Черная магия и Руны

Reset

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2012, 09:20:37 »
Relanium, став перезагружает отношения до исходного уровня или все же можно уточнить с какой точки перезагрузку начинать?
Можно уточнить, но полной гарантии, что сработает именно с оговоренной точки, дать нельзя. Это же руны....  ;)

Уважаемый  Relanium,Вы так доступно объяснили на примере компьютера,что мне сразу вспомнились пары,которые давно в браке,с чередой взаимных уступок накопилось много раздражения друг к другу,но менять(совместную жизнь и совместно нажитое)абсолютно не хочется.Как Вы думаете,применим ли став к этим ситуациям?
Думаю, да. Я его применял на более короткий промежуток времени, но и такой вариант возможен.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Reset
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2012, 13:14:19 »
отлично сработала. ПАСИБКИ!!!!!
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Reset
« Ответ #17 : 28 Февраль 2013, 15:54:16 »
Благодарность за став!!!!  Сработал превосходно!  И на фото наносить необязательно, можно просто на схематический рисунок..

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Reset
« Ответ #18 : 28 Февраль 2013, 16:29:42 »
А был ли у кого-нибудь опыт применения после длительной паузы в отношениях, т.е. в случае, когда отношений нет приличный срок уже? Поделитесь опытом, пожалуйста

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Reset
« Ответ #19 : 08 Март 2013, 23:20:37 »
Нанесла став вечером на фото. На следующий день в первой половине кроль объявился и предложил забыть обиды. Перезагрузка прошла успешно  ;) Вам благодарность!
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Reset
« Ответ #20 : 03 Май 2013, 19:07:04 »
Доброго дня!!хотелось бы поподробнеет узнать про "Перезагрузку сознания" как имено оно нарботает!??! можно ли ей воспользоваться в таких случая как:
1-кролик по средсвам маг.формул укоренился около оператора,но на серьезные отношения не идет!!!!не слетят ли уже готовые результаты!?
2- на кролика наведена новая партия формул пока еще не принесшая результата!!!! можно ли нанести перезагрузку пока предыдущие формулы не дали результата(направление одно,это сближение с оператором)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #21 : 04 Май 2013, 11:11:36 »
Доброго дня!!хотелось бы поподробнеет узнать про "Перезагрузку сознания" как имено оно нарботает!??! можно ли ей воспользоваться в таких случая как:
1-кролик по средсвам маг.формул укоренился около оператора,но на серьезные отношения не идет!!!!не слетят ли уже готовые результаты!?
2- на кролика наведена новая партия формул пока еще не принесшая результата!!!! можно ли нанести перезагрузку пока предыдущие формулы не дали результата(направление одно,это сближение с оператором)

 Если между Вами ничего не было раньше - то вполне возможно, что Ваши воздействия слетят....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Reset
« Ответ #22 : 04 Май 2013, 11:38:26 »
когда то очень давно,Лет 10 назад были чувства настоящие ,не созданные магией!!! но последние годы все держится именно на воздействии,да и то кролик окончательно не дожат, все в процессе!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #23 : 04 Май 2013, 12:41:25 »
 Тогда выбирайте - попробовать ресетом вернуться в то время, когда были чувства, или дальше работать, надеясь приворотом вернуть кроля.... Как-то так...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Reset
« Ответ #24 : 04 Май 2013, 12:51:47 »
10летняя давность конечно срок серьезный...может ли оно туда вернуть!!! А ситуация сейчас такова,что буквально недавно подопечный сбежал без объяснений,закрывшись у себя в норке, я хотела вернуть его на тот уровень,который был до побега,т.е. было все на магии,но он был рядом!!!!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #25 : 04 Май 2013, 13:41:20 »
10летняя давность конечно срок серьезный...может ли оно туда вернуть!!! А ситуация сейчас такова,что буквально недавно подопечный сбежал без объяснений,закрывшись у себя в норке, я хотела вернуть его на тот уровень,который был до побега,т.е. было все на магии,но он был рядом!!!!

 Marika88, ну откуда я могу знать то? Сделайте диагностику.... Гарантий тут никто не дает.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Reset
« Ответ #26 : 23 Май 2013, 02:11:49 »
ув. Реланиум! у меня такой вопрос. с кролем раньше была сильная любовь. потом на нас начались воздействия, чтобы разлучить. продержались еще год с горем по полам. в итоге расстались. сейчас вообще никак не общаемся. у кроля пол года назад появился очень сильный негатив ко мне, который я ничем не могу снять. ни чистками, ни чисткой от тараканов... все. что на него делаю, в итоге кончается плохо. агрессия и негатив так и прет из него. на днях делала сведение дорог. ситуация сложилась так, что он позвонил мне и мы сильно поскандалили. а от него столько гадостей наслушалась. у него как в мозгу стерли все хорошее, что со мной связывало. и все мои хорошие качества, которые есть. и от которых он был в восторге. а вместо этого подменили негативными, которых у меня и в помине нет. те, кого он презирал - для него теперь самые лучшие люди на земле. а я стала самым последним человеком, не достойной даже минимальной доброты или еще чего хорошего. только презрения.
вот думаю, ваш став сможет ему такое испорченное сознание перезагрузить и вернуть в те времена, когда он меня любил?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #27 : 23 Май 2013, 05:41:23 »
ув. Реланиум! у меня такой вопрос. с кролем раньше была сильная любовь. потом на нас начались воздействия, чтобы разлучить. продержались еще год с горем по полам. в итоге расстались. сейчас вообще никак не общаемся. у кроля пол года назад появился очень сильный негатив ко мне, который я ничем не могу снять. ни чистками, ни чисткой от тараканов... все. что на него делаю, в итоге кончается плохо. агрессия и негатив так и прет из него. на днях делала сведение дорог. ситуация сложилась так, что он позвонил мне и мы сильно поскандалили. а от него столько гадостей наслушалась. у него как в мозгу стерли все хорошее, что со мной связывало. и все мои хорошие качества, которые есть. и от которых он был в восторге. а вместо этого подменили негативными, которых у меня и в помине нет. те, кого он презирал - для него теперь самые лучшие люди на земле. а я стала самым последним человеком, не достойной даже минимальной доброты или еще чего хорошего. только презрения.
вот думаю, ваш став сможет ему такое испорченное сознание перезагрузить и вернуть в те времена, когда он меня любил?

 А диагностику делали? Симптомы странные какие-то.... Если вернете кроля в те времена, когда все хорошо было, если на него есть какое-либо воздействие, то все вскоре вернется туда же, как и было до Reset-а....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Reset
« Ответ #28 : 23 Май 2013, 12:23:20 »
А диагностику делали? Симптомы странные какие-то.... Если вернете кроля в те времена, когда все хорошо было, если на него есть какое-либо воздействие, то все вскоре вернется туда же, как и было до Reset-а....
диагностику чего? на став еще нет. а на кроля - делала раньше. там несколько человек, не сговариваясь, старались, чтобы нас разлучить. пускали в дело все. и магию, и НЛП, и просто сильной энергетикой своей..... потом на него привороты навесили. и хоть мы с ним сейчас уже давно не вместе, есть та, которая в это не верит и до сих пор работает против. на кроля - отвороты и остуды, а на меня порчи. я такое поведение кроля этим объясняю. я раньше чистила нас постоянно, когда все это увидела. но кроль все сильнее отдалялся. и все реже возвращался. как уже писала ранее, чистки срабатывали только временно. а мозгов - так вообще не работали. сейчас только себя чищу от порч. как я поняла, все чистки хорошо справляются с магией, но НЛП и влияние энергетики счищают очень слабо. мать его не может до сих пор успокоится. у нее очень разрушительная негативная энергетика. я чуть Богу душу не отдала, пока не поняла , что на мне порча на смерть от нее. и на нее никакие смирительные рубашки не действуют. правда остался у меня последний шанс один став использовать, чтобы ее закрыть.
я могу вернуть кроля в то время, когда никто еще против не работал и он меня сильно любил. и матери его я очень нравилась.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #29 : 23 Май 2013, 13:27:14 »
диагностику чего? на став еще нет. а на кроля - делала раньше. там несколько человек, не сговариваясь, старались, чтобы нас разлучить. пускали в дело все. и магию, и НЛП, и просто сильной энергетикой своей..... потом на него привороты навесили. и хоть мы с ним сейчас уже давно не вместе, есть та, которая в это не верит и до сих пор работает против. на кроля - отвороты и остуды, а на меня порчи. я такое поведение кроля этим объясняю. я раньше чистила нас постоянно, когда все это увидела. но кроль все сильнее отдалялся. и все реже возвращался. как уже писала ранее, чистки срабатывали только временно. а мозгов - так вообще не работали. сейчас только себя чищу от порч. как я поняла, все чистки хорошо справляются с магией, но НЛП и влияние энергетики счищают очень слабо. мать его не может до сих пор успокоится. у нее очень разрушительная негативная энергетика. я чуть Богу душу не отдала, пока не поняла , что на мне порча на смерть от нее. и на нее никакие смирительные рубашки не действуют. правда остался у меня последний шанс один став использовать, чтобы ее закрыть.
я могу вернуть кроля в то время, когда никто еще против не работал и он меня сильно любил. и матери его я очень нравилась.

 Тут тогда нужно комплекс делать - этот став + чистку + чистить от тараканов + защиту.... Как то так. Если не помогают руны - попробуйте ЧМ....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status