Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Рунический став "Черный хрусталь"
« : 10 Ноябрь 2012, 16:36:45 »
Уважаемые практики. Представляю вам свою первую работу, так что не сильно прошу кидаться тапками.  ;D


Состав: 4 Maðr, 4 Lögr, 4 Sól, 4 Plástur (второй план), Тейваз, Райдо, Наутиз, 2 Stunginn iss, Tví-örvaðr bogi, Манназ, Nauð, Ár, Аesinger. Наносить в том порядке, как указано на рисунке одиночными рунами.

Как показала диагностика, став можно использовать в двух направлениях:
1. Сделать постоянный отвод негатива с одного человека, на другого. В этом случае, делаем двойную фотографию. Так, чтобы сверху был оператор (или тот, с кого делаем отвод), а снизу объект, на кого все это дело, сливаем. Таким образом, чтобы Райдо + Наутиз, были непосредственно над головой.
2. Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

Вариант оговора, для первого варианта использования:
«Этот став окружает меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть. Залечивает мои энергетические раны и наполняет меня энергией и мощью.
Этот став защищает меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
А также снимает с меня, негативные воздействия, если таковые имеются и защищает меня от негативных последствий моей магической практики, будь-то: обратные удары, кармические наказания и другие не известные мне последствия.
Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для (имя).
Канал, образованный между мной и (имя), невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации, а также с кем соединяет его/ее этот канал, без моего ведома и согласия.
Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и другим людям и животным, живущим рядом со мной.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом или пока жив/жива (имя). Силой рун и Богов, да будет так».

Став находится в процессе тестирования. Если есть желающие присоединится к тесту, милости прошу.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2012, 11:44:30 »
немного не поняла.
чтобы негатив переходил на кроля на операторе рисуем манназ и т.д. а над его головой райдо и наутиз, а все остальное на кроле?
когда склеиваем фото, то делаем голова к голове?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2012, 21:52:28 »
немного не поняла.
чтобы негатив переходил на кроля на операторе рисуем манназ и т.д. а над его головой райдо и наутиз, а все остальное на кроле?
когда склеиваем фото, то делаем голова к голове?

Да вот это очень важно чье фото куда и как опишите пожалуйста поподробнее))))

Если Вас не затруднит то не могли бы Вы картинку подобную этой (из темы переклада от уважаемой lov_ushka) сделать чтобы ни у кого не возникало сомнений))

А вообще выглядит очень и очень привлекательно!!! Я бы взяла на тест))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2012, 08:49:20 »
да, картинка в авторском исполнении будет как раз к месту
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012, 03:25:54 »
Уважаемый Мерлин,

При использовании става для постоянного отвода негатива с одного человека, на другого фото оператора должно находиться над синей чертой отмеченной на моем рисунке правильно?

Фото объекта на которого переносим негатив должно быть прямо под синей чертой или чуть ниже, там где проведена красная черта?

Или райдо и наутиз должны быть вне фото оператора и объекта, то есть фото оператора над зеленой чартой, фото объекта под синей или красной чертой?

Прокомментируйте, пожалуйста)))

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 22:18:56 »
Здравствуйте все. Я отвечу сразу всем. И так.

Верхняя часть става (до Райдо-Наутиз), должна располагаться на фото оператора.
Средняя часть (Райдо-Наутиз) на фото объекта, непосредственно над его головой.
Нижняя часть (там где Манназ), на тушку объекта.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 23:14:50 »
средняя часть става как бы стоит на макушке. я правильно поняла?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012, 21:19:51 »
средняя часть става как бы стоит на макушке. я правильно поняла?

Да, Злата. Все верно


пасибки, значит я все правильно сделала:-).  теперь буду следить за результатами.
став как раз во время мне на глаза попался:-)

Злата, случайностей не бывает.  ;)
Отпишитесь потом, по результатам.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2012, 19:18:10 »
Черный Хрусталь 2. Добавлена руна Стан - для стабильности и надежности результата. Припечатываем все это дело, камешком...


Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2012, 17:47:49 »
Подскажите пожалуйста а тот негатив который уже есть этим ставом можно переложить, то есть сделать переклад имеющегося негатива плюс отвод на будущее?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2012, 17:51:51 »
Подскажите пожалуйста а тот негатив который уже есть этим ставом можно переложить, то есть сделать переклад имеющегося негатива плюс отвод на будущее?
Да, можно. Если вы внимательно читали оговор, то увидели бы, что это в нем заложено.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2012, 13:59:43 »
Здравствуйте. А держать оп диагностике? или можно в качестве защиты - неограниченно? делать с ритуалом?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2012, 14:10:23 »
Здравствуйте. А держать оп диагностике? или можно в качестве защиты - неограниченно? делать с ритуалом?

И вам, доброго здоровья. Это и снятие, и защита. Так что можете держать, постоянно. Если вам это помогает, то можете и с ритуалом.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2012, 21:41:31 »
Merlin спасибо за быстрый ответ.
А если я не знаю точно кто мне вредит, можно нарисовать человечка и на нем написать - агрессор, ну или мой враг, и ему отправлять все?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2012, 21:44:28 »
Merlin спасибо за быстрый ответ.
А если я не знаю точно кто мне вредит, можно нарисовать человечка и на нем написать - агрессор, ну или мой враг, и ему отправлять все?

Да, конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status