Черная магия и Руны

Reset

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Reset
« Ответ #30 : 23 Май 2013, 19:05:01 »
Тут тогда нужно комплекс делать - этот став + чистку + чистить от тараканов + защиту.... Как то так. Если не помогают руны - попробуйте ЧМ....
этот комплекс сразу навесить на него или все по порядку? я то могу и сразу жахнуть. )) тем более после недавнего скандала мне его не жалко...)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #31 : 24 Май 2013, 05:54:21 »
этот комплекс сразу навесить на него или все по порядку? я то могу и сразу жахнуть. )) тем более после недавнего скандала мне его не жалко...)

 Наверное, все таки по порядку ))) А то зачем ставить защиту, если желаемого не получите ))) Как гнобить то потом будете? ))
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Reset
« Ответ #32 : 24 Май 2013, 14:25:50 »
Наверное, все таки по порядку ))) А то зачем ставить защиту, если желаемого не получите ))) Как гнобить то потом будете? ))
да какая защита сейчас, во время чисток)) про нее и речи не шло) этот став можно ставить совместно с чисткой от тараканов от Vinany?
скажите, а сколько по времени вы рекомендуете став держать? или только диагностикой отслеживать?
и еще. затрудняюсь с оговором по поводу того, что вернет Мч в то время, когда еще все было ок. не поняла, какая руна за это отвечает.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Reset
« Ответ #33 : 05 Август 2013, 15:29:38 »
Любезнейшие, прошу, помогите с оговором на данный став. Делаю комплекс, мозг чуть подтормаживает с выражением мыслеформы в слова. Общая идея оговорить став как перезагрузку сознания МЧ о том, что его не волнуют его национально-религиозные предпосылки о том, чтобы возобновить наши отношения и в конце концов пожениться. Он мусульманин, расстались тяжело, собирались жениться, а тут родственнички со своим фи и с готовой невестой, в общем, история сериальный стандарт. Пол работы уже сделала, невестушку отвадила. Став оочень заинтересовал, как раз от, что надо:) Буду запредельно благодарна за помощь)


Подскажите, подойдёт ли в моём случае данный оговор : "Имярек, твоё сознание перезагружается,из него вымывается и исчезает твоё принятое решение разорвать наши любовные отношения со мной по причине того, что мы не подходим друг другу в социальном и традиционном плане,к которому привыкли твои близкие. Ты осознаёшь, что это не является проблемой для любящих друг друга людей. Ты осознаёшь, что ты отдельный человек со своей судьбой, достойный своего права на счастье.
Возобновление и дальнейшее построение любовных и сексуальных взаимоотношений принесёт облегчение,радость, приятные эмоции, не оставив следа размолвкам, плохому настроению и сомнениям."
 
ну и далее по тексту, без ущерба психич. и физич здоровью. Активировать собираюсь кровью и огнём, только стоит ли оговаривать дезактивацию и оставлять или сразу активировать сожжением? Диагностка по всем параметрам даёт добро.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Reset
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2013, 00:00:41 »
использовала в комплексе, чтобы помириться с коллегой, он был очень зол на меня, ну, я там в свое время неплохо накосячила. Результат получила. Правда только спустя почти 4 месяца.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Reset
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2013, 00:08:32 »
Воспользовалась данным ставом дважды.Первый ставила себе и брату.Виновата в размолвке была я,но первой идти на перемирие не хотелось.Вышло всё замечательно!Брат сделал первый шаг,извинялся, да ещё прилюдно.Во втором случае разборки на работе с начальством.Став сработал на удивление быстро.К концу второго рабочего дня беседа велась на дружественной ноте(вроде ничего и не было).Спасибо автору за чудесную работу!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Reset
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2013, 16:07:37 »

Скажите, пожалуйста, став нужно наносить на совместное фото с человеком, отношения с которым нужно перезагрузить; на свое или только на его?
С уважением, Mayya.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Reset
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2013, 16:15:58 »
Диагностика по всем параметрам даёт добро.
Не побалуете отчётом?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Reset
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2013, 19:03:59 »
Скажите, пожалуйста, став нужно наносить на совместное фото с человеком, отношения с которым нужно перезагрузить; на свое или только на его?
На кого идёт воздействие.
На его фото.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Reset
« Ответ #39 : 03 Январь 2014, 14:48:05 »
Уважаемые рунологи, может кто-то подскажет, что это означает:

делала став на перезагрузку отношений с МЧ. Активировала огнем. Во время активации на его фото лопнул верхний глянцевый слой, получилась круглая пробоина в районе шеи и подбородка, небольшая. При этом задний бумажный слой не пострадал. Это - мой косяк или что-то означает?
 
Не знаю, совпадение или нет, но появился МЧ как только я сделала активацию. Пообщались долго, хорошо, но с тех пор не появлялся больше.
С уважением, Mayya.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Reset
« Ответ #40 : 05 Январь 2014, 16:27:18 »
Во время активации на его фото лопнул верхний глянцевый слой, получилась круглая пробоина в районе шеи и подбородка, небольшая. При этом задний бумажный слой не пострадал. Это - мой косяк или что-то означает?
Пробили. Воздействие пошло.

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Reset
« Ответ #41 : 08 Январь 2014, 14:34:20 »
став сработал!!автору ++++++++++!благодарю!!!

Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Re: Reset
« Ответ #42 : 05 Февраль 2014, 03:57:17 »
Уважаемый Relanium, подскажите, если я хочу возобновить отношения (которые были прекращены по его инициативе) можно ли использовать такой оговор при условии, что кроль на меня обиделся (уже после расставания) из-за нелепой ерунды.

Твое сознание перезагружается, из него вымывается и исчезает негатив в отношении "Имя", а также из твоего сознания исчезает твоё принятое решение разорвать любовные отношения со мной,  так как этот негатив ничего не значил и являлся результатом недопонимания и размолвок, а твоё решение расстаться со мной было огромной ошибкой.
Возобновление и дальнейшее построение любовных и сексуальных взаимоотношений принесёт облегчение, радость, приятные эмоции, не оставив и следа от былой размолвки и сомнений.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #43 : 05 Февраль 2014, 05:10:49 »
Уважаемый Relanium, подскажите, если я хочу возобновить отношения (которые были прекращены по его инициативе) можно ли использовать такой оговор при условии, что кроль на меня обиделся (уже после расставания) из-за нелепой ерунды.

Твое сознание перезагружается, из него вымывается и исчезает негатив в отношении "Имя", а также из твоего сознания исчезает твоё принятое решение разорвать любовные отношения со мной,  так как этот негатив ничего не значил и являлся результатом недопонимания и размолвок, а твоё решение расстаться со мной было огромной ошибкой.
Возобновление и дальнейшее построение любовных и сексуальных взаимоотношений принесёт облегчение, радость, приятные эмоции, не оставив и следа от былой размолвки и сомнений.

 Можно и так.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Reset
« Ответ #44 : 13 Март 2014, 15:04:28 »
подскажите, можно сделать ПОСЛЕ приворота, а не ДО? напрмиер, если приворот еще не успел показать себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status