Черная магия и Руны

Таро и сны

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Таро и сны
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2015, 09:55:56 »
Здравствуйте.А я только вчера купила Таро Вселенское,не гадала ещё на Таро никогда,рассмотрела картинки,и отложила до выходных,а сон был из 2 частей,да яркий такой...К слову,сны не вижу давно,а если вижу,то не помню...
Видела не Арканы,а то,чего хочется-вернуть мужчину.
Это значит,карты меня приняли и сработаемся?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Таро и сны
« Ответ #16 : 31 Январь 2016, 22:15:39 »
мне однажды приснился сон, сначала будто я купила новую колоду, которой нет в реальности, даже некоторые названия запомнила, и после разговаривала с выключенным телевизором где экран был весь в узорах, и мне отвечали на вопросы некие не враждебные сущности.довольно содержательно.
а недавно снился по карте Манара шут, и опять инф. была через телевизор, будто я смотрю аниме с таким содержанием, где Мальвина с карты всячески мучает Буратино, и когда он решает порвать отношения, Мальвина начинает бегать за ним сама. ;) :)

Re: Таро и сны
« Ответ #17 : 02 Февраль 2016, 18:36:50 »
В целом, Таро никак не влияет на сны. За все время (4 года) раз 3-4 приснились карты, и то только один оказался вещим. Остальные были просто карты, без каких либо предсказаний.
Как то было дело увлеклась ставками на спорт, результаты я смотрела на Таро. Один из таких раз я набрала большой экспресс (16-17 матчей) и по выигрышу могла выиграть почти 200 000. В одном матче долго сомневалась, т.к. на каждый выпало по карте (смотрела всегда только на СА, по карте на команду). Отложила выбор на утро. Ночью снится бабушка (уже как 6 лет покойная), и она мне говорит какую выбрать и перед глазами во сне у меня летают эти две карты, потом та, которую нужно было выбрать. Обе карты были сильные, по этому я сомневалась. В итоге, выбрала другую. И что вы думаете? Эта команда проиграла... Если бы я выбрала ту карту, которую бабушка показала во сне, я бы выиграла эти деньги.
Это был единственный полезный сон с картами, и тот профукала... :(

Re: Таро и сны
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 12:57:11 »
Начала работать с колодой Райдера чуть меньше недели назад. Сегодня приснился Маг, который завёл в карты. Показал обстановку и как они стараются чтобы мы там снаружи их правильно понимали. Правда оговорился, что им из низших миров очень сложно на желтеньком и голубеньком фоне в зелени работать...
Проснулась с чётким ощущением, что без установленной защиты лучше к картам не подходить. И,судя по всему, мы с ними наладили контакт.
per aspera ad astra

Phoeniks

  • **
  • 94
  • 69
Re: Таро и сны
« Ответ #19 : 23 Март 2017, 20:57:35 »
Доброго времени суток.
Небольшая предистория. Я в поиске новой для себя колоды. Прекраааасно знаю, что колоду надо выбирать по собственным ощущениям и пролистывая галереи карт одну за другой отложил себе в уме несколько.
Как внезапно при дневном дрёме мне приснилось Колесо Фортуны, но в таком варианте, котором я ещё не видел.
Мне очень тяжело описать саму карту (рисую я как слон после морской качки), но попробую. Это смесь готики, стимпанка и какого-то небольшего 3d. Не называйте колоду SteamPunk или Викторианское таро. Это не она. Нечто другое.
Ещё из отличительных особенностей запомнился непривычно огромный размер самого колеса и как-будто смотришь на него не прямо, а чуть-чуть под углом. Как будто чуть чуть справа обзор.

Может кто что знает о нечто похожем?

Ну и чтобы тема не превратилась в "Все поможем хрен знает кому", предлагаю заодно делиться похожими историями о новых для себя колодах и таких вот "снах" или "видениях"

Re: Таро и сны
« Ответ #20 : 14 Апрель 2017, 09:40:50 »
Добрый день,уважаемые. Приснился сон,будто хочу во сне прояснить ситуацию между мной и бывшим МЧ, расстались , со скандалами,сейчас  не общаемся совсем (но я сама не знаю сейчас я хотела бы возобновить с ним отношения?). Как будто во сне  мельком видела его в течение дня, и  вечером , кто-то ещё присутствовал при этом и прямо подстегивал "давай-давай раскладывай, ну же" лица не помню, как образ кого-то от которого веяло неимоверной силой,  достаю 1 карту из колоды Таро со значением Дьявол. А тот образ ободряюще говорит : "Ну вот видишь, что ты еще хочешь?" Что это может означать? Отношения кармические и уже свое отработали, только сейчас?? или нас ещё на круг закинет? Или на него сейчас воздействует некто с помощью магии? Заранее благодарю.

Bjorg

  • *
  • 1
  • 0
Re: Таро и сны
« Ответ #21 : 20 Апрель 2017, 10:05:22 »
Был у меня случай с Таро. Больше года назад заинтересовалась Таро и первой колодой стали Тени. Но наверное я тогда к ним готова не была, потому что после покупки они полгода пролежали без дела. И в один день снится сон мне что сижу на работе и карты эти раскладываю, четко помню что Геката снилась. В то утро я их и взяла с собой и теперь не расстаемся)) еще полгода спустя мне присниллсь что у меня целых три колоды карт - Тени, Манара и еще какая-то. Так я поняла что Манара меня уже зовет. Недавно купила ее и не нарадуюсь))

Re: Таро и сны
« Ответ #22 : 10 Июнь 2017, 10:50:04 »
Здравствуйте!
Мне сегодня приснилась цыганка, она мне гадала на картах цыганские таро, хотела о чем-то предупредить, сказало что это особенные карты и будто я тоже себе решили купить такие, или тоже купила (не помню), или этой цыганке я хотела подарить эту колоду. они были очень красочные, я их держала в руках и чувствовала их силу.

Re: Таро и сны
« Ответ #23 : 25 Август 2018, 20:35:38 »
Снилась давно колода таро Атлантиды, забила в поисковик, это был если память не изменяет 2006-7й год, нигде инфы по ним не нашла, в продаже тоже не было. Через несколько лет посмотрела галерею, не впечатлилась, какие-то бледные они. Хотя может тогда намёк был гадать на них, вода чистит, а они у меня во сне, я сама в каком-то аркане была, там воды целый океан. Может стоит к ним присмотреться и чистки через них подбирать.
Практиковала сон на картах, очень интересные сны, но на гримуарах тяжело, они все наружу плохое вытаскивают, одолела только Шута, там я была в клетке и пела какие-то молитвы и с голосом что-то было, мебель детская. Дальше не уверена, что пойду по гримуарам. Они несколько раз мне снились, то я на них слёзы лью, то дети в них играют, а я говорю, что не умеют в них играть и случайно подожгла свою карту (это мне гляделки путали, чтоб не знала больно много; кстати, вражина пыталась их испортить и не вышло, колода действительно тёмная, пупок надорвешь прогнуть, упрямая и безжалостная. Иногда жалеет меня, я чувствую это, будто события переворачивает.). На чистках арканы Тота снились, смутно догадываюсь, что хотели показать.
Недавно обзавелась классикой за 100р, пару раскладов взбрыкнула, потом как по маслу, вот на ней я и буду спать для проработки.

Re: Таро и сны
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2018, 20:42:04 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!

Надеюсь, что по адресу.
Мне сегодня снилась моя знакомая, опытная колдунья. И зачем-то она мне гадала. Запомнила только карту Смерть. Она мне ее показывала постоянно.
Колода черная, не моя..
Вот к чему бы это.
Первый раз такое приснилось.


спасибо
____________
С уважением,
Marcelline

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Re: Таро и сны
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2018, 15:09:32 »
 Доброго дня, недели три назад взяла в руки первую колоду (Уайт), начертила к ним став "настройщик" от GreenRain, и приснился мне на пятую ночь сон с очень странным раскладом, что то вроде 7-тел(или чакр) 7-бед.
 Т.е  сначала 7 карт по чакрам/телам, а под них, под каждую по семь карт как по типу воздействия/негатива
 Я  бы хотела спросить на сколько такой расклад возможен? может кто то из вас, уважаемые тарологи, делал что то похожее?
 Я расклад попыталась сделать на следующее утро, вроде сошлось с тем что мне известно.
 За такой хромой велосипед извиняюсь )
+++

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Таро и сны
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2018, 15:23:39 »
Я  бы хотела спросить на сколько такой расклад возможен? может кто то из вас, уважаемые тарологи, делал что то похожее?

Ну, чакровый расклад по негативу точно есть) но там поменьше карт тянется, не 7. Вообще, хорошая вещь.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Таро и сны
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2018, 02:13:25 »
Колода моя Черный Гримуар настолько потрепаная приснилась, разваливалась вся, с беспокойством думала что надо теперь новую заказывать, снова работать с ней. Колода недавно у меня, но люблю ее очень. Что это, подскажите кто знает? Чистить надо или наоборот показывает хорошую связь? 

Re: Таро и сны
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2018, 17:40:24 »
Колода моя Черный Гримуар настолько потрепаная приснилась, разваливалась вся, с беспокойством думала что надо теперь новую заказывать, снова работать с ней. Колода недавно у меня, но люблю ее очень. Что это, подскажите кто знает? Чистить надо или наоборот показывает хорошую связь?
Коллега :) мой ЧГ с месяц назад снился, карты сломаны были, дала им отлежаться, не, все, планирую новую брать. Карты показали что ими уже невозможно получать инфу. Можно вопрос? Вы чистки какие-нибудь делали? Я упорно чищу квартиру соляным столбом, может в этом причина, колода всё-таки тёмная?

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Таро и сны
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2018, 18:10:06 »
Вероятно вы правы.... В том то и дело что за два дня до этого сна делала несколько чисток себе и родным Чакровый Столб!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status