Черная магия и Руны

Таро и сны

Re: Таро и сны
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2018, 00:28:18 »
Как-то снились мне Таро, только не мои к сожалению (у самой Кельты и ЧГ)
Даже не знаю, к чему это было. Да и колоды такой быть не может. На чёрном фоне красными линиями все начерчено и аркан "паника"
Вот и думаю все об этом

Re: Таро и сны
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2018, 10:03:43 »
Недавно приснился сон, будто моя мама нашла две колоды чёрного гримуара, одна новая другая старая. А со мной в тот момент была "" соперница", я ей отдала старую, а себе новую оставила. И соперница говорит, дай мне трактовки к колоде, я сначала хотела ей ссылку дать на этот сайт, а потом решила пусть сама ищет и ничего ей не дала. Вот к чему может быть этот сон, у меня есть эта колода, раскладываю на ней редко только на негатив.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Таро и сны
« Ответ #32 : 20 Январь 2019, 13:47:07 »
Сны с одной из карт под подушкой очень яркие и эмоциональные. После сна с Верховной жрицей целый день ощущение и предчувствие чего то хорошего и необычного и дикое желание влюбиться😀
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Таро и сны
« Ответ #33 : 20 Февраль 2019, 14:01:59 »
Добрый день. Такой странный сон приснился: передо мной три колоды карт, все незнакомые, одна с чёрной рубашкой. Мой котёнок говорит:"я не хочу здесь быть, у тебя карты злые", я отвечаю, что карты не могут быть злыми, это вымыслы досужих кумушек, карты просто карты, а он все равно говорит злые. У котёнка голос какой-то девчачий, хотя он мальчик. Когда проснулась, он тоже в это время во сне мяукал. Разложила на гримуар сначала на классике, потом на самом гримуаре, классика 5 мечей+Жрец+Влюбленные+Паж пентаклей+Колесо Фортуны+6 жезлов; на гримуар выдал почти ту же энергетику колоды: Жрец+Паж пентаклей+Влюбленные+2 жезлов+ Колесо Фортуны+4 жезлов. Переклад получается через гадание? Осенью гримуар поеденый снился и в нем была Дама пик. Сейчас думаю над чисткой колоды, почему-то в кота упирается. Карты на энергетику колоды на момент покупки были КФ+4 жезлов, без Жреца. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать? Гримуар очень точен, не разводит воды как классика, она любит ещё эмоциональный фон показать, пытаюсь с ней.
С Уважением.

Re: Таро и сны
« Ответ #34 : 27 Февраль 2019, 09:20:34 »
Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста, могут ли карты требовать закуп для разрешения работать с ними?
Купила колоду Папюса, положила под подушку Шута, приснилось что я чье-то тело разрубаю по диагонали, во сне знаю что это валет.

Aquara

  • *
  • 5
  • 0
Re: Таро и сны
« Ответ #35 : 14 Август 2020, 20:22:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Перед покупкой первой своей колоды Таро "Фантасмагория" был сон, словно я раскладываю колоду на полу при цыганке (она словно помогает) и некоторые рубашки у карт испачкались. Сон был понят как предупреждение. Когда колода пришла - посчитала нужным её почистить, после проведённых манипуляций начала изучение колоды. Т.к. я новичек в работе с Таро опиралась на свои ощущения, было огромное желание контакта с колодой, хотелось к ней прикасаться, рассматривать, держать рядом с собой. Примерно через неделю ни с того ни с сего затемпературила как никогда. С температурой 38,5 пролежала около трех дней. Видимо об этом и было предупреждение во сне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status