Черная магия и Руны

Амулет на привлекательность.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #45 : 17 Январь 2013, 13:25:22 »
Благодарю!!! Уважаемая Винани, смотрю я вот на Ваш палиндромчик-4 Берканы, и 4 Кеназ... И обдумываю вариант амулета la femme fatale, вот чтобы " в штабеля сами укладывались" Ну, как временная мера, конечно такие тяжелые вещи постоянно носить нельзя.
но идея в следующем- именно палиндром, факел-Кеназ, женственность в последнем градусе-Берканы, и Вуньо наверное...
Пожалуйста, прокомментируйте идею!

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #46 : 20 Январь 2013, 04:23:17 »
А как сделать подобный амулет для мужчин?
просто злой волшебник, ничего личного

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #47 : 20 Январь 2013, 17:20:39 »
Благодарю!!! Уважаемая Винани, смотрю я вот на Ваш палиндромчик-4 Берканы, и 4 Кеназ... И обдумываю вариант амулета la femme fatale, вот чтобы " в штабеля сами укладывались" Ну, как временная мера, конечно такие тяжелые вещи постоянно носить нельзя.
но идея в следующем- именно палиндром, факел-Кеназ, женственность в последнем градусе-Берканы, и Вуньо наверное...
Пожалуйста, прокомментируйте идею!

В такой комбинации объект будет психически нестабильным. Возможно побочное действие и на психику женщины.

А как сделать подобный амулет для мужчин?

Для мужчин потребуется принципиально  иная руническая комбинация. А значит - и вязь.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #48 : 09 Май 2013, 17:49:41 »
Уважаемая Vinany, какой можно сделать амулет для защиты пары, защиты на отношения ? Жена МЧ регулярно колдует, чтоб закрыть его от других женщин, чтоб отвернуть его от всех, рассорить с соперницами,  и одновременно делает привороты к себе, из-за чего у меня с мужчиной отношения рушатся на ровном месте. Почистила его и себя- снова между нами мир да любовь, а вражина не дремлет, продолжает колдовать. Защиту на мужчину ставить пока не хочу, т. к. сама на него воздействую. Поэтому, подумала, что может защита на наши с ним отношения оградят нас от этой ведьмы.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #49 : 01 Июнь 2013, 11:12:01 »
у меня сработал, но слабо - 2 раза место в транспорте уступили))) я еще не бабушка, а тут такая галантность))
и на работе сотрудник внимание обратил - сказал, что выгляжу плохо))
в принципе результат такой, как в жизни - хоть и говорят, что красавица, мужчины никогда особого внимания не уделяли.
Спасибо автору за опыт.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #50 : 24 Июнь 2013, 19:39:08 »


у меня сработал, но слабо - 2 раза место в транспорте уступили))) я еще не бабушка, а тут такая галантность))
и на работе сотрудник внимание обратил - сказал, что выгляжу плохо))
в принципе результат такой, как в жизни - хоть и говорят, что красавица, мужчины никогда особого внимания не уделяли.
Спасибо автору за опыт.

Вы плюс, минус или обе делали? Вы по природе потребитель, а не даритель, вам нужно было обойтись вязью посолонь, с поглощением энергии у вас и так всё в порядке.

Уруз-Беркано-Альгиз-Гебо-Альгиз-Беркано-Уруз

Ваша кровь
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #51 : 30 Июнь 2013, 22:24:53 »
Огромная благодарность автору!!! Сработало несколько раз, и не только у меня, при чем стабильная работа... наносила хной на щиколотку правой ноги и бедро с левой стороны, обновляла по мере смывания, при чем замечено, повышенное внимание со стороны мужчин, и теплое отношение приветливое со стороны женщин. Думаю, что буду неоднократно использовать данные вязи

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #52 : 05 Июль 2013, 23:30:50 »
Цитата: Pata от 01 Июня 2013, 11:12:01
у меня сработал, но слабо - 2 раза место в транспорте уступили))) я еще не бабушка, а тут такая галантность))
и на работе сотрудник внимание обратил - сказал, что выгляжу плохо))
в принципе результат такой, как в жизни - хоть и говорят, что красавица, мужчины никогда особого внимания не уделяли.
Спасибо автору за опыт.



Вы плюс, минус или обе делали? Вы по природе потребитель, а не даритель, вам нужно было обойтись вязью посолонь, с поглощением энергии у вас и так всё в порядке.

Уруз-Беркано-Альгиз-Гебо-Альгиз-Беркано-Уруз

Ваша кровь
[/quote]

Уважаемая Vinany, делала обе, как указано в начале темы. Спасибо, попробую так как советуете.

Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #53 : 15 Июль 2013, 21:45:41 »
нанесла став посолонь на себя- проявился псориаз на лице, стерла с благодарностью . Что зто может быть, совпадение? :-\

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #54 : 17 Июль 2013, 16:52:28 »
Диагностику негатива на почве женской зависти (по типу сглаза) или порч на привлекательность. Перетекание дряни между разными "агрегатными состояними" очевидное: не в лоб так по лбу. Если не "мышь" - то хоть какое-то уродство. Кто-то постарался.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Teufel

  • *
  • 29
  • 1
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #55 : 18 Июль 2013, 17:59:54 »
Рисунок посолонь (прямые руны) - у изголовья или по правую руку (в правый карман - если с собой) - пряник-феромон (привлекает, завлекает - наслаждение). Рисунок противосолонь (зеркальные руны) - у изножия или по левую руку - кнут-воронка (поглощает энергию внимания, формирует психологическую зависимость - тоска).
Чё-то не смогла понять какой рисунок на какую руку... прямые руны же на левом рисунке,а он идет противосолонь.А правый посолонь,а там руны зеркальные. :o
У меня с рунами не шибко хорошо.  ::)
Разьясните пожалуйста как правильно наносить?

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #56 : 18 Июль 2013, 20:26:00 »
Посолонь тот, что слева - его на правую руку. Противосолонь тот, что справа - его на левую руку.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #57 : 24 Июль 2013, 20:07:14 »
Отписываюсь о результатах) Делала на растущей, рисовала и не верила, никак не оговаривала. Делала после чистки, защита не стояла, в добавок было морально плохо после расставания с любимым, самооценка на нуле. Это была первая РФ в моей практике, рисовала на лодыжках с внут.стороны хной, донашиваю РФ вторую неделю. "Переспала" с ними ночь и понеслась... Все как с цепи сорвались, и парни, и знакомые девушки (есть даже знакомая лесби), куча предложений кофе\кино\покататься\погулять, самооценка восстановилась, настроение супер. Минус только 1 - некоторые индивидуумы иногда напрягают своим напором, приходится агрессивно отваживать, что мне не свойственно...

Мои благодарности уважаемому автору! Вещь!))))

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #58 : 28 Август 2013, 14:57:25 »
Это особенность вашей личной энергетики. Вероятно, у вас рулит муладхара.
Vinany, а по каким признакам можно определить ведущую чакру?
Я имею о них лишь общее представление.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Амулет на привлекательность.
« Ответ #59 : 29 Август 2013, 20:21:58 »
Первый отличительный признак - любимый цвет из радужных. Аромат. Музыка. Но наиболее характерно - личность, методы социальной адаптации, темперамент.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status