Черная магия и Руны

Reset

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Reset
« : 07 Ноябрь 2012, 12:24:20 »


 Формула для "перезагрузки" сознания. Простейший пример использования: в отношениях с женщиной, с которой общались часто через VK или E-Mail, накопились неувязки, в результате которых возникла критическая масса недопонимания друг к другу и обоюдная обида. В итоге, на ровном месте отношения прекратились. Попытки "разрулить" ситуацию по телефону оказались невозможными, объект просто перестал брать трубку или скидывал звонок. После нанесения формулы, с оговором: "Твое сознание перезагружается, из него вымывается и исчезает негатив в отношении "Имя", так как этот негатив ничего не значил и являлся результатом недопонимания. Возобновление общения принесет облегчение, радость и хорошее настроение, не оставив и следа от былой размолвки."
 После этого, объект легко вышел на связь и отношения восстановились. Этот став использовался неоднократно в подобных ситуациях, так же может использоваться в деловой практике.
 Руны:
Дагаз - трансформация сознания;
Лагуз - чистым потоком воды смывается оговариваемая ситуация;
Лагуз перевернутый - подсказывает подсознанию, что ситуация и действия нарушают равновесие и непродуктивны;
Вунье - приносят радость от изменившейся в лучшую сторону ситуации с партнером;
Вунье перевернутая - говорит подсознанию, что ситуация требует внимания и спокойствия, не давая ему "возмутиться";
Уруз - дает силу на преодоление возникшей ситуации;
Турс - пробивает стену непонимания; 

 Наносить став на фото.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Reset
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 13:45:04 »
Простите, не могу найти где Турс?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 14:03:52 »
Простите, не могу найти где Турс?
Тейваз конечно, где уруз и дагаз. Просто "очепятка"  8)
Хочу отметить, что если стороны просто враждуют, то этот став скорее всего не поможет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Reset
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2012, 14:40:29 »
уважаемый Relanium, скажите пожалуйста, можно ли этим ставом перезагрузить собственное сознание?Или он только для межличностных отношений?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2012, 15:06:17 »
уважаемый Relanium, скажите пожалуйста, можно ли этим ставом перезагрузить собственное сознание?Или он только для межличностных отношений?
Не могу сказать, не тестировал в данном ключе. Но можете попробовать, "разрушительных" рун тут нет....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Reset
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 15:19:57 »
Подскажите пожалуйста. Данным ставом можно подтолкнуть человека к принятию решения возобновить заново отношения или же убрать остановку в построении взаимоотношений?
Человек хочет отношений,но после проблем связанных с вмешательством магии(которая была снята) не может решиться никак сделать шаг.
Приблизительный оговора два,как у вас,но добавлено своё-буду признательна,если вы подскажите какой вернее в применении на ваш взгляд, т.к вы автор.
 "Твое сознание перезагружается, из него вымывается и исчезает отсутствие принятия решения начать заново любовные и сексуальные отношения со мной, так как в отношении  меня у тебя нет причин сомневаться в построении любовных и сексуальных отношений со мной. Возобновление любовных и сексуальных отношений со мной принесет облегчение, радость и хорошее настроение, не оставив и следа плохому настроению и сомнениям."

"Твоё сознание перезагружается,из него вымывается и исчезает остановка построения любовных и сексуальных отношений со мной, по причинам занятости и негативных поступков, так как занятость,не является проблемой, а негативные поступки ничего не значат и являются следствием небольших размолвок.Возобновление и дальнейшее построение любовных и сексуальных взаимоотношений принесёт облегчение,радость, приятные эмоции, не оставив следа размолвкам, плохому настроению и сомнениям."

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 15:36:52 »
Подскажите пожалуйста. Данным ставом можно подтолкнуть человека к принятию решения возобновить заново отношения или же убрать остановку в построении взаимоотношений?
Человек хочет отношений,но после проблем связанных с вмешательством магии(которая была снята) не может решиться никак сделать шаг.

 В смысле? Вы на него "магичили", потом сняли действие? Или кто-то другой? В любом случаи для начала я бы порекомендовал применить став "Стереть из памяти" от уважаемой lov_ushka https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html , а потом уже делать этот став. Я бы не рекомендовал зацикливаться в оговоре только на любовных и сексуальных отношениях, если, конечно, это не единственное, что Вы от него (ее) хотите....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Reset
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 16:59:36 »
В смысле? Вы на него "магичили", потом сняли действие? Или кто-то другой? В любом случаи для начала я бы порекомендовал применить став "Стереть из памяти" от уважаемой lov_ushka https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html , а потом уже делать этот став. Я бы не рекомендовал зацикливаться в оговоре только на любовных и сексуальных отношениях, если, конечно, это не единственное, что Вы от него (ее) хотите....
Магичила бывшая девушка-всё сняла,почистила, с памяти стирала. Осталась побочка-т.е человек общается, отношений хочет,но окончательно не принимает решение,держится как бы отдаленно...Поэтому когда ваш став увидела,мне понравился он и показался подходящим...но подходит ли данный оговор не могу понять...а вы,как автор знаете силу и возможности става

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2012, 17:34:01 »
Магичила бывшая девушка-всё сняла,почистила, с памяти стирала. Осталась побочка-т.е человек общается, отношений хочет,но окончательно не принимает решение,держится как бы отдаленно...Поэтому когда ваш став увидела,мне понравился он и показался подходящим...но подходит ли данный оговор не могу понять...а вы,как автор знаете силу и возможности става
Пожалуй, этот став тут вообще не очень подходит тогда, причина же была не Вами вызвана и не развмолкой с Вами, а другим человеком и магией. С другой стороны, как я уже писал, разрушительных рун тут нет, можете попробовать. Оговаривайте тогда, что смываются все остаточные явления чужой магии, после чего отношения с Вами станут яркими и желанными... Что-то типа этого....
 Возможно, Вы не все счистили? Диагностику не проводили?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Reset
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2012, 17:49:04 »
Пожалуй, этот став тут вообще не очень подходит тогда, причина же была не Вами вызвана и не развмолкой с Вами, а другим человеком и магией. С другой стороны, как я уже писал, разрушительных рун тут нет, можете попробовать. Оговаривайте тогда, что смываются все остаточные явления чужой магии, после чего отношения с Вами станут яркими и желанными... Что-то типа этого....
 Возможно, Вы не все счистили? Диагностику не проводили?
Проводила,он чистый-на отношения готов,но опасения есть,поэтому никак барьер перейти не может...Просто ему ведь не объяснишь почему он вел себя плохо со мной и из-за чего тормозил отношения...Толчок нужен, а перезагрузка сознания, что нужно дальше строить отношения посчитала подходящей.
Я думаю перезагрузить сознание на принятие решения сложная задача?-лучше второй оговор взять?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2012, 18:38:43 »
Проводила,он чистый-на отношения готов,но опасения есть,поэтому никак барьер перейти не может...Просто ему ведь не объяснишь почему он вел себя плохо со мной и из-за чего тормозил отношения...Толчок нужен, а перезагрузка сознания, что нужно дальше строить отношения посчитала подходящей.
Я думаю перезагрузить сознание на принятие решения сложная задача?-лучше второй оговор взять?

 Попробуйте второй.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Reset
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2012, 21:21:53 »
Ув. Relanium,
А можно с перезагрузкой убрать все хорошее навсегда с соответствующим оговором?
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Reset
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2012, 06:18:40 »
Коллеги! Я опубликовал став, который создавался и был протестирован для определенной задачи. Чтобы было понятно, попробую объяснить на простом примере.
 Вот купили Вы ноутбук или компьютер, поставили на него все что вам было нужно и сделали резервную копию раздела. Стали работать с этим компьютером. Со временем он стал все больше тормозить, понаставили туда ненужных программ, появились вирусы. Стал он виснуть, падать в "синий экран", в общем "ругаться" - он на вас, вы на него  8) Тогда вы берете, восстанавливаете резервную копию, перезагрузились - и ура - снова никакой ругани, все работает быстро. Но от этого он не превратился в суперкомпьютер, у него не появились колеса, не выросли башни с пушками и тд. и тп. В общем, объяснение достаточно утрированное, но поясняет работу формулы. С помощью оговора можно получить хорошие результаты в более специфичных задачах, но я их не рассматривал и не знаю, какой будет результат. Равно как я не составляю оговоры для ваших воздействий - это уже ваша работа с ситуацией и формулой. Чем лучше вы подумаете и составите оговор, продумаете варианты и последствия - тем лучше будет результат у вас.
 Есть формула, она расписана и приведен пример, для наглядности. Остальное - уже ваша работа. Если вы считаете, что она подходит под вашу ситуацию - делайте! 
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Reset
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2012, 22:37:15 »
Уважаемый  Relanium,Вы так доступно объяснили на примере компьютера,что мне сразу вспомнились пары,которые давно в браке,с чередой взаимных уступок накопилось много раздражения друг к другу,но менять(совместную жизнь и совместно нажитое)абсолютно не хочется.Как Вы думаете,применим ли став к этим ситуациям?

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Reset
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2012, 01:04:57 »
Relanium, став перезагружает отношения до исходного уровня или все же можно уточнить с какой точки перезагрузку начинать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status