Черная магия и Руны

Огненный топор

~ELIS~

  • *
  • 10
  • 2
  • Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
Re: Огненный топор
« Ответ #15 : 20 Январь 2013, 22:27:51 »
я делала дважды.первый раз из интереса,причем загадала практически невозможные,как мне казалось, перемены.проводила ритуал с обращением к Богам.первую половину следующего  дня чувствовала ужасную слабость и сильный
звон в ушах.став решила убрать,но руки не доходили целый день, а вечером собственно и произошло то,чего хотела, но так резко и неожиданно, что сама с трудом воспринимала реальность происходящего. второй раз делала две недели назад,положительного результата нет, но думаю, что скорее всего накасячила с оговором,ибо насочиняла целую поэму.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненный топор
« Ответ #16 : 03 Февраль 2013, 10:35:17 »
Ув. Эспи!!! Я в шоке от Вашего става!!!! Огромный Вам плюсище!!!! История такая : 3 года назад я рассталась с кролем. Постаралась его мать,причем использовалась какая то магия о которой я понятия не имею,хотя я потомственная и повидала всякого.Потом кроль познакомился с женщиной и все это время был с ней. Все попытки вернуть кроля не имели успеха,что я только не делала - и руны и ЧМ. Месяц назад случайно увидела Ваш став,решила - почему бы и нет. Нанесла на кроля,составила оговор,положила фото в оговор и  .... забыла о нем. Вероятно заматалась с клиентами и просто вылетело из головы,что собиралась активировать. Вчера кроль явился,сказал,что переехал к матери. После его ухода я полезла за его фото и нашла Ваш став. Он так и лежал в оговоре не активированный!!!! Оговор был такой :Данный рунический став разрушает отворот кроля ко мне и другие магические действия негативного характера ,направленные на наш разрыв и его последствия,а так же линию жизни,выстроенную после отворота и возвращает кроля ко мне. А так же разрушает жизнь,которая явилась следствием магического отворота и строит то,что должно было бы произойти,если бы его не было. Ув. Эспи!! Ваш став сделал то,что не могли сделать не другие формулы,ни чистки ,ни отвороты - привороты. Это какой силищей обладает став,если он сработал даже не активированный. Я всегда активирую своей кровью и смотрю,как став забрасывается на ментал,что бы встал как надо. А тут одной визуализации хватило!
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненный топор
« Ответ #17 : 03 Февраль 2013, 11:36:32 »
Я вот еще о чем подумала. Может быть его оговорить на защиту
каким то образом? Ну типа как только происходит какое то магическое воздействие,то став сразу же возвращает все на круги своя? Нужно продумать. Ваше мнение Эспи,как автора,можно его на защиту оговорить?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Огненный топор
« Ответ #18 : 09 Февраль 2013, 16:56:26 »
Обращаюсь к Ув.создателям формулы.
У меня проблема такого характера. На меня магичит одна дамочка,сейчас разрушила отношения мои+отвернула мужчину от нашего недавно родившегося ребенка.
Вопрос,можно ли данным ставом помочь в моей ситуации, с примерным оговором

"Данный рунический став разрушает отворот кроля от меня и нашего ребенка и другие магические действия негативного характера ,направленные на наш разрыв и его последствия,а так же линию жизни,выстроенную после отворота и возвращает кроля ко мне и к ребенку".
Смущает меня то,что у нас маленький ребенок. Не знаю,как наладить ситуацию, чистки сейчас проводятся. Буду благодарна за любой совет.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненный топор
« Ответ #19 : 09 Февраль 2013, 22:33:05 »
Виктория! Делайте,не смущайтесь,у нас тоже маленький ребенок. Ничего ребенку не было,я проверяла.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Огненный топор
« Ответ #20 : 09 Февраль 2013, 22:48:22 »
Виктория! Делайте,не смущайтесь,у нас тоже маленький ребенок. Ничего ребенку не было,я проверяла.
Спасибо. А если не сложно,подскажите оговор я ваш подредактировала,он верный?
Не хочу ошибиться.

Re: Огненный топор
« Ответ #21 : 11 Февраль 2013, 02:27:02 »
«Огненный топор», который меняет и перестраивает настоящее, а заодно и прошлое, а следовательно… Правильно, перекраивается и будущее.

.....
Эйваз – смертельное оружие в руках оператора, которое точно, молниеносно попадает в цель. Учтите при оговоре , что работает Эйваз с подсознанкой, непроявленными мирами и мертвыми, с коими Эйваз на «короткой ноге»;) Надеюсь и этот намек понятен.

Приветствую.
Хотела бы уточнить немного... я тут вижу 2 эйваза,у вас написано,что он 1?! Не хотелось бы запутаться ::)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Огненный топор
« Ответ #22 : 12 Февраль 2013, 01:36:22 »
Приветствую.
Хотела бы уточнить немного... я тут вижу 2 эйваза,у вас написано,что он 1?! Не хотелось бы запутаться ::)

тут один Эйваз и два Эваза!руны эти схожи по названию но абсолютно разные)))
В ЛС не отвечаю.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненный топор
« Ответ #23 : 13 Февраль 2013, 17:23:00 »
Виктория! Я использовала,тот оговор,что в моем первом посте.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Огненный топор
« Ответ #24 : 14 Февраль 2013, 14:05:17 »
Подскажите пожалуйста,получается лагузы тут перевернутые в начала  и в конце формулы? и эйваз слева?!
(порунно отметила где и что я вижу,прекрепляю)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненный топор
« Ответ #25 : 14 Февраль 2013, 18:58:18 »
Да,я именно так руны и оговаривала. Лагуз справа перевернутый,Эйваз слева,один Эваз прямой,другой перевернутый,Тейваз справа. Биоэнергетик - отличная картинка,теперь все понятно всем.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Огненный топор
« Ответ #26 : 15 Февраль 2013, 14:38:29 »
Ваш став сделал то,что не могли сделать не другие формулы,ни чистки ,ни отвороты - привороты.
А Кроль. в итоге, к Вам вернулся? Или так у мамы и живет?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненный топор
« Ответ #27 : 15 Февраль 2013, 16:04:33 »
Кроль со мной и не жил никогда,вполне достаточно,что мы в одном подъезде живем)))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Огненный топор
« Ответ #28 : 15 Февраль 2013, 17:00:41 »
Кроль со мной и не жил никогда,вполне достаточно,что мы в одном подъезде живем)))
Я имею в виду, вы снова вместе?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненный топор
« Ответ #29 : 15 Февраль 2013, 21:05:57 »
Да,я же об этом писала))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status