Черная магия и Руны

Амулет на привлекательность.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #75 : 05 Октябрь 2016, 15:44:41 »
Незаслуженно заглохшая тема) отличная работа!

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #76 : 15 Январь 2017, 15:57:05 »
Наносила на себя обе части на 2 недели.
Эффект очень приятный от ношения на себе такого шедевра. :)

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #77 : 10 Апрель 2017, 14:48:01 »
Всем Здравия! Пора отписаться и мне. Пользуюсь уже год, очень нравится. Первые раз став просто ошеломил, все кто находился рядом или шел на встречу улыбались, мужчины  делали комплименты, просили телефон, дарили подарки. женщины тоже говорили комплименты. Потом сделала став на постоянный носитель. Сейчас внимания много и муж мой в шоке, иногда злится. Но доволен, что я нравлюсь другим. Огромная благодарность автору. Работает на все 100. С уважением!

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #78 : 12 Август 2017, 11:22:27 »
Хочу отписаться о применении. Носила неделю. Это второе применение данной работы. Во- первых, сначала запуталась что наносить слева, что- справа, так как не совпадает с моими представлениями о посолонь и противосолонь . Тем не менее, нанесла именно так как указала уважаемый автор, на левое и правое бедро по изображению. В целом у меня прибавилось энергии и самоуверенности, отношение окружающих знакомых  мужчин  стало как то помягче , внимательнее,  женщин- кого- то притянуло ко мне, а кто- то выражал досаду на ровном , правда скрытую так как не было повода. В целом близкие выражали мне свои хорошие чувства гораздо чаще)))   Энергетика стала как- то "повкуснее" для окружающих , больше улыбок и комплиментов.  В целом какого- то прямо бума внимания  не было ( от чужих, но мне чужих и не надо, интересовали конкретные личности😆 ),  так, несколько подсветило в плюс😊  но и делала я на полнолуние, то есть как и предупреждала автор, эффекта или нет или минимальный.  Был минус- пока носила- болела правая сторона головы. Пришлось смыть.
Первый опыт нанесения этого става - 1,5-2летней давности. Да еще и после периода энергопрактик. Тогда энергополе  " разнесло"( не знаю как лучше сказать) до очень больших размеров, что было видно невооруженным как говорится, взглядом. На улицах не нападали😆  а вот всякие соседи, дальние и ближние знакомые и незнакомые глазели на меня издали и подолгу разглядывали😆. Хотя я терпеть не могу, когда на меня пялятся. И вообще было смешно за всем этим наблюдать.
Формула однозначно рабочая, автору благодарность)))))

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #79 : 18 Август 2017, 20:45:43 »
Благодарность автору!!! Работает. Нанесла на ночь, с утра офигела просто ;D так как я сейчас редко выхожу из дома, меня начали атаковать в инете в соц сетях...я посчитала мне написали 8 незнакомых мне людей и 3 старых знакомых, Все писали добрые слова комплименты, звали по гулять, в ресторан по ужинать (я их знать не знаю даже). 300 руб кто то положил на баланс (из знакомых нет таких кто бы мне подкинул). И я себе очень нравилась в зеркале, было приподнятое настроение. И все это за один день :)  Наносила на себя (ноги) вечером смыла с благодарностью)))

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #80 : 21 Ноябрь 2017, 11:05:44 »
Работа восхитительная. Расскажу о своих результатах. Был период, когда тестила самые разные формулы на привлекательность, начала именно с этой. Носила несколько суток, все это время был впечатляющий эффект. Записи из тетради: "Знакомились толпами, писали те, с кем общение сошло на нет, звали, улыбались, делали много комплиментов. Отработала 10/10". Через какое-то время делала на ракушке и носила так, но амулет быстро отработал и сломался. В целом, работа шикарная, использую часто

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #81 : 13 Февраль 2018, 23:07:17 »
Здравствуйте.А кто нибудь оговаривал формулу или просто наносите и всё?И если оговаривали то как?

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #82 : 14 Февраль 2018, 11:55:11 »
Добрый день,  нанесла вчера вечером снежинки на обе ноги, актив.дыханием, мысленно представила эффект и как эти снежинки крутятся и работают, ночью проснулась от того, что очень крутили колени, сейчас также немного побаливают, возможно это от действия данного амулета? Ещё вспомнила, что на левой ноге не в ту сторону начертила 1 феху, но сразу стерла и перерисовала ее в нужную сторону...

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #83 : 25 Сентябрь 2018, 09:23:36 »
Vinany есть ли мужской вариант?
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #84 : 31 Июль 2019, 12:41:00 »
Его прямо без оговора ставить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #85 : 03 Август 2019, 12:54:32 »
Тестила несколько дней, рисовала на ноги без всякого оговора. Первый день было ощущение волнения, тревоги в животе, будто что-то случится. Даже хотела смыть. Оставила, переночевала ночь, как советовали, и началось))
Пока могу отметить следующее внимание мужчин - один коллега на работе угощал весь день чаем, второй коллега тоже оказывал много внимания, общался, подарил подарок, при этом у него есть девушка.
Бывший общался спокойно и в одном моменте даже согласился подождать несколько дней нужные документы, хотя до нанесения амулета общался на эту тему довольно нервно.
Двое знакомых проконсультировали по нужному мне вопросу, денег не взяли, хотя первый озвучивал изначально прайс на свои услуги, и я уже думала раскошелиться.

За женщинами зато замечена некая агрессия в мой адрес. Не знаю, чем это вызвано, но было несколько ситуаций наездов на ровном месте. Вплоть до того, что я звоню в аварийную оставить заявку, что отключили электричество, диспетчер ведет себя неадекватно, агрессивно, с наездами.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #86 : 17 Февраль 2021, 22:09:10 »
Подскажите, уважаемые практики! Я что-то потерялась(
Пыталась нанести на +100500раз(
Не получается! Стирала везде, рисовать начинала в других местах и опять косяки. В итоге ни на ступнях, бёдрах, руках(
Это мне ставы эти не подходят? Руки-крюки? Или на себе не надо, просто на бумаге потестить? Я как баран , раз 30 рисовала и никак.
Может , просто мне не подходит?
Правда, оч странная ситуация. Ну, не разучилась же я писать/рисовать/чертить! Ещё, как оказалось право-лево вдруг путаю.
Что это?

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #87 : 17 Февраль 2021, 22:33:00 »
Подскажите, уважаемые практики! Я что-то потерялась(
Пыталась нанести на +100500раз(
Не получается! Стирала везде, рисовать начинала в других местах и опять косяки. В итоге ни на ступнях, бёдрах, руках(
Это мне ставы эти не подходят? Руки-крюки? Или на себе не надо, просто на бумаге потестить? Я как баран , раз 30 рисовала и никак.
Может , просто мне не подходит?
Правда, оч странная ситуация. Ну, не разучилась же я писать/рисовать/чертить! Ещё, как оказалось право-лево вдруг путаю.
Что это?
блок на использование магии, также может быть сильный сглаз

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #88 : 12 Январь 2024, 00:55:53 »
Здравствуйте, уважаемая  Vinany! Если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста, или посоветуйте, касательно ПБ и МБ. Ситуация такая: до определенного возраста, точнее до определенных отношений (бывшая подруга и отдельно еще бывшая коллега) у меня были все признаки ПБ. Я была вся такая манкая, вкусная. Потом начало это всё распадаться как сухая глина, раскалываться. Сначала думала, может дело в гормонах, может апатия и невролог поможет, в общем все эти хороводы приводят всё равно к тому, что я пострадала именно по чьей-то прихоти, именно моя инь рассеялась, если можно так сказать. Амулет этот хотелось бы, но есть чувство, что "рано". Делала чистки, но легче (не прям вау, но гдето на 40%) становится только при регулярном обращении к Фрейе, но не как к Великой Богине, а как.. к подруге. То есть принести дары, почитать поэзию обращённую к ней и открыться душой. Порекомендуйте пожалуйста, уважаемая Vinany, как мне себе помочь, если МБ не "врожденная". С уважением к Вам и Вашим работам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status