Черная магия и Руны

Приду во сне

Re: Приду во сне
« Ответ #105 : 23 Январь 2019, 13:32:27 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

скажите на убывающую луну можно делать?
Всегда ставлю + с благодарностью!

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Приду во сне
« Ответ #106 : 24 Январь 2019, 08:01:17 »
скажите на убывающую луну можно делать?
Я не соблюдала - растущая или убывающая, там главное условие чтоб Луну хорошо видно было.

narkar

  • *
  • 13
  • 2
Re: Приду во сне
« Ответ #107 : 17 Февраль 2019, 01:06:41 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Работающая штука. Делал на одного кролика большей частью, чтобы протестировать, ну и для личного тоже. Через несколько дней пришла через других удивленных коллег информация, что я снился. 

Re: Приду во сне
« Ответ #108 : 17 Март 2019, 23:08:28 »
Добрый день! Не найду куда написать, просьба модераторов перенести в нужный раздел.
Вопрос: в разделе любовная магия есть вступительное слово для начинающих. Там написано: "Также женщинам нельзя проводить какие-либо магические действия до того как их чаду не исполнится 3х лет." Почему и чем черевато???
У меня ребенку только в начале марта три исполнилось. Я не знала, что нельзя колдовать и делала приворот до его трехлетия. Он у меня до этого был гиперактивный, а сейчас что то все хуже и хуже, неуправляемый, истеричный с  нервным тиком причем странного характера, всё  время кричит и издает визги просто так. Сила в руках сильная для трехлетнего, весь день носится и не находит покоя. Мама у меня очень верующая, когда сегодня его укладывала спать начала молиться, он начал орать : не молись, она начала про себя молиться, он продолжал орать: не молись. Когда она закончила он сказал: когда ты молилась мне было плохо, зачем ты молилась.
Что делать? Это из-за меня?? Я что кого-то поделила?

Re: Приду во сне
« Ответ #109 : 23 Март 2019, 18:22:36 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.



Пробовала этот способ, мужчина на следующий день сказал, что плохо спал и ему много чего снилось, в том числе, его бывшая. Как-то так, а я ему и не приснилась

Re: Приду во сне
« Ответ #110 : 04 Апрель 2019, 16:01:31 »
«Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.»
Работает.

Re: Приду во сне
« Ответ #111 : 04 Апрель 2019, 17:48:46 »
  Делала три дня подряд, две ночи он мне сам снился, как подействовало на него не знаю, не общаемся
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Приду во сне
« Ответ #112 : 29 Май 2020, 17:49:05 »
сколько раз в месяц можно делать последнее заклинание,скажите пожалуйста

Я делаю в ночь на каждый четверг

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приду во сне
« Ответ #113 : 27 Март 2021, 08:25:13 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.
Почему не больше 3-х раз в месяц?
Какой исход если больше трёх раз сделать, подскажите пожалуйста?

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Приду во сне
« Ответ #114 : 17 Июнь 2021, 21:07:06 »
Смотрите на луну, крестите свой рот (как христиане) и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.
рабочий, пробовала в юности еще до увлечения магией, кроля позвонил через пару дней.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: Приду во сне
« Ответ #115 : 15 Сентябрь 2021, 12:41:40 »
Делала на двух разных людей. Оба раза обряд не сработал.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Приду во сне
« Ответ #116 : 26 Декабрь 2021, 00:27:45 »
Делала на двух разных людей. Оба раза обряд не сработал.


У меня сработал
Но как-то слабовато
Кролик утром сам позвонил и сказал что ему снились мои глаза
Я долго и нудно смотрела на него)))

С уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Приду во сне
« Ответ #117 : 06 Март 2022, 10:05:03 »
Возможно вопрос глуп, но все равно задам...
Привязка  к Луне обязательна? Просто смотреть на небо и говорить слова не достаточно? В тексте же нет посыла к луне как таковой.
Просто в большом городе сложно увидеть Луну, у меня в зону видимости она приходит уже под утро..

Re: Приду во сне
« Ответ #118 : 10 Май 2022, 23:22:25 »
1.Для начала следует собраться с мыслями и представить себе сюжет сна с вами, который должен присниться человеку. Желательно помедитировать, прийти к полному расслаблению. Настройте себя на покой и одну - важную эмоцию, ту которую вы испытываете к человеку. (Если это ненависть- в этом случае нужны другие методы)))
Зажгите белую свечу, натертую маслом розы, орхидеи, ванили. Прокрутите в голове сюжет сна несколько раз, ваше воображение играет важную роль, нужно четко визуализировать сон и себя в нём, в том числе и ваши действия. После - представляете себе человека (делайте это позже в ночи, чтобы быть уверенным, что он спит) - представляете себе вокруг него светлое густое облако и шагаете в него. Мысленно шагнув даете сигнал - запускаете сценарий, четко и уверенно. Этот метод сам по себе без заклинаний работает хорошо у тех, кто умеет работать с визуализацией и при правильном посыле эмоций.

заклинание:
" С ЮЖНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЮГА ОБНИМУТ ТЕБЯ .
С ЗАПАДНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЗАПАДА ПРИНЕСУТ ТЕБЕ МИР.
С СЕВЕРНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ СЕВЕРА ЗАЩИТЯТ ТЕБЯ.
С ВОСТОЧНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ ВОСТОКА УНЕСУТ ТЕБЯ В МИР СНОВ.
ДА БУДЕТ ТАК."
Чудесный обряд. Примеряла его давно, человек сразу же на следующий день объявился. Причём он мне тоже приснился, сон был как вещий и наяву вёл себя похожим образом. И я ему снилась😀Благодарность автору, успехов во всем❤️
Даже пакость порой во Благо)

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Приду во сне
« Ответ #119 : 13 Сентябрь 2022, 01:02:57 »
Отписываюсь по первому способу через фантом:

Экспериментировала на человеке который не видит сны много лет, от слова совсем. Снов в эту ночь мужчина не видел, но на следущий день начал мне писать о том что скучает и что влюблён, и прочее. Так что смею предположить, что даже если сны человек не видит программа ложиться на его информационное поле и меняет отношение к вам смотря какую программу заложите, интересный результат, я им очень даже довольна. Хочу пробить этого человека чтобы хоть один сон увидел всё-таки. Способ рабочий, огромная благодарность автору 🤍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status