Черная магия и Руны

Приду во сне

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Приду во сне
« Ответ #120 : 06 Март 2023, 01:05:06 »
Делала на подруге лучшей чтоб точно узнать действует или нет,читала перед сном гуляя с собакой ,утром смотрю она в инстаграмме рано появилась,ну я и поинтересовалась как спалось ,снились кошмары и я🤣🤣теперь знпю что точно работает ,буду читать на того кто нравится ,по таро сколтко раз смотрела после заговора на уиро карта дьявол выпадает,хотя мы же бесов тут не просили,наверное просто магию показывает

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Приду во сне
« Ответ #121 : 06 Март 2023, 19:30:53 »
"Прокрутите в голове сюжет сна несколько раз, ваше воображение играет важную роль, нужно четко визуализировать сон и себя в нём, в том числе и ваши действия. "
Уважаемые практики, как вы считаете, если нужно передать во сне информацию, а МЧ говорит на другом иностранном языке, нужно ли это учитывать?

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Приду во сне
« Ответ #122 : 10 Март 2023, 16:16:18 »
Доброго времени суток! Интересные ритуалы, замечательные отзывы. Хочу узнать ваше мнение.  МЧ говорит на другом языке, я иногда задумываюсь над  правильными ( грам) формулировками. Как вы считаете, могу ли во сне говорить на своём?

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Приду во сне
« Ответ #123 : 25 Октябрь 2023, 14:23:10 »
"Сон про меня, сон для тебя..." - очень даже рабочий заговор. Когда-то часто баловалась им, причем без привязки к полнолунию. Но нужно четко представлять сюжет сна, иначе могут сниться кошмары, а это ни к чему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status