status