Черная магия и Руны

Огненный топор

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Огненный топор
« : 09 Ноябрь 2012, 15:37:51 »
 «Огненный топор», который меняет и перестраивает настоящее, а заодно и прошлое, а следовательно… Правильно, перекраивается и будущее.





Рабочие руны: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз.
Вторым планом Эйваз, Вуньо

Турсиаз - разрушает установившийся порядок, ситуации, а также все ненужное/нужное оператору и наводит порядок, создавая тем самым новую структуру. В общем, Турс разрушает и созидает как и положено , таким образом из "хаоса "получается новый мир и порядок;)

Нойт - принудительная составляющая для перемен, где-то даже кармическая, как навязывание обязательств. В общем, обеспечивает обязательное изменение, как говорят на уровне «судьбы».

Квеорт - сжигает и уничтожат то, что нельзя применить для построения нового порядка, как говорят ненужное превратим в «пепел, который будет питать почву для новых ростков»;)

Эваз (две штуки) – "движок", для создания движения и перемещения «топора» в пространствах, потоках, времени, мирах и пр. Однако, та самая сила и мощь «коня»))

Лагузы (две штуки) - потоки времени, пространственные потоки, родовые и пр., в общем, тот самый поток жизни, каналы, если хотите.

Тейваз -  молот пробивающий броню, сильно, мощно (закручен под потоки).  Наводка - помните, я говорил о силе мысли))

Эйваз – смертельное оружие в руках оператора, которое точно, молниеносно попадает в цель. Учтите при оговоре , что работает Эйваз с подсознанкой, непроявленными мирами и мертвыми, с коими Эйваз на «короткой ноге»;) Надеюсь и этот намек понятен.

Вуньо - обеспечивает радостное состояние при наведении нового порядка, итог, который порадует оператора.

Механизм: «Огненный топор», который разрушает установленный порядок, наводя новый. Если какие-то разрушенные части мешают новому порядку, то они сжигаются в прах, который идет в дело)) Действует в настоящем, прошлом и будущем и пр. пространствах (намек я уже дал). Можно сказать, что это чистка и родовая, и временная, но однако это будет слишком узко, ИХМО.

Так, что…

Ах, да, забыл по поводу опыта эксплуатации.

Наносить в следующем порядке: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз. Оговоры я не даю, уж извиняйте, все в описательной части для оного есть;) Активация – «на вкус и цвет», однако визуализация огнем – обязательный атрибут).

Опыт эксплуатации показывает, что став раскручивается несколько дней и продолжает набирать обороты. Наносить можно как на себя любимого, так и на фото.

На себе любимом испытал, жив - здоров, чего и вам желаю. Отчет по эксплуатации, по этическим причинам, выложить не могу. Но задавать вопросы можно)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Огненный топор
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012, 18:01:47 »
Ув. espe, фото става не просматривается.

Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный топор
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2012, 20:32:20 »
Вот так попробуйте.
https://img.black-m.ru/upload0/r/i057/1211/90/590c8b6dbb58.jpg

У меня вроде все грузится.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Огненный топор
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2012, 21:51:50 »
Красота какая, я тут вижу элементы из машины времени. Наконец-то новеньким порадовали, есть над чем подумать. теперь эту работу в качестве новой панацеи все использовать будут ;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Огненный топор
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2012, 01:02:12 »
Ув. espe, оговаривать то, чтоя  хочу изменитьв настоящем, а как это повляет на будующее и прошлое решают руны?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный топор
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2012, 14:16:50 »
Красота какая, я тут вижу элементы из машины времени. Наконец-то новеньким порадовали, есть над чем подумать. теперь эту работу в качестве новой панацеи все использовать будут ;D
Несколько иначе механизм здесь организован. А руны... ну, их всего 24 в старшем, поэтому вот так. Да и чего отказываться от рабочей связки, которая себя хорошо зарекомендовала))

Ув. espe, оговаривать то, чтоя  хочу изменитьв настоящем, а как это повляет на будующее и прошлое решают руны?
Однако немного не так, Вы разрушаете существующий порядок и все, что привело к такому порядку, создавая новый порядок.  Руны - это инструмент. Вы наводите порядок с их помощью, учитывая ситуацию, возможности, реальность и пр. составляющие. Если их не учитывать, то действие может оказаться несколько иным, нежели предполагали, но в конечном итоге ситуация так или иначе выровнится в нужное русло. Другой вопрос, что наши ожидания могут отличаться от реальности, это нужно понимать и не истерить, как это делают многие, а работать дальше;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Огненный топор
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2012, 13:05:48 »
Ув. espe! Скажите пожалуйста, могу ли я применить данный став в ситуации, когда мне отказали в финансовой помощи? Нужно чтобы человек изменил своё решение и помог мне.
Или лучше применить другую формулу?

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Огненный топор
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2012, 20:29:00 »
А, измены моего МЧ, можно в моей жизни, как то "устаканить", поменять ситуацию, чтобы он по отношению ко мне был верен, или же став не о том. За ранее извиняюсь, может за очень глупый вопрос, но для меня это важно)))
С уважением

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный топор
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2012, 09:09:26 »
Ув. espe! Скажите пожалуйста, могу ли я применить данный став в ситуации, когда мне отказали в финансовой помощи? Нужно чтобы человек изменил своё решение и помог мне.
Или лучше применить другую формулу?
Доброго времени.
А что мешает попробовать?
Мне сложно судить, поскольку я не в курсе подробностей ситуации.


А, измены моего МЧ, можно в моей жизни, как то "устаканить", поменять ситуацию, чтобы он по отношению ко мне был верен, или же став не о том. За ранее извиняюсь, может за очень глупый вопрос, но для меня это важно)))
С уважением
Став-то о том, до только нужно не только ситуацию "устаканивать", но и знать причины происходящего, а их может быть много.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Огненный топор
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2012, 19:56:20 »
Наносить в следующем порядке: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз.

Извините, уточните пожалуйста, в описании описывалось действие Зйваза, а в этом посте о нем не упоминается, если руна второго плана ее все равно надо оговаривать?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный топор
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2012, 20:51:32 »
Извините, уточните пожалуйста, в описании описывалось действие Зйваза, а в этом посте о нем не упоминается...
Как же не упоминается, а ниже строкой про второй план?

Извините, уточните пожалуйста... если руна второго плана ее все равно надо оговаривать?
Работа рун расписана для понимания мезанизма и выполняемых ставом  задач. Остальное - на выбор оператора: кому-то нужно каждой руне задачу ставить, кому-то в целом всему ставу, кто-то учитывает руны второго плана, кто-то - нет.  Об остальном уже много раз шел разговор.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Огненный топор
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2012, 23:24:22 »
В общем, Турс разрушает и созидает как и положено , таким образом из "хаоса "получается новый мир и порядок;)
у меня по всем диагностикам выходит что старое разрушится до основания(смотрела по разным аспектам). а вопрос с построением нового. строится оно будет из чего? если фундамента для желаемого нового нет, скорее всего комплекс работ нужен будет, созидательных?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный топор
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 23:44:58 »
у меня по всем диагностикам выходит что старое разрушится до основания(смотрела по разным аспектам). а вопрос с построением нового. строится оно будет из чего? если фундамента для желаемого нового нет, скорее всего комплекс работ нужен будет, созидательных?
Однако на каком уровне бы объяснить для понимания? Если основываться на мифах, то вспомните о роли шипа в мироздании, что произошло с хаосом? Ну, а как на счет использования четырех шипов в качестве разжигания страсти? А теперь включаем логику. Вы разрушаете старое, но должны понимать, что мы плетем нити жизни в настоящем и переплетаем их связывая прошлое с будущим. Как бы ни трудились, но прошлое уже есть и его до основпния ну,никак не получится, изменения - да, вкраления и иные витки без чего-либо - да, но уничтожить под чистую... это разве только в овоща))
Мы плетем жизнь свою из настоящего, берем что-то новое, отказываемся от старого. Да, иногда и фундамент меняем или его усиливаем, а может и вообще пытаемся изменить его структуру. Но есть нюанс, все в мире взаимосвязано и пустоты нет, вакуум всегда чем-то заполняется и от Вас зависит чем его наполнить. Это к вопросу о фундаменте и строительстве. Созидать так или иначе все равно придется. Что-то корректировать, дополнять, реагировать на ситуацию. Мир меняется постоянно и работать приходиться постоянно. Так, что созидать придется, лежа на печи....
Сложно судить о том, чем дополнить не зная ситуации. Но, рекомендация есть - внимательнее при постановке задачи, т.е. проработайте тщательно оговор. Об остальном уже много говорили.
Кстати, у меня уже есть несколько отзывав по формуле, кроме моих наработок и испытаний. Все зависит от оператора.

Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Огненный топор
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 23:47:08 »
Мое почтение.
Если имеется родовой негатив, весь род чистить по определенным причинам не хочу, собственно так же как и полностью обрывать связи, можно ли с помощью этого става обрубить негатив, который накрывает в настоящем, что бы изменить свое будущее, а с помощью другого тематического става уже установить связь с правильной половиной рода для защиты, помощи и т.д. Или все-таки на родовой негатив этот став не ориентирован?

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Огненный топор
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2012, 12:17:03 »
Такая работа интересная, а все молчат... Поставила на себя, для изменения очень сложной ситуации из разряда "замкнутый круг", изменения пошли, правда пока ну ооочень разрушительные, о подробностях пока рано. Ситуацию пыталась изменить по разному, разными ставами ( и не только) но она как неваляшка возвращяется на место. Будем надеяться что сейчас этого не произойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status