Черная магия и Руны

Порча на отторжение людей

Frozen

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2012, 23:49:56 »
а в течение какого времени и как проявляется порча? интересно стало... сейчас с кролем не контактирую...

Диагностируется порча,при хорошем выплеске негатива  в момент работы, уже на следующие сутки. Раскручивается несколько дней и дальше сама развивается без вашей помощи. В моем случае кролик заметно  угасал физически и морально уже через 3-5 дней.
Да кто же вы? - Определить - значит ограничить.

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #46 : 08 Апрель 2013, 12:23:54 »
Уважаемые практики ,а если есть доступ к жилью врага ,можно ли пепел ему насыпать пока он не видит в тапки и обувь ,ведь он же получается все равно наступит на пепел ,когда ноги засунет в обувь? а воду грязную подлить допустим в еду?так как под дверь это будет проблематично ,он всегда рядом

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #47 : 29 Май 2013, 20:41:09 »
Интересно, а наверное между свечами можно и фото объекта положить. Как считаете.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #48 : 25 Май 2014, 19:06:49 »
отворот от других женщин.
нужно несколько  волосков объекта, две восковые свечи. перевязать волосы черной ниткой и  сжечь их на пламени первой свечи со словами-
не месяц приходящий, а месяц уходящий,
Гаэна засыпающая, Гаэна умирающая,
будь мне, рабе  ( имя), подсказчицей,
Будь мне свидетельницей и исполнительницей...
- Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые форумчане. Есть сперма МЧ, но с моей слюной. Вот и раздумываю, какие могут быть для меня последствия от ритуала. Бинарность? Или просто потеряю интерес к мужскому полу? Если второе, то совсем не расстроюсь.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #49 : 08 Август 2014, 20:24:31 »
Одна из моих любимых порч. Только ХЭ не всегда дает свечу украсть)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #50 : 09 Апрель 2016, 06:56:28 »
Уважаемые практики! Подскажите, первый пост - на мусульманина можно делать?

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #51 : 09 Апрель 2016, 07:33:17 »
Можно ли проводить данный обряд,с огарками,которые лежат  у меня больше года?

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #52 : 10 Апрель 2016, 01:22:19 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу прощения за глупые вопросы: в обряде на отторжение людей идет работа через бесов? Я пока работала только через кладбище, возможно ли заменить призыв "духов зла" на призыв кладбищенских помощников? Если нет, то тогда нужен ли еще какой-то откуп, кроме монет?

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #53 : 28 Октябрь 2016, 17:41:23 »
Давно приглядываюсь к этой работе,грязную воду ведь можно взять из любого места,не важно где пол мыли?)На работе пол моют,там же можно взять отвлечь техничку и черпнуть немного из ведра?)Или есть какие-то критерии по грязной воде?Может кто-то поделится другими своими наработками по этой теме,если есть другие подобные варианты,буду премного благодарна!)

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #54 : 28 Октябрь 2016, 20:14:12 »
Можно ли проводить данный обряд,с огарками,которые лежат  у меня больше года?
Добрый вечер! подскажите проводили обряд со свечами которые давно лежали у Вас..был результат..добились Вы того чего хотели?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2016, 06:32:32 »
Вопрос к тем,кто проводил данный обряд. Возможно ли брать свечи в один день, а проводить обряд в другой или перерыв нежелателен? И можно ли провести обряд, а пепел подкинуть через пару дней?
Меня здесь больше нет.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #56 : 21 Январь 2017, 00:28:12 »
Вопрос к тем,кто проводил данный обряд. Возможно ли брать свечи в один день, а проводить обряд в другой или перерыв нежелателен? И можно ли провести обряд, а пепел подкинуть через пару дней?
Делать в один день. Чем раньше подбросите пепел, тем лучше.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #57 : 21 Январь 2017, 01:29:28 »
Вопрос к тем,кто проводил данный обряд. Возможно ли брать свечи в один день, а проводить обряд в другой или перерыв нежелателен? И можно ли провести обряд, а пепел подкинуть через пару дней?
Лучше делать все в один день, и пепел с водой подливать тоже.
Делала недавно эту порчу, очень довольна результатами. До этого были рунические порчи на объект этого же направления, но они уже послетали, поэтому я решила сделать именно эту, ее добавляла в комплекс воздействий порчельного характера. Делала все с призывом ТС, свечи и воду брала сразу же, вода у меня была с моих трех объектов, после огромного количества посетителей, мыла сама там полы (мне захотелось сделать именно так), чтобы вода была очень грязной, все сливала в одну банку. А ночью сразу повезла подклад - пепел и воду прямо под порог подъезда. Результаты были уже на протяжении недели. Все, кто знал эту девушку и так были о ней плохого мнения, а тут вообще - ужасное отвращение, много слышали как ее стали обливать грязью, людей она еще больше стала раздражать. Даже получилось так, что она хотела мужику своему сделать сюрприз, поехать с ним в поездку, куда он с компанией собрался (но без нее), прибежала в тур-агентство, а ее со скандалом выгнали, сказали что все учасники поездки против ее участия. Потом у нее дела стали еще хуже. Она вообще никуда не появляется уже очень давно, все говорят - что она изгой.
Эту порчу еще дополняла потом другими порчами - на церковную землю и закрытие путей. Девушка так и сидит дома, общения ноль, среди своих знакомых не появляется и негде не бывает, уже перестала даже по кафе ходить. А тренинги, что она еще изредка проводила, вообще заглохли, накрылась ее деятельность.
Благодарность автору за выложенный обряд!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #58 : 24 Январь 2017, 01:37:11 »
У меня тоже сработал, по началу у крольчихи были ссоры с мужчиной, он хотел ее бросить, ударило также по финансам, через пару недель порча набрала большего размаха, вплоть до того что ее стала ненавидеть и выгонять из дома собственная мать ( при проведении обряда хорошо визуализировала именно ссоры в семье ). Пепел и воду подливала под дверь квартиры.

lextimee

  • *
  • 4
  • 0
  • Novus Ordo Seclorum
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #59 : 25 Январь 2017, 16:15:29 »
и что потом с этой банкой делать?
Доброго времени суток.
Подкладом в данном случае считается соженный лист?
Если нет возможности подбросить/подлить, то в банку мы помещаем фото объкта и соженный пепел с именем на бумаге, правильно? А потом закапываем под сухим деревом.
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status