Черная магия и Руны

Метод похудения

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Метод похудения
« Ответ #15 : 17 Февраль 2015, 03:39:20 »
Опробовала этот метод. Вроде бы мысль правильная. Нанесла на себя энергетик. Но с похудением у меня почему то не получилось...
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

vesta_77

  • *
  • 37
  • 11
Re: Метод похудения
« Ответ #16 : 17 Февраль 2015, 10:56:28 »
Уважаемая Nooma,а можно ставить такой энергетик на ребёнка восьми лет?
Словом можно убить... а можно вытащить из небытья... А я.. А я не поддаюсь никаким уговорам)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Метод похудения
« Ответ #17 : 17 Февраль 2015, 23:25:52 »
vesta_77,
энергетик можно. А зачем ребенка голодом морить?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Метод похудения
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2015, 09:34:08 »
Помогло! 100% рабочий метод. Стала чаще заниматься спортом,  также в рацион сами по себе добавились некоторые продукты которые я раньше терпеть не могла и никогда не ела (орехи, сушёные фрукты, сырые овощи).

Использование данного метода обратило мое внимание на то, что я начинаю много есть когда ленюсь заниматься своими чакрами..

Спасибо!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Метод похудения
« Ответ #19 : 02 Январь 2017, 20:42:47 »
Я как энергетик не оговариваю, кушать не хочу,могу по 3дня не есть ничего пить воду и даже чувства голода нет,хотя цели худеть у меня нет,наоборот я бы хотела поправиться) причем изначально я этого не замечала, сил не было,вот и ставила,а последний раз поймала себя на мысли что 3день я не питаюсь,даже испугалась, потому что похудела грудь, а до этого я костром её увеличила, расстроилась( и сейчас случайно увидела этот метод,который я причем не пыталась использовать он сам так сработал)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Метод похудения
« Ответ #20 : 23 Август 2017, 06:16:56 »
Наткнулась на форуме на этот метод и поняла, что уже давно так делаю. Ставлю энергетик и ношусь, как электровеник. Цели худеть не было. Просто прибавляла себе сил. Похудание тут приятной побочкой. Совсем не заметно килограммы улетучиваются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status