Черная магия и Руны

Порча на отторжение людей

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2010, 10:25:33 »
А сверху еще и оморочку " Чтоб люди врага не любили")

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2010, 11:43:41 »
Anna111, и порчу на вонь, чтоб наверняка. Вообще решила действовать именно так, чтобы люди и девушки от него отвернулись, т.к. лучше депрессивный, но человек, чем зомби ;D
И всё таки как Вы думаете, возможно ли добавить всё это в еду или на одежду, т.к. у моего 1ый этаж и окна прямо около двери подъезда?
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2010, 00:03:23 »
Жестокость.
возможно, как побочка у вас будет неприязнь к объекту, легкая, мне так кажется))))и почему не сработает в любовной магии, если сделать только на 1 из пары,очень даже думаю сработает.
 наверное имеется ввиду, что пара сплотиться, если сделают на обоих супругов?а ритуал интересный)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2010, 13:31:21 »
Интересная, конечно, идея сделать такое на МЧ, тоже как-то задумывалась, но ведь это порча на отторжение всех окружающих. Моему повышение по службе светит, а после такого, думаю, забудут о нем. Так ведь тоже можно всякого напридумывать: на отторжение людей, на вонь, на уродство, на разорение, ну чтобы вообще все о нем забыли. Но нужен ли нам самим потом такой мужчина? бедный, депрессивный, убогий
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2010, 13:38:39 »
Интересная, конечно, идея сделать такое на МЧ, тоже как-то задумывалась, но ведь это порча на отторжение всех окружающих. Моему повышение по службе светит, а после такого, думаю, забудут о нем. Так ведь тоже можно всякого напридумывать: на отторжение людей, на вонь, на уродство, на разорение, ну чтобы вообще все о нем забыли. Но нужен ли нам самим потом такой мужчина? бедный, депрессивный, убогий

Лучше ничего не делать.)Соблазн конечно,окормить,опоить свою половину велик,но мне больше нравиться человек со своими мыслями и чувствами,а не зомби.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2010, 14:02:36 »
Конечно, кто же спорит, естественные чувства дороже и ценнее самого сильного приворота, но вот липнут же всякие, и как их отвадить? ???
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2010, 18:56:46 »
Цитировать
Конечно, кто же спорит, естественные чувства дороже и ценнее самого  сильного приворота, но вот липнут же всякие, и как их отвадить? ???
закрыть от всех баб. есть масса вариантов
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2010, 21:05:11 »
shine, может поделитесь. Не мне одной, думаю, будет интересно. Единственное, что мне знакомо - это когда воском красной свечи фото запечатывается, ну и руническая "пыльная накидка". Моей потенциальной сопернице уже за 30, замужем не была, детей нет, вот и вцепилась в моего как в последний шанс своей жизни
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2010, 21:26:49 »
Tais
красным воском очень-очень слабенько, проверяла.как мертвому припарка!выложу в эту тему, если уважаемые модераторы сочтут нужным, то перенесут в соотвественную.
делала дважды. когда о форумах и не знала. книгаМарины Гагариной про цыганскую магию.

отворот от других женщин.

нужно несколько  волосков объекта, две восковые свечи. перевязать волосы черной ниткой и  сжечь их на пламени первой свечи со словами-
не месяц приходящий, а месяц уходящий,
Гаэна засыпающая, Гаэна умирающая,
будь мне, рабе  ( имя), подсказчицей,
Будь мне свидетельницей и исполнительницей
Слов заклинательных!
как священный огонь золотой, скорый да жаркий,
сжигает волосы,
так пусть мои слова выжигают из сердца раба (имя)
Злую похоть!
пусть сердце его пламенное
не шелохнется, не встрепенется
навстречу красоте бриллиантовой,
навстречу страсти пылающей.
пусть печалью-тоской изводится
по своей любви сердечной, рабе  (имя).
спали, укроти, святой огонь,
его желанья нечистые, помыслы паскудные!
как тает воск-свеча горючая от белого пламени,
от огня тихого, праведного,
пусть тает сердце раба (имя)
От любви своей вечной-сердечной
чтоб смотрел на меня, рабу (имя)
не налюбовался,
чтоб любить не уставал, не замаялся,
чтоб любил любовью телесной и сердечной
чтоб жил со мной, рабой (имя),
в ласке и верности!

потом зажечь вторую свечу, и пока полностью не прогорит, приговаривать

О, Гаэна серебряная, о Гаэна прекрасная! ты, Гаэна, умираешь,  всю землю освещаешь.Как свет твой убывает, так и страсть раба (имя) тает.в чистом поле турецком стоит столб пылающий,из-под  этого столба течет пылающая река,по этой реке плывет лодка.в этой лодке  сидят черт с чертихой,вместе хребтами-врозь мордами.сгнившими зубами  грызуться,метутся, друг друга ненавидят.так же бы и раб (имя) с  злыми разлучницами , молодыми девицами, да пригожими бабами, сидели  вместе хребтами,врозь мордами, кусались зубами, дрались, щипались, одной  мечты не мечтали, за один стол не садились,на одну постель спать не  ложились.

взять остатки обоих свечей,и остатки сожженных волос, скатать в шарик и бросить в реку.

делать на убыльной,Гаэна- луна у цыган.
я делала на двух объектах. в одном слуае волос не было, была кровь. делала уже из мести,2 года назад, на очень больших эмоциях. (была любовницей, он в категоричной форме мне сказал, что я не нужна и будет только  с девушкой своей), с девушкой рассорила+ этот обряд лег как закрытие от всех баб, объект запил сильно, до этого с девушкой он встречался 5 лет.вроде и сейчас отношений серьезных нет. мы в разных регионах, ездила туда где он весной, ради интереса звонила ему, и он в течении 3 дней соглашался встретится и потом встречи отменял, звонил уже пьяный, и с дикой агрессией на меня, убить угрожал.
недавно прислал сообщение с просьбой перезвонить. я отвергла)))

с волосами пробовала эффект слаббее чем с кровью.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2010, 21:42:07 »
ну, а в чём эффект то, если он всё ещё с этой девушкой? ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2010, 21:51:02 »
deva666
в случае с кровью, я рассорила с девушкой(но там был комплекс), с какой встречался до этого 5 лет.
новых баб нет у него.
с чего вы взяли что он всё ещё с этой девушкой??)))

у девушки все очень хорошо, нового парня нашла. недавно лазила на ее страничку- на аватаре-совместная фота с другим парнем.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2010, 22:36:20 »
shine, как Вы думаете, сперма подойдет? И как Вы использовали кровь-её же черными нитками не связать... Заранее спасибо :)
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2010, 23:06:53 »
Жестокость.
мой объект напился и подрался, и я тут подоспела, с влажными салфетками кровь ему вытирать.у меня их целая пачка была кровью пропитанных.
я перевязывала салфетки черной ниткой и жгла.делала на больших эмоциях очень злая была на объекта и сожгла их все со злости)))
сперму думаю очень хорошо будет- кровь, сперма жидкости телесные...и похоть будет выжигать как раз со спермы...можно тоже как вариант на салфетку.
 в двух случаях объекты начинали пить- хотя эта реакция закономерна, бабы отвергают- остается заливать глаза.на смену кобельству приходит алкоголь, как сублимацияда и выпить они любили само по себе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2010, 23:26:48 »
shine, у меня сперма в замороженном виде, но её всегда можно разморозить и на салфетки ;) А Вы сами со вторым объектом после этого общались? Потому что меня этот заговор привлек именно тем, что тут вроде как у него пропадает желание к другим... Потому если он будет с той самой "рабой сердечной" вроде как не должно быть такой реакции... Мой тоже не дурак выпить, если это усугубится будет вообще армагеддон ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2010, 23:48:44 »
с первым не общаемся(кровь) (через месяц после этого наладила отношения с моей давней любовью), дальше работать над ним и не стала,  он меня как мужик интересовать перестал.

со вторым общаемся(на волосы)(он то и объявился),но там история длительная и запутанная.кстати у второго волосы брала с"интимной зоны". но на него легло слабо.год назад делала, на 2 мес. хватило(((
все с ним вожусь...

все ведь индивидуальнно, у моих алкоголь усиливался, не факт что у вашего так будет.
вы посмотрите на таро прогноз, как ляжет. я когда делала - таро у меня не было.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status