Черная магия и Руны

Огненный топор

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Огненный топор
« Ответ #105 : 01 Апрель 2018, 17:18:53 »
Ув. Espe, подскажите подойдёт ли мне данный став- ситуация такая: с юности мои "наимилейшие" родственники постарались и уж не знаю с помощью какой магии отобрали у меня и моей семьи благополучие, т.е. все что должно было быть у меня перешло им, это косаемо всего ( успеха, денег, семьи, развития и жизни в целом). Возможно ли применить ваш став для возврата всего того что у меня забрали, для дальнейшей жизни как должно было быть? С Ув.
Предлагаю взять руны в руки или какой другой оракул и спросить. Или мне это за вас сделать?
Более того, советую внимательно почитать описание. Став не возвращает, он разрушает. Внимательнее, пожалуйста.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Огненный топор
« Ответ #106 : 16 Сентябрь 2022, 20:44:55 »
Здравствуйте, ув. практики! Вчера поставила этот став - для расчистки пути на бывшее место работы, откуда мне пришлось под давлением. Обычно руны как-то на физике проявляются, а тут молчок. а потом вечером появился во рту привкус и запах паленого пластика, которые не оставляют нас до сих пор. Сначала не связала с работой става, а теперь думаю, что "выжигает", как я и оговорила...

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Re: Огненный топор
« Ответ #107 : 01 Январь 2023, 22:45:23 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите, можно ли изменить отношения сына и матери данный ставом, на более сдержанные обрубиа топором лишние привязки и страхи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status