Черная магия и Руны

Порча на отторжение людей

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2010, 21:52:54 »
Отписываюсь про первый случай, к своему 23 посту, когда брала кровь. 1,5 года у объекта девушек не было после обряда.был одинок.
месяц назад ездила в город, где он живет разговаривала с ним по телефону, девушка появилась,с лета, эта девушка даже потом ночью мне перезванивала и яростно доказывала, что МЧ не свободен и чтоб я его номер забыла.

сам объект сначала, когда я позвонила наорал на меня и бросил трубку, потом сам перезвонил через 3 минуты, спросил как у меня дела, мило побеседовал, и потом снова начал орать и говорить, чтоб я ему на глаза не попадалась, потому что зол на меня очень, что я его поссорила с бывшей его девушкой(там помимо маг. работ  "в довесочек" я лично к девушке позвонила, представилась любовницей ее парня,и рассказала как он ее обманывал ).

за это объект злиться на меня даже по прошествии 2 лет.
встретиться и просто поговорить "за жизнь ", как друзья вроде согласился, но в течении 3 дней, пока я в городе его была, встречу переносил, в конце сказал, что видеть и знать меня не хочет. такой вот случай))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #31 : 27 Февраль 2011, 00:38:42 »
Уважаемые практики, как вы считаете, можно ли воду с пеплом подбросить там, где враг пройдет, а не возле дома?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #32 : 27 Февраль 2011, 16:11:39 »
здравствуйте,я думаю что можно.ведь когда делаешь начитку на песок и сыпешь его на дороге где враг пройдет,или начитку на ветку,и ложишь ее на дороге,где ходит враг,то цепляет именно врага,других людей не трогает.
 незрелая магия-повод для печали

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #33 : 16 Июнь 2011, 22:26:28 »
уважаемые практики,хотел спросить а есть тоже самое но на девушку(чтобы все парни даже не смотрели в еe сторону)??

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #34 : 16 Июнь 2011, 22:29:38 »
и еще может кто знает обряд к етомууж больно понаравился а обряда указано не было((
 Застудить сердце
« Шла по земле стужа лютая с самого
студеного моря, а как дошла до земли
русской так вошла в сердце, в плоть и в душу
рабы божьей (имярек). И стала она с сих пор
ни своя, ни чужая, а не знамо какая. Что горе
какое или радость случиться, а ей все
никакого дела до этого нет. Нет ей ни радости,
ни горести, ни услады какой душевной, одна
стужа лютая. Аминь всем словам да сгинь
всем чертям. Слово мое крепко, а кто сломает,
то себе все зубы поломает».
(читать на утренней заре сорок дней подряд
по девять раз)
написано что на заре читать может еще что то нужно?
поделитесь пожалуйста!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #35 : 26 Июнь 2011, 18:03:28 »
уважаемые практики,хотел спросить а есть тоже самое но на девушку(чтобы все парни даже не смотрели в еe сторону)??
Этот обряд можно проводить и на девушку, но в любовных целях не подходит (отторжения сработает для всех, в т.ч. и для вас). Лучше сделать какие-нибудь обряды от измены или просто качественный приворот.
Цитировать
написано что на заре читать может еще что то нужно?
Раз написано так, то и читайте, не всегда к заговорам есть большие обряды.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #36 : 26 Июнь 2011, 18:46:02 »
Зеркало куда деваем потом в первом обряде? об этом ничего не сказано:(

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #37 : 11 Июль 2011, 06:33:15 »
Зеркало куда деваем потом в первом обряде? об этом ничего не сказано:(
Я  зеркало под водои проточнои подержала, а потом убрала до следущего раза, и плюс ко всему заказала потом после проведения обряда сорокоустик за упокой)))побаловала бы так сказать вражину)

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2011, 16:51:19 »
скажите, в любое время дня можно эту порчу делать? Уж очень горит, но спать рано ложиться очень надо, если чувствую в себе силу и желание, можно не дожидаясь заката сделать? или не желательно

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #39 : 02 Октябрь 2011, 19:55:07 »
скажите, в любое время дня можно эту порчу делать? Уж очень горит, но спать рано ложиться очень надо, если чувствую в себе силу и желание, можно не дожидаясь заката сделать?
Если у вас вечером упадок сил и хочется спать, понятное дело, толку от такой работы не будет. В ритуале не оговорено, что надо делать ночью, поэтому делайте днем, когда хорошо себя чувствуете.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2011, 22:24:58 »
а в течение какого времени и как проявляется порча? интересно стало... сейчас с кролем не контактирую...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #41 : 10 Август 2012, 21:48:51 »
У кого-нибудь есть результаты от приведенной в первом посте порчи? И зачем там зеркало используется, что-то не пойму я никак, объясните, пожалуйста))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2012, 14:49:17 »
Подскажите, а можно брать не бумажку, а фото гражданина и писать на нем имя и потом сжигать?
Автор Locus

На сайте колдуна Мстислава нашла такой обряд:

КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются друзья....

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2012, 14:02:45 »
уже обсуждалось, кстати.. что когда возможности подклада нету, то можно в банку с водой поместить фото жертвы и подклад )))можно еще наверное на воду дополнительно наговорить всякого

и что потом с этой банкой делать?

Frozen

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2012, 23:47:28 »
и что потом с этой банкой делать?

Я банку закапываю под сухое дерево.
Да кто же вы? - Определить - значит ограничить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status