Черная магия и Руны

Reset

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Reset
« Ответ #75 : 23 Апрель 2018, 11:36:25 »
Доброго времени, Уважаемый Relanium.
Очень хочется услышать Ваши рекомендации в вопросе:
Сейчас объекту удаляются обиды, затем запланирована борьба с тараканами, а вот на след. шаг сомневаюсь - использовать Ластик Ув. lo_vushka (или подобие) для стирания негатива, связанного с оператором, а затем Вашу перезагрузку или наоборот, перезагрузка, а потом Ластик?

Заранее благодарю.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #76 : 24 Апрель 2018, 17:06:57 »
Ну, тут уж знаете ли, хозяин - барин... Вам лучше знать, что Вы делаете... Я бы на последок оставил, но я же не знаю, как там работа у Вас идет..
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Reset
« Ответ #77 : 24 Апрель 2018, 17:23:13 »
Ну, тут уж знаете ли, хозяин - барин... Вам лучше знать, что Вы делаете... Я бы на последок оставил, но я же не знаю, как там работа у Вас идет..

Благодарю за внимание, Уважаемый Relanium, спросила лишь потому что, прочитав тему, видела Ваш пример с резервным восстановлением системы, остался вопрос именно по механизму действия Става - он перезагрузит сознание объекта в том виде и с теми блоками, которые были до перезагрузки (восстановит блоки и воспоминания и тп), тогда их нет смысла стирать ДО, или же перезагрузит то, что есть, без всяких реконструкций старого хлама, тогда есть смысл стереть ДО перезагрузки.
Но теперь когда Вы ответили, думаю, что ластик все таки применю после (если я верно поняла, что последним Вы сказали оставить Ластик), отпишусь.

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: Reset
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2018, 03:43:51 »
Автору +++! Три недели не было общения, кроль был убеждён, что близкие отношения все усложнят, через пару недель постановки формулы кроль снова вернулся к тому, что женщина его волнует и пошёл на близость

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Reset
« Ответ #79 : 19 Октябрь 2018, 13:44:41 »
Автору +++! Три недели не было общения, кроль был убеждён, что близкие отношения все усложнят, через пару недель постановки формулы кроль снова вернулся к тому, что женщина его волнует и пошёл на близость
Добрый день. Не подскажите Ваш оговор, вы перечисляли конкретно все причины, которые убирали или обобщенно говорили - все, что мешает отношениям. Я не уверена, что все причины нашего расставания знаю. Заранее спасибо за ответ)

Лав

  • *
  • 3
  • 0
Re: Reset
« Ответ #80 : 18 Декабрь 2018, 17:41:37 »
Если на человеке стоят работы не рунического характера уже, не слетят если данным ставом скорректировать мысли/решение?

Detka

  • *
  • 10
  • 0
  • Mendax in uno, mendax in omnibus
Re: Reset
« Ответ #81 : 16 Январь 2019, 22:47:51 »
Здравствуйте, нужен совет, можно ли применить этот став в комплексе со ставом Отмены? Хочу вернуть отношения, но кролик очень упёртый, страдает, но сопротивляется, не даёт ему покоя, что если попробуем ещё раз, то ничего не поменяется
"Se li uomini sapessino le cagioni della paura mia, capir potrebbero il mio dolor"

Re: Reset
« Ответ #82 : 06 Май 2019, 08:23:44 »
Добрый день, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот став для матери моего мч? Она категорически против меня. Параллельно внушать ей мысли обо мне и изменять реальность? Благодарю за ответ. С меня +++

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Reset
« Ответ #83 : 06 Май 2019, 11:14:16 »
Добрый день, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот став для матери моего мч? Она категорически против меня. Параллельно внушать ей мысли обо мне и изменять реальность? Благодарю за ответ. С меня +++

Сделайте диагностику или вам разрешение чье-то нужно? Ваша же ответственность

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Reset
« Ответ #84 : 27 Январь 2022, 18:53:09 »
Здравствуйте

Скажите пожалуйста , можно ли данный став использовать , на ребёнка-подростка?

Все подружки дома воляются и ничего не делают. И она теперь так хочет.
Устала она виде-ти-ли впахивать в спорт зале.
А в мои планы, это естественно не входит. Потому что чем больше у ребенка будет свободного времени, тем больше времени будет для глупостей.
Да и вообще за счёт спорта у неё достаточно много перспектив в жизни ,а она видимо в силу переходного возраста -этого не понимает
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status