Черная магия и Руны

Амулет на привлекательность.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #60 : 30 Август 2013, 21:39:08 »
Vinany, хотелось бы поблагодарить вас за те советы, которые вы даете, за вашу отзывчивость и конечно за то, что делитесь своими наработками :)
С этой формулой странная ситуация произошла. Сделала амулет, спала с ним ночь, посмотрела по диагностике - легло. Да и сама чувствую что формулы зарядились. А на практике результата вообще не вижу. Но и не могу сказать что не сработали - потоки то идут от формулы. Наверное, нужно переделать на растущей

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2013, 17:29:07 »
Не торопитесь: раз она работает, значит делает что-то нужное вам. Возможно, ваша энергетика не в порядке, и формула лечит вас, чтобы раскрытие силы впоследствие не повредило вам.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #62 : 01 Сентябрь 2013, 23:41:47 »
Vinany, благодарю за подсказку) Формулу еще не сняла, но мне кажется что она выкачивает энергию из всех то рядом(из парней и из девушек тоже). Такое возможно? Я как будто свои силы совсем не трачу. Перечитала внимательнее ваше сообщение про плюс-беркано и минус-беркано. Себя бы отнесла к МБ, мужчины редко меня замечают, но если я хочу привлечь чье то внимание пары минут контакта бывает достаточно. Вот теперь думаю, нужна ли мне вязь противосолонь? А то уже вампиризмом попахивает))

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #63 : 02 Сентябрь 2013, 20:16:53 »
Возможно. А как вам нравится. Вкусно - ешьте.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #64 : 08 Январь 2014, 23:22:10 »
Ув. Vinany, скажите а можно распечатать на принтере фото этих рун? А то я пока только начинаю осваивать руны, боюсь неправильно написать их сама.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #65 : 09 Февраль 2014, 18:02:26 »
Первый отличительный признак - любимый цвет из радужных. Аромат. Музыка. Но наиболее характерно - личность, методы социальной адаптации, темперамент.

Уважаемая Vinany! Где об этом (может быть, из Ваших постов) можно подробнее почитать и узнать? Соответствие ведущей чакры-аромата-любимого цвета...
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #66 : 02 Апрель 2014, 00:12:37 »
МБ - женщина-вампир. Она как "черная дыра" - не излучает, её не видно, у неё нет конкурентов: серая мышь. С ней даже не дружат - её не замечают как представителя стаи. А вот мужчины - другое дело: они также не видят её, пока не оказываются в её "гравитационном поле" - и "чёрная дыра" их съедает.

В тоже время у минус-Беркано почти не бывает конкуренток (точнее - они о ней не знают), зато МЧ инстинктивно боятся её, т.к. не "видя", ощущают "гравитацию", а попадая под воздействие - тяготятся своей привязанностью, как при недоделанном привороте (но уйти не могут). Чувствуют свою слабость и уязвимость. Таким женщинам не помешает использовать посолонь на растущей луне, чтобы немного увеличить излучение, создающее иллюзию тепла для мужчины - тогда их влияние на объект станет более гармоничным и менее пугающим его.

Очень интересно. Видимо отношусь к числу таких женщин. Мужчины меня боятся. Энергию чаще всего принимаю, чем отдаю. Отдаю с усилием. А принимаю легко. Но это не вампиризм.

Может ли минус - Беркана быть причиной одиночества? Я уже голову сломала отчего у меня нет мужчины. Чистилась, перечистилась - толку ноль. На поиск любви и привороты, да и вообще что-либо на личную жизнь у меня не работает. Ставы даже не запускаются. Хотя остальное работает отлично.

Прошу Vinany, поподробнее об это расскажите, если не трудно.
И еще интересно, по каким причинам женщина становится минус? Или это от рождения?

И еще вопрос - для постоянного действия посолонь става нужно его постоянно подновлять?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #67 : 04 Апрель 2014, 00:08:30 »
сегодня сделала это для знакомой..сейчас и себе нанесла..интересно опробовать))) так то не страдаю от недостатка внимания и желания)) а вот знакомой 54 года..очень интересно как проявит себя этот став.    с уважением к автору.
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

jem88

  • *
  • 23
  • 0
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #68 : 07 Апрель 2014, 03:16:24 »
Замечательный амулет!
Удивительный результат, работает :)
не конфликтует ни с чем. Притягивает даже женщин, добавил мягкости и эмоциональности.


erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #69 : 09 Апрель 2014, 02:07:57 »
работает-супееер!!!!!!!!!!!! небольшая побочка-мужчина совсем без сил))) как кто то сказал-суккуб получается..
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #70 : 29 Май 2015, 23:03:52 »
Прочитав отзывы и ответы, решила нанести только на левую руку. Внимания и так через край, в большинстве не желательного. Да и агрессия от женщин в порядке вещей. В первый же день, как шапка-невидимка на мне. То, что нужно. На работе стало полегче, толпы абсолютно не нужных мужиков перестали останавливаться возле моего стола что бы спросить "как дела?" и потрепаться не о чем. Женщины стали добрее и как-то дружественней. Через пару дней нанесла формулу на бумажный носитель - по приходу на работу кладу в карман, вечером вынимаю. Что заметила, присутствие или отсутствие формулы в кармане  влияет на расстоянии (в оговоре указывала, что будет работать как выключатель - активация и деактивация). Общение по телефону и смс абсолютно другое, когда формула в кармане. Еду домой с "активной" формулой в кармане, приходит смс от МЧ "ну я подумаю, когда у меня будет время встретится". Я про себя: "ну не фига себе. Я с тобой не собиралась встречаться от слова совсем, а с таким отношением счас номер заблокирую", доехала до дома, сняла одежду и через две минуты от него же смс "я бы очень хотел встретиться. Ты окажешь мне честь, если согласишься на ужин". Прям две крайности (без формулы он всегда в просящем положении). Та же петрушка с подружками. Когда формула на мне, снисходительно-ироническое отношение, как только снимаю - как всегда.
Пока получаю огромное удовольствие от амплуа серой мышки когда нужно.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #71 : 09 Август 2015, 22:56:29 »
Очень интересно, а амулет для мужчины на привлекательность в глазах мужчин? как думаете можно? или может есть где-то такая работа?

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #72 : 23 Август 2015, 10:25:23 »
Я нанесла на внутреннюю часть бедра оба амулета, ночь подержала и пошла с подругой гулять. И вот кругом одна пошлятина, то машина остановиться песню пошлую включат мне, то словечки резкие, и смотрят в глаза мужики хищным взглядом. А потом с парнем познакомилась, он взгляда не отводил минут 20 наверно, пожирал глазами.....солнышко от Banshi в моем случае мягче ложиться. однозначно рабочая вещь) автору благодарность.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #73 : 08 Февраль 2016, 15:06:42 »
Формула очень интересная. У меня побочный эффект наблюдался- сработало как вызов на мужчин , которые мне интересны и симпатичны, а также с которыми были отношения.
Наносила на ночь на внутренние поверхности бедер. начиная с 6 утра на меня посыпались сообщения от мужчин, в тот же день - случайные встречи с бывшими. Все смотрели как самцы)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #74 : 18 Май 2016, 17:47:15 »
работает-супееер!!!!!!!!!!!! небольшая побочка-мужчина совсем без сил))) как кто то сказал-суккуб получается..
уважаемая erica как оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status