Черная магия и Руны

Приду во сне

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Приду во сне
« Ответ #90 : 12 Май 2017, 19:43:53 »
Подскажите, когда рот крестим, то читаем 3 раза и не более 3 таких обрядов за месяц? Правильно понимаю?

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Приду во сне
« Ответ #91 : 12 Май 2017, 22:22:40 »
Подскажите, когда рот крестим, то читаем 3 раза и не более 3 таких обрядов за месяц? Правильно понимаю?
Я крестила и читала три раза.Да,таких обрядов не более 3 в месяц.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Re: Приду во сне
« Ответ #92 : 18 Июнь 2017, 20:52:07 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.


Сработал идеально. Даже без луны. И даже в первый раз, когда я запоминала текст и нарабатывала руку, чтобы не ошибиться в нужный момент (естественно, закреп не ставила), смотрела на потомка, утром оказалось, что снилась.
Спасибо

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Приду во сне
« Ответ #93 : 11 Июль 2017, 11:57:23 »
Делала с Южными ветрами, и от Ловушки и через неделю где-то приснился мне сон подобный тому, что я загадывала . Я и думать забыла уже об этом . А вот ему был этот сон или нет ...

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приду во сне
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2017, 12:03:26 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Сколько раз говорить ? Что представлять фантом человека или сюжет сна ?

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приду во сне
« Ответ #95 : 13 Октябрь 2017, 20:41:43 »
2.Потребуются его (её) фотография, желательно его (ее) волос,восковая свеча. Никто и ничто не должно отвлекать вас от ритуала,который нужно проводить ночью, когда выбранный вами человек уже спит. Распустите волосы, расслабьтесь и почувствуйте свою внутреннюю силу. Возьмите в руки фотографию и пристально смотрите на нее. Вспомните этого человека, четко представьте его

Делал этот но без свечи, сел на кровать перед сном и помедитировал, потом представил человека, представил густое облако вокруг него, потом сюжет сна представил с эротическим сюжетом у неё дома, потом представил что я шагнул в это облако к человеку, потом снова человека и снова сюжет и так раза 3-4. Потом сказал да будет так и положил фото под подушку. С трудом уснул в 3 часа ночи, хотя обычно даже после более сложных обрядов быстро засыпаю. Снилась всякая ерунда не связанная с человеком, а под утро уже ближе к 7-8 утра приснился эта девушка но сюжет сна был абсолютно иной. Незнакомая библиотека, она там яко бы библиотекарь и куча народу и там лекция какая то. и мы сидим недалеко друг от друга слушаем эту лекцию, она на меня незаметно поглядывает. Потом я проснулся состояние было как будто по затылку веслом ударили. Проспал до 14.30 дня но состояние не особо улучшилось. Не знаю снился ли я ей но обряд очень энергозатратный.

Re: Приду во сне
« Ответ #96 : 24 Октябрь 2017, 10:36:49 »
На черную ткань ставите зеркало и две церковные свечи по бокам, так, чтобы они обе отражались в зеркале. Если есть фото, того, кому хотите присниться кладете так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото напишите имя, так, чтобы в отражении читалось правильно. Сесть, расслабиться, зажечь свечи и смотреть в зеркальное отражение, (если зеркало двухстороннее, то обязательно, чтобы вторая сторона отражала черную ткань) произнести три раза:

Приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони, лучше сам ко мне приди.

После этого кладете фото под подушку и ложитесь спать.

Объект тоже может начать вам сниться.


А в какое время делать? И зависит ли луна?

Re: Приду во сне
« Ответ #97 : 02 Ноябрь 2017, 08:43:29 »
Сделала первый вариант, не знаю уж как на кроле отразилось, но, в ту же ночь приснился мне кроль, хотя до этого как ни хотелось, как ни старалась он мне не снился, приснилось не по моему сценарию. Через день решила повторить, та же картина, снится мне кроль, но не по моему сценарию. Делала без свечи и когда говорила слова на луну не смотрела, так как Ее не видно из окна! Думаю что сработал хорошо, у меня всегда сны вещие, даже если кролю не приснилась, то хотяб знаю теперь что он хочет!)

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Приду во сне
« Ответ #98 : 06 Ноябрь 2017, 22:55:27 »
С луной и крещением рта - всегда результат один - объект снится мне. Причём любой объект. И совсем не факт что я ему тоже. Сегодня ночью сделала совсем просто, без луны, просто лежала в кровати, представляла луну и крестила рот  ;D Вариант для ленивых  ;D Приснился. Не понимаю смысла этого обряда) Как вызов не работал ни разу.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Приду во сне
« Ответ #99 : 07 Ноябрь 2017, 01:30:02 »
Делала С южными ветрами и Сон для тебя - всегда снится объект мне. Но, узнала что ему снятся кошмары после этого  какие именно и связаны ли со мной не сказал

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Приду во сне
« Ответ #100 : 18 Январь 2018, 21:40:57 »
Моя попытка прийти к мужчине в сон кажется увенчалась успехом. В ту ночь он мне приснился. А через день он оборвал телефон и говорил так, как никогда не разговаривал. Но столько ласково... (Его я настраивала на интим во сне со мной, но мне приснилось просто свидание с ним за столом)

Re: Приду во сне
« Ответ #101 : 01 Февраль 2018, 18:35:45 »
Темной Ночи, Видящие!
Как и многие, делала с южными ветрами и крещением рта.
Однозначно рабочая вещь. В сон обычно хочу без заговоров, но случай был достаточно сложен, посему и пришлось искать обходные пути. Работает даже на ЧМ-практиков, что уж говорить о непосвященном люде.
Мои благодарности!

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Приду во сне
« Ответ #102 : 12 Февраль 2018, 11:04:16 »
я пробовала слабовато в собености на сложные объекты(((
еще где то читала в рекомендация можно не более 3 раз в месяц делать обряд.
у меня сработал как вызов, один раз, но кроль думал обо мне всё время, как выяснилось
если жизнь теряет смысл-рискуй

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Приду во сне
« Ответ #103 : 19 Июль 2018, 16:21:15 »
А что делать, если он не раб Божий, а мусульманин, как говорить "сон про меня, сон для тебя "нареченного" (имя)?
Спасибо за ответ.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Приду во сне
« Ответ #104 : 18 Октябрь 2018, 10:37:06 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.



Делала, рабочий, это из ранней Степановой.
Три раз - не соблюдала, пользовалась по мере надобности. После прочтения объект объявлялся к утру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status