Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Вопросы Рода
« Ответ #840 : 22 Февраль 2024, 18:10:19 »
Доброго дня уважаемые практики!
Прошу подсказать, может кто сталкивался, т.к  я в полном замешательстве, что делать дальше 🙏
Да и желание только одно, в свете последних событий, - захлопнуть эту дверь к едрене фене.
Описывать "как, какими обрядами, откуда пришла инфа и пр." не буду. Ошибок нет, все четко как в аптеке.

Кратко по событийке:
1. В роду деда сильные практикующие (не белосвет). Дар от них предназначался моей маме и мне.
2. Дед жениться на моей бабке белосветнице. Точнее бабка уводит его из семьи (там 2 детей от полячки) и рожает кучу детей от него вне брака, попутно закрывая связь с той веткой и детьми. Все это дело падает огромный грехом и жесточайшим кармическим долгом. Родовые ветки от бабки и деда  все закрылись по этой же причине.
3. Бабка белосветница закрывает силу родовую, переданную ей по линии деда и свою перед смертью. Дар по дедовой ветке передает постороннему человеку под клятву и проклятие (если она вернет знания в наш род, которые заложены во вполне реальной родовой книге, то ее род вымрет. Тетка эта долго практиковала по белосвету, сейчас вдарилась в ХЭ и отказалась от дара, сказав что все это ГРЕХ, с нами общение и контакты обрубила).
4. Мне передан только ключ, только и тут старуха потрудилась, закрыв блоками и мороками. Навешала негативчика мама не горюй. Плюс отняла мою судьбу и навешала все кармические долги 2 веток именно на меня. По факту - мне приходиться покупать каждый день своей жизни через отработку бабкиного греха и родни. Дальше автоматом упадет на моих детей. Более того, старуха как то отрезала меня от ветки отца и матери, я за пределами и без связи с родом, как помойка для слива грехов и проблем.  Есть только связь с этой старой клячей.
Со старухой с детства отношения на ножах были, она меня как только не проклинала, как только ненавидела...
5. Я содрала весь негатив, блоки и пр фигню. Проявился ключ. К ключу есть четкая "инструкция" в виде 3х "неосновных книг" ,спрятанных старухой у меня под носом  с заговорами, молитвами и конкретными указаниями как отслеживать всю нечисть. Ну ок. На главную я забила, т.к. забрать ее могу только по добровольному согласию нвнешней хранительницы.
6. Бабка мертвая стоит за мной круглосуточно.
6. Дергаю бабку с того света для диалога через сильного практика. Расчитываем на мирные переговоры в цевильной обстановке. Дальше чудеса - этот "товарисч мой" идя в санузел падает без чувств (в месте портала в моем доме у лестницы), бабка цепляется к нему и пошли разговоры ее голосом.
Итог: замаливает грехи передо мной как только может, юлит, клянется в "любви".
Когда я начинаю ее чихвостить и задавать провокационнве и неловкие вопросы, начиюала угрожать смертью мне и моим любимым. Требует не повторять ее грехов. Могилу присыпали, которую она мне показала. Бабку с мертвяком я отправила за калинов мост, ибо гнида достала и нет ей прощения. Уходить не хотела в портал, цеплялась и тащила меня (кстати впервые я его смогла открыть на физе так, что сама офигела от потока, чуть сама туда не завалилась).
Более того, она мало того что хавала нас, так еще какого то мертвяка подтянула. На энергополе словила вампира, вот именно очень сильного вампира, который является каждый раз после того как она исчезает с мертвяком. От ннго избавитьмя нн могу покп, очень сильная сущь, громадная и хитрая. Ну вообщем понятно какая у бабки "любовь морковь" ко мне и моим детям. Скинули мертвяков - в один день лупануло по здоровью мне, моей маме (увезли в больницу) и младшего ребенка, прям одно и тоже время. Я чуть не приставилась.
7. Начинаем смотреть, что сделать можно - содрать этот узел можно только найдя первую семью деда и воссоединиться с ними. С той стороны есть девочка с точно такойде судьбой как у меня. Но это нереально. Связь потеряна 60 лет назад, это страна ЕС, я сейчас в Рашке и даже имен не знаю и никогда не узнаю, да и полячка дала детям свою фамилию, а не дедову 75 лет назад. Все кто мог пролить инфу по ним, в могиле. Короче этот путь не подходит.
8. Пытаюсь выйти на хранителя рода, приходит ВОИН с мечом. На контакт не идет, просто стоит и смотрит. Пытаюсь обьяснить, что сорян, это моя жизнь и я на нее имею полные права, отрабатывать грехи предков отныне я не буду, отрабатывает каждый свое. Он промолчал и отвернулся. Толпа мертвяков, за ним, кидалась на меня, орали, пытались бить. Раскидала с поля.
9. Под занавес у меня открывается белосвет. Сильно, быстро, без просьб с мой стороны и желания.
НО ТАКОЕ ЖИРНОЕ, что я выпала!!!!
Видите ли они сверху решили, что участь моя мученицы с даром по жизни. Тип дерьмо с себя снимать сможешь, с посторонних тоже, вот те власть, но с детей и близких нини. На них все полетит, да и вообще надо начинать терять все что ты любишь. Тут я приофигела сильно.
Ну во первых я этот банкет не заказывала и согласия не давала. Свят свят. Цель была одна - снять странный негатив, который отравлял жизнь долгие годы. Вот и копаоа много лет эту загадку.
Во вторых - мне все эти раскладушки с судьбой ну совсем не нужны.
Спрашиваю практика, как закрыть весь этот цырк с конями и отказаться. Жмет плечами, говорит я не знаю, ты сильная, думай. Ну, ок, дергаю силы "по инструкции" и на эмоциях начинаю объяснять, что я отрекаюсь мне ваще это не в жилу и мне они не близки и не в почете со своим хэ. Ушли, тишина. Я ликую. Через некоторое время "стучаться", я им показываю опять на выход. В этот же день взрываются колеса на ходу авто, чудом жива, чуть не замерзаю на трассе, т.к. место безлюдное и на морозе отстояла несколько часов в осенней куртке, по деньгам теряю вообще все деньги которые были на счетах (сумма расходов рубль в рубль сошлась). Эти сверху, как их там обозвать добрым словом, приходят довольные и злорадные. Дальше черпать инфу с этого потока опасно. Не лезу и не полезу никогда.

Вообщем стоят проблемы:
1. Отвязаться от ХЭ с его навязанным бабкиным даром НАВСЕГДА! Решение принято и не обсуждается, как говориться. Прибыль существенно меньше убыли и мне это не надо. Да и не моя это тема.
2.  Как отвязать себя от слива родового говна, не прибегая к ХЭ? Я не подписывалась разгребать и отрабатывать, пока они чаляться в благости на том свете, да и мои дети тоже.
3. Как убрать этого ВАМПИРА? Я подозреваю что он либо белосветный, но скорее как то связан с родом, раз является сразу после бабки. Обряды отжига, отлива и пр переделанные под него не идут, возвращается. Лупанула его энергетически, выходом через астрал, пока затих. Вижу крутится в поое, но не исчез.  Я такого не видела раньше. Что делать не знаю. Жрет меня и младшую мою.

Можно конечно советовать лезть дальше в эту брашку и разребать тем, что пришло. Но увы и ах, потом вообще уничтожат за попытку выхода. Так что лучше не рисковать. Рунами убирать не буду, т.к. перекрыто   больно бьет по мне. Замкнутый круг... И да,бабка на последок явилась довольная и сообщила "не снимешь ни ты, ни практики - инструменты нужны, все по кругу идет". Показала гаечные ключи и начала ржать. Ну собственно так и ввходит. Я снимаю - бьет по маме и моему младшему. Завальцовано,как говориться. Но проблема в том, что это не негатив в чистом виде, а привязка канала мертвяков  для отработки их грехов. И течет только в 1 направлении - от них к нам.


С уважением и благодарностью ❤❤❤
И простите за много букв 🙏
В благости она не чалится, у нее нет на это права. Некоторые неупокойки очень активно живут, и чтобы свои дела скрыть, проповедуют благолепие посмертно. Их на самом деле на том свете черти с фонарями ищут.
Забудьте о том что родня, разговоров не слушайте. Вот что вы можете сделать
Заказать молебен о ней Никите Бесогону.
Как она сама придет, читать суры  аль- курси и солце, можете запись поставить.
От этих сур она начнет гореть, и сгорит, если не убежит.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопросы Рода
« Ответ #841 : 02 Март 2024, 22:41:15 »
Здравствуйте

О чем говорят такие смерти?

1.Сначала умирает мать, а через год дочь

2.Сначала умирает муж, а через два года жена

3.Сначала умирает сестра, а через пол года брат

Вот например у девушки  18 лет, мать умерла от рака. А через год, погибла сама девушка. Но не по причине болезни, а в дтп

Казалось бы смерти между собой никак не связаны, но смущают такие короткие интервалы. Тем более, если человек еще молодой

Есть ли тут какая-то закономерность ?

Это может быть связано с родовым негативом? И если да, то по Вашему мнению, с каким именно?

Может Вы лично знаете такие случаи? Чем это были вызваны такие смерти?

Это покойники забирают своих?

Или это проявление родового негатива?
Программа на извод рода. Может быть как свежей ввиду проклятия или порчи, так и в виде родового негатива.
Сегодня мой день

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Вопросы Рода
« Ответ #842 : 08 Март 2024, 10:41:26 »
Нарина...Здравствуйте! Хотела бы задать Вам вопрос. Сейчас Вы повторяйте те обряды, которые советовали в этой ветке для снятия родового? Повторяли ли их в процессе снятия?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопросы Рода
« Ответ #843 : 08 Март 2024, 17:00:28 »
Нарина...Здравствуйте! Хотела бы задать Вам вопрос. Сейчас Вы повторяйте те обряды, которые советовали в этой ветке для снятия родового? Повторяли ли их в процессе снятия?
да , ответила вам в личке . Выбирайте то, что подходит вам по диагностике , исходя из вашей ситуации .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Himera23

  • **
  • 85
  • 69
Re: Вопросы Рода
« Ответ #844 : 01 Апрель 2024, 09:45:28 »
Добрый день!
Прошу подсказать мне в вопросах рода.
Я задавала вопрос Ленорман , что мешает мне встретить мужчину для создания семьи.
Карты дали указания на род по мужской линии. Я задумалась о том, что мне необходима чистка рода, Но
у меня с родной сестрой получается один и тот же род, и она замужем благополучно.
Сразу  скажу, я не сильна в этих вопросах.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопросы Рода
« Ответ #845 : 02 Апрель 2024, 19:36:35 »
Добрый день!
Прошу подсказать мне в вопросах рода.
Я задавала вопрос Ленорман , что мешает мне встретить мужчину для создания семьи.
Карты дали указания на род по мужской линии. Я задумалась о том, что мне необходима чистка рода, Но
у меня с родной сестрой получается один и тот же род, и она замужем благополучно.
Сразу  скажу, я не сильна в этих вопросах.
Здравствуйте. Возможно, речь не о родрвом негативе как таковлм, а о негативе, перешедшем к вам по л нии отца? В таком случае, возможно, у вас будут проблемы в ЛЖ, а у сестры нет т.к. к ней этот негатив просто не перешел.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #846 : 14 Апрель 2024, 04:44:50 »
Доброго времени суток
Уважаемые коллеги!
Возник такой вопрос, точнее два.
1) Когда-то при чистках себя от всякого, в том числе и родового негатива, приходили предки кг мне, во снах, без всяких просьб и воззваний, помогали а потом перестали и когда чистки уже пошли глубже, вытаскивая на поверхность старые и глубокие слои негатива с попытками разобраться в причинах тех или иных родовых проблем и дойти до их истоков - предки стали приходить во сне и либо не делать ничего, либо возражать, а то и откровенно вредить. Туда же и добавить стоит частые крадники с одной ветки на другую, когда при чистках это безобразие задевается, прибегает предок и начинает откровенно вредить, после чего вся чистка проваливается, начинается череда бедствий и все по новой и крадник не снят - как быть?
Были ли у кого то способы блокировки таких вот предков, не прибегая к хэ? Очень хотелось бы узнать.

2)  При чистках у меня то и дело поднимается тема чистки не только себя, но и всего рода, или как минимум - ветки. Но - 1) там много грязи и за попытки хотя бы подступиться мощно дают по рукам вплоть до тюрьмы или смерти.
2) сами родственники друг к другу, в том числе и ко мне веди себя по скотски, не гнушаясь вообще ничем (включая то что описано в уголовном кодексе), и чистить их (то бишь улучшать из жизни у меня желания нет) - но кое кто из моих покойных предков вроде бы на этом настаивает и кое какие плюсы от чистки всей ветки все же есть, так что я бы хотела попробовать с родом договориться - при условии, что мне дадут то что я прошу - я за чистку возьмусь, (плата равна риску) если не дадут - чищу только себя и пусть сами в своих помоях плавают ибо каждый за себя тогда, а если еще и решить начнут - отвод фекалий с меня и переклад оных же получит их любимица.
Как Вы считаете - реально ли как то донести до рода эту информацию? И стоит ли вообще так делать? Захотелось вынести этот вопрос на обсуждение, поскольку может быть кто то опытный может что то мне посоветовать?
И как свои условия донести до рода? Достаточно ли просто позвать обрядово предков, которые во сне приходит и на чистке всего рода настаивали, или же им это не по силам?
Прошу прощения за такую простыню.

Хотелось бы узнать мнение опытных о этому поводу.

Благодарю всех ответивших +++
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Вопросы Рода
« Ответ #847 : 14 Апрель 2024, 06:48:10 »
Кобра37, род можно заставить что-то делать, если он это сам делать не желает, только жёстким шантажом. И то может оказаться так, что он (род) не станет ничего делать (нет сил, нет ресурса, есть какие-то глубокосидящие подводные камни). Никаких честных договоров с упершимся родом быть не может, потому что род - это косная, как баран упертая, несдвигаемая структура, зачастую лживая и любит играть на том, что сама-то она знает, почему причина привело к следствию, а человек, как правило, не знает, и запутать его (человека, который пытается что-то там изменить в своей жизни) несложно. Запутать, пустить по ложному пути, сыграть на его устремлениях, заставить играть по своим правилам.
Самое простое обращение к роду - воткнуть свечку в пшено, пока она горит, проговорить, что надо, обращаясь к роду, потом пшено скормить птицам, желательно летающим, обычные голуби подойдут.
Чистка всего рода, когда негатив в роду дошёл до кондиции уже в рамках УК, - это, как по мне, полная дурь. Вас просто высосут и выбросят, а напоследок ещё и скажут, что это у вас сил не хватило, плохо работала. Род с большим негативом-это абьюзер и газлайтер, и строить отношения с ним можно только как с абьюзером и газлайтером, - или с позиции силы и шантажа (если есть чем шантажировать), или бежать подальше и игнорить. И в любом случае, - не расслабляться, тк чудеса в плане резкого изменения курса поведения с негатива на благообразие - это не более чем интернетный миф.

You

  • *****
  • 7831
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Вопросы Рода
« Ответ #848 : 14 Апрель 2024, 09:01:15 »
Кобра37, род можно заставить что-то делать, если он это сам делать не желает, только жёстким шантажом. И то может оказаться так, что он (род) не станет ничего делать (нет сил, нет ресурса, есть какие-то глубокосидящие подводные камни). Никаких честных договоров с упершимся родом быть не может, потому что род - это косная, как баран упертая, несдвигаемая структура, зачастую лживая и любит играть на том, что сама-то она знает, почему причина привело к следствию, а человек, как правило, не знает, и запутать его (человека, который пытается что-то там изменить в своей жизни) несложно. Запутать, пустить по ложному пути, сыграть на его устремлениях, заставить играть по своим правилам.
Самое простое обращение к роду - воткнуть свечку в пшено, пока она горит, проговорить, что надо, обращаясь к роду, потом пшено скормить птицам, желательно летающим, обычные голуби подойдут.
Чистка всего рода, когда негатив в роду дошёл до кондиции уже в рамках УК, - это, как по мне, полная дурь. Вас просто высосут и выбросят, а напоследок ещё и скажут, что это у вас сил не хватило, плохо работала. Род с большим негативом-это абьюзер и газлайтер, и строить отношения с ним можно только как с абьюзером и газлайтером, - или с позиции силы и шантажа (если есть чем шантажировать), или бежать подальше и игнорить. И в любом случае, - не расслабляться, тк чудеса в плане резкого изменения курса поведения с негатива на благообразие - это не более чем интернетный миф.
Один вопрос зачем это все и кому это все надо просто интересно ? ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Вопросы Рода
« Ответ #849 : 14 Апрель 2024, 09:27:49 »
Кобра37, род можно заставить что-то делать, если он это сам делать не желает, только жёстким шантажом. И то может оказаться так, что он (род) не станет ничего делать (нет сил, нет ресурса, есть какие-то глубокосидящие подводные камни). Никаких честных договоров с упершимся родом быть не может, потому что род - это косная, как баран упертая, несдвигаемая структура, зачастую лживая и любит играть на том, что сама-то она знает, почему причина привело к следствию, а человек, как правило, не знает, и запутать его (человека, который пытается что-то там изменить в своей жизни) несложно. Запутать, пустить по ложному пути, сыграть на его устремлениях, заставить играть по своим правилам.
Самое простое обращение к роду - воткнуть свечку в пшено, пока она горит, проговорить, что надо, обращаясь к роду, потом пшено скормить птицам, желательно летающим, обычные голуби подойдут.
Чистка всего рода, когда негатив в роду дошёл до кондиции уже в рамках УК, - это, как по мне, полная дурь. Вас просто высосут и выбросят, а напоследок ещё и скажут, что это у вас сил не хватило, плохо работала. Род с большим негативом-это абьюзер и газлайтер, и строить отношения с ним можно только как с абьюзером и газлайтером, - или с позиции силы и шантажа (если есть чем шантажировать), или бежать подальше и игнорить. И в любом случае, - не расслабляться, тк чудеса в плане резкого изменения курса поведения с негатива на благообразие - это не более чем интернетный миф.
Но почему? Почему рода себя так ведут?? Ведь роду должно быть выгодно, чтоб его чистили, давали подпитки какие -то, делали сильнее, лучше. Зачем род сопротивляется чисткам? Я пыталась чистить род. Мне приснилось дерево. Оно было такое огромное. От земли до неба. Оно было такое мощное как атомный взрыв, как атомный гриб. Почему то кверх ногами.оно было такое грозное и качнулась, накренилось в сторону меня. И я поняла что лучше не связываться. Расшибет.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Вопросы Рода
« Ответ #850 : 14 Апрель 2024, 11:02:55 »
Род  не сопротивляется чисткам, он всегда действует только в своём интересе, и бывает так, что его интерес и интерес оператора не совпадает (оператор хочет исправить свою покореженную жизнь, но для рода он только расходный материал, и никогда не будет чем-то иным, хоть костьми ляг)). Роду выгодно, оператору не выгодно.

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
Re: Вопросы Рода
« Ответ #851 : 14 Апрель 2024, 14:25:36 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать следующее - у мужа есть родовой негатив на здоровье (идет с прабабушки), пробовали чистить его, но негатив сопротивлялся. Я начала делать отчитки прабабушки, чтобы договориться. Вдруг внезапно я беременею и примерно через 2 месяца беременность замирает (как только узнала, перестала отчитки делать). Про прабабушку было мало известно, но после моего выкидыша пришла информация о ней и получилось, что моя дата родов совпала бы с ее датой рождения, а дата начала беременности и так совпала с датой ее смерти. что такое может означать? что этот ребенок забрал негатив или это сигнал не лезть?

Re: Вопросы Рода
« Ответ #852 : 14 Апрель 2024, 15:14:36 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать следующее - у мужа есть родовой негатив на здоровье (идет с прабабушки), пробовали чистить его, но негатив сопротивлялся. Я начала делать отчитки прабабушки, чтобы договориться. Вдруг внезапно я беременею и примерно через 2 месяца беременность замирает (как только узнала, перестала отчитки делать). Про прабабушку было мало известно, но после моего выкидыша пришла информация о ней и получилось, что моя дата родов совпала бы с ее датой рождения, а дата начала беременности и так совпала с датой ее смерти. что такое может означать? что этот ребенок забрал негатив или это сигнал не лезть?
Скорее всего негатив забрал.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопросы Рода
« Ответ #853 : 14 Апрель 2024, 15:53:32 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать следующее - у мужа есть родовой негатив на здоровье (идет с прабабушки), пробовали чистить его, но негатив сопротивлялся. Я начала делать отчитки прабабушки, чтобы договориться. Вдруг внезапно я беременею и примерно через 2 месяца беременность замирает (как только узнала, перестала отчитки делать). Про прабабушку было мало известно, но после моего выкидыша пришла информация о ней и получилось, что моя дата родов совпала бы с ее датой рождения, а дата начала беременности и так совпала с датой ее смерти. что такое может означать? что этот ребенок забрал негатив или это сигнал не лезть?
ребёнок негатив забрал. С собой член рода уносит именно негатив с живых

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #854 : 15 Апрель 2024, 15:43:45 »
Род  не сопротивляется чисткам, он всегда действует только в своём интересе, и бывает так, что его интерес и интерес оператора не совпадает (оператор хочет исправить свою покореженную жизнь, но для рода он только расходный материал, и никогда не будет чем-то иным, хоть костьми ляг)). Роду выгодно, оператору не выгодно.
Вы абсолютно правы - для своего рода я и была не более чем расходным материалом, однако меня, после убийства моими же близкими людьми (точнее той сволочью которую я называла мамой) моей единственной дочери такое положение вещей перестало устраивать.
В итоге была проведена с переменным успехом магическая война с ней же,  а сейчас разбираюсь с родовыми проблемами для того, чтобы самой иметь достойную жизнь, потому что родовой негатив этому мешает.
Но в этой связи поведение моих покойных родственников то и дело приходящих во сне вызывает вопросы, к ому же, они с некоторого времени перестали мне помогать,  сколько бы я их не просила об этом.
Насчет же их неадекватного поведения л отношению друг к другу , - объяснение нашла в том, что некто ворует ресурс и оттого что ресурсы ограничены, люди для того чтобы выжить, крадут их друг у друга (вместо того, чтобы объединиться для их увеличения) в результате пыталась донести до своих предков через обращения ритуально - необходимость подчиняться мне для совместной работы - это могло бы помочь и другим членам семьи, но они к моим словам остались глухи.
Однако, стоит мне начать работать с покойным (не относящимися к роду) на блага, они тут же набегают во сне и начинают бузить. Так что даже хочется на них ловушки ставить или уничтожать как вредящих тонкоплановые существ.
Словом, запутанная ситуация, а не распутав ее, вероятно не выйду из финансового тупика.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status