Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Вопросы Рода
« Ответ #780 : 06 Март 2023, 15:03:04 »
Меня, интервала в первую очередь родовая тематика. Именно поэтому я и задала вопрос, в этой ветке
Спойлер

То есть то, насколько опасны проклятия на родственников, при отсутствии у человека  выраженной силы. Вот это меня в первую очередь интересовало
И не только в отношении себя но и вообщем. Потому что я слышала что такое есть и у других людей. Что они тоже иногда на эмоциях делали так
В том числе и здесь, на форуме
[свернуть]

Но в общем теперь я поняла, какая может быть причина этого
Просто я думала, что причина в сущностях
Допускаю что мое мнение вам не понравилось. Я написала что бы предостеречь, тем более речь о роде..
Плохими пожеланиями вы можете засорять ауру рода, тем самым утрачивая ее силу.Я всегда помню что любые мысли(не говоря о словах) материальны.., с вашего позволения, вам того же желаю.. Удачи!
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #781 : 09 Март 2023, 00:39:50 »
Может ли являться признаком наличие родовой сущности, если человек, периодически проклинает родственников
На эмоциях

Добавлено: 09 Март 2023, 00:44:47
Такая привычка у меня есть и в отношении других людей, не родственников. Когда они меня, разозлят, начинаю на эмоциях проклинать и желать зла
И не важно кто это

Мне кажется, что в данной ситуации не суть важно, начинаете ли Вы в такие моменты проклинать родственников, или же других, неродственных Вам людей. Главное тут то, что Вас вообще достаточно легко развести на эмоции, чтобы Вы начинали разбрасываться проклёнами. Мое мнение - это Вас именно что кто-то так разводит на эти самые эмоции и направляет на то, чтоб Вы плодили этот негатив. Кто это делает - это вопрос. Может сущь, а может и бес, мне кажется, что второй вариант более реален, поскольку это именно их почерк. Может быть и родовая тварь так себя проявляет. Здесь было бы очень уместно глянуть на картах - «шепчет» ли Вам кто-то на ушко, и если да, то кто это и откуда. Имхо. :)

Добавлено: 09 Март 2023, 00:46:18
Родственники иногда себя не совсем по родственном так скажем ведут и мне становится очень обидно от этого
Поэтому я на эмоциях могу пожелать им зла. Вплоть до смерти

А ещё мне кажется, что таким образом через Вас может проявлять себя определённая негативная родовая программа. Опять же, тут точно не скажешь, нужно бы мантику подключить в помощь.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Вопросы Рода
« Ответ #782 : 09 Март 2023, 10:08:22 »
Тут смотря какой негатив и с кого.
Не всегда
: 09 Март 2023, 04:33:41[/b][/color][/size]
У меня после родовых практик сами вышли
Я по моему достаточно четко изложила суть своих вопросов

И я не вижу ничего плохого в том, что бы пытаться узнать глубже суть каких-то процессов. Для этого и существует форум.Думаю что  вы тоже не все знаете

По поводу силы

Вот мне как раз и были интересны механизмы ее передачи
Вообще я склонна предполагать,что нет единого механизма передачи силы. И возможно у каждого это происходит по своему.И проявляться это у каждого по разному. Но я считаю что если сила действительно была передана по роду, человек в любом случае придет к тому, что ему придётся ее раскрывать. Рано или поздно
Хотя и не всем это передаётся, как я поняла из предыдущих ответов, Род сам выбирает такого человека
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Вопросы Рода
« Ответ #783 : 14 Март 2023, 12:28:17 »
Добрый  день.  Имеется следующая ситуация  в Роду. Ж вышла замуж за М в 17 лет (не по залету). Как оказалось у них одинаковые фамилии (интересно,  имеет ли это какое-то значение). В браке  родились  две дочери. 
В браке М пил, наркоманил, бил, изменял.  Сидел множество  раз  и потянул за собой Ж. Она начала с ним пить практически сразу. Тоже  пару  раз сидела.
Детей  воспитывали родители Ж. Ветка М вообще не приняла  детей и не общалась  с ними с рождения.  Да и сам он их практически  не видел.
М и Ж развелись через какое -то время.  Она нашла другого  алкаша, но спокойного.
М еще пару  раз отсидел, чем-то заболел,  сильно  высох.  Умер в 45 от остановки  сердца. 
Ж умерла в 44 неизвестно  от чего.  Скорей  всего от паленого алкоголя.  Две недели  труп пролежал в квартире  в жару. Мужик ее умер тоже буквально сразу.  Получается  два трупа разлагались две недели в квартире.
Интересует мнение практиков по этой ситуации.  В любом  случаем  это жесткий  РН и бесследно  он не прошел. Что можно, а главное нужно  ли что-то делать и лезть в Род? Явно, что без сущей здесь не обошлось.

Кстати, родители  обоих  очень приличные люди. У М отец  всю жизнь  занимал руководящие  посты.  Брат тоже. Все трое  умерли от проблем  с сердцем.
У Ж родители попроще, но машина, квартира, дача по тем временам  вполне неплохо. Отец умер довольно  рано  от онкологии.  Остались  только  матери с обеих  сторон.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #784 : 17 Март 2023, 07:02:07 »
Добрый  день.

Доброе утро. :)

Добавлено: 17 Март 2023, 07:03:33
Ж вышла замуж за М в 17 лет (не по залету). Как оказалось у них одинаковые фамилии (интересно,  имеет ли это какое-то значение).

Я считаю, что это явно не совпадение. Понять бы ещё, почему оно так вышло.. Подобное притянуло подобное в самом буквальном смысле? Вы сами как объясняете такое стечение обстоятельств?

Добавлено: 17 Март 2023, 07:07:45
В браке М пил, наркоманил, бил, изменял.  Сидел множество  раз  и потянул за собой Ж. Она начала с ним пить практически сразу. Тоже  пару  раз сидела.

С моей точки зрения - это у них обоих бесы так проявлялись, и скорее всего именно родовые, такой треш «залётные» (то есть наведённые) бесы редко когда могут устроить. Пьянство, наркомания от родовых тварей идёт в подавляющем большинстве случаев.

Добавлено: 17 Март 2023, 07:11:26
М еще пару  раз отсидел, чем-то заболел,  сильно  высох.  Умер в 45 от остановки  сердца. 
Ж умерла в 44 неизвестно  от чего.

Всё-таки у них похожие судьбы оказались, точно не совпадение это все. Здесь конечно нужно рыться в каждой линии, смотреть, какие программы идут по крови женщины, какие - по крови мужчины. Возможно (но это очень имхо) родовой негатив одного из этих двух был сильнее и «доминантнее» и этот же негатив подмял под себя второго человека, отсюда и такие похожие сценарии у обоих вышли. Но это так, просто мысли вслух.

Добавлено: 17 Март 2023, 08:33:01

Интересует мнение практиков по этой ситуации.  В любом  случаем  это жесткий  РН и бесследно  он не прошел. Что можно, а главное нужно  ли что-то делать и лезть в Род? Явно, что без сущей здесь не обошлось.

По своему (и не только своему) опыту знаю, что чистить человека, не прорабатывая и не убирая при этом именно родовой негатив, - это по сути просто сизифов труд. Бесконечная игра в пинг-понг. Долгожданной чистоты и свободы таким образом себе просто не выбить. Я не рассматриваю варианты с отсечением от рода, поскольку просто не верю в такое. Поэтому на мой субъективный взгляд варианта что делать тут два - жить с родовухой и дальше, вариться во всей этой системе и прочувствовать всю ее прелесть на своей шкурке, или же работать не покладая рук, расчищать многовековые слои дерьма, и в итоге вырваться из этих пут и начать жизнь заново, вне этой родовой «матрицы».
Негативные родовые сценарии, по которым буквально пишется судьба человека, никто не отменял, равно как и влияние родовых сущей/бесов на человека из этого рода. И никакие защиты не могут полностью изолировать и защитить от такого наследства. То, что идёт по крови, в буквальном смысле рано или поздно просто порвёт защиты в щепки. Бесы и прочие твари на время во время чисток/постановок защит могут убежать к другим кровникам, но Вы ведь понимаете, что это все лишь вопрос времени, не пройдёт и пару месяцев - и снова «здрасьте». Так что на мой взгляд полумер и полутонов тут нет. Даже если каким-то чудом человеку удасться защитить себя от влияния родовухи, где гарантия, что вся эта компания со своими прописанными программами не прыгнет на потомков и не сломает им жизни? Вопрос риторический. Вы пишите, что это жёсткий родовой негатив, и что бесследно он не прошёл. Я с этим согласна, и добавлю больше - он бесследно и не пройдёт. Очень я сомневаюсь, что на этих двух людях с покалеченными судьбами все закончилось. 99%, что нет, просто затаилось и сидит ждёт своего нового звёздного часа.

Что можно и нужно со всем этим делать? Я считаю, что в первую очередь следует провести выверенную и тщательную диагностику на предмет того, что есть в обоих родах, и как это наследство грамотно убирать. Диагностика здесь играет такую же роль, как к примеру компьютерная томография в медицине. :)
Диагностировать ли человеку самому или обратиться к опытному практику - это на его усмотрение. Может человек сам должен все это на себе вывезти и таким образом прийти в мир магии. Судьба ведь у всех своя.
По технической части могу сказать следующее: к какой мантической системе прибегнуть - это все тоже индивидуально. Какая системе больше понятна и откликается лучше, с такой и стоит работать. Также хорошо идёт информация по снам, главное только отсеивать сны с мороками, а то бесота любит подурить. Поскольку слоев родового негатива всегда много, первое время будет сложно разобраться, откуда именно дует ветер. Поэтому важно постараться именно разобрать все по полочкам, так будет легче чиститься.
Примерные вопросы для диагностики: что есть в роду матери и что есть в роду отца, так и просмотреть каждый род - кто там есть из нечисти, сколько там бесов/сущей, какие именно негативные программы идут по каждой линии, какие программы лежат на каком колене. В общем, тут много очень работы предстоит. Также можно посмотреть, что из этого сейчас влияет на человека больше всего. И уже исходя из полученной информации строить дальнейшие чистки.

Ещё очень важный момент - родовой негатив не возникает просто так на пустом месте. Всегда есть что-то, что в буквальном смысле даёт право тем же бесам сидеть в роду. Собственно, оттого родовые чистки так часто и буксуют, ведь как правило они просто борются со следствием, а не с причиной.
Для меня любая родовуха как отдельно взятое явление - это в первую очередь какая-то тёмная карма, на почве которой щедро вырос магический негатив (суть те же бесы, сущи, порчи, крадники и прочее овно). А вот уже магический негатив дает жизнь негативным родовым сценариям - это когда из поколения в поколение повторяются те же ситуации, люди совершают те же ошибки, они не могут даже мыслить вне сложившейся системы, и жизнь идёт по накатанной. Это уже больше про психологический и ментальный негатив. Вот и выходит такая как бы пирамидка).
Хочу уточнить насчёт тёмной кармы рода. Под этим я подразумеваю какой-то очень знатный косяк со стороны предков, который и запустил весь этот маховик, что мы называем родовухой. Вариантов, что это могло быть, много, и очень важно выжать как можно больше информации именно по этому направлению, поскольку это как корень зла для всей родовушной пирамидки. Конечно, имхо, но без проработки и выдёргивания «корня зла» чистки рода также будут носить характер пинг-понга.

Добавлено: 17 Март 2023, 09:07:14
Что можно, а главное нужно  ли что-то делать и лезть в Род? Явно, что без сущей здесь не обошлось.

Свои мысли насчёт того, что можно делать, я вроде написала. Главное - узнать и понять истинную родовую проблему (суть корень зла), увидеть полную картину имеющегося родового негатива и выбрать подходящий метод проработки и чистки. Ну а дальше уже это все успешно воплотить в жизнь, несмотря на сильнейшее сопротивление. Звучит это вроде как несложно, но понятное дело, что при осуществлении этих действий человека как будто пропустит через мясорубку туда и обратно. Так что необходимо ещё мужество и упрямство. Тут пан или пропал. Тот, кто полез убирать залежи родового дерьма, станет врагом номер один для всех тварей (бесов, сущей и тп), «гостивших» в роду. Это необходимо учитывать. Неправильные, бестолковые действия только провоцируют их ещё больше. Но если все просчитать верно, то и убрать этих всех товарисчей получается куда быстрее и легче, и с куда меньшим головняком. Поэтому я так яро топлю за качественную диагностику). Ну и если человек все же решится чистить род, защиты всё-таки нужны. Полностью они человека не защитят (потому что это в принципе невозможно), но хотя бы в чём-то минимизируют удары. В жизни, или иными словами на физе, при чистках рода будет происходить меньший треш, чем когда без защит. Просто нужно понимать, что это временная мера, и не ожидать чудес.

Это все общие алгоритмы, которые я выделила, основываясь на своём опыте. Понятно, что вводные по всем направлениям у всех людей разные, но все же я верю, что принцип появления, функционирования и чисток родовухи у всех один и тот же. :)

Нужно ли лезть в род - решать самому человеку. На одной чаше весов тяжкий, действительно тяжкий труд, постоянные непрерывные чистки, постоянная борьба с негативом, моральное истощение, временно перекрытые дороги и ощущение, что ты выпал из жизни. На другой чаше - затишье (временное). Если не лезть убирать родовуху, то лупить она не будет так сильно, как при чистках. Но ведь при этом оно само по себе никуда не денется. Само не рассосётся, а только будет дальше высасывать кровь и паразитировать в роду, при этом набирая больше силы.
Тут ещё очень желательно бы начать прорабатывать и убирать кровный негатив до того момента, пока программы полностью не нахлынули на человека. Понятно, что все мы рождаемся с уже вписанным приданным. Но всё-таки пожалуй в жизни один раз наступает тот самый переломный момент, когда родовуха поглощает по максимуму, и вот уже после этого чиститься станет куда сложнее. Хотя тем не менее все равно всегда это возможно. Но лучше всё-таки сделать это с минимальными затратами. :)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Вопросы Рода
« Ответ #785 : 18 Март 2023, 15:54:19 »
Добрый  день.  Имеется следующая ситуация  в Роду.
Спойлер
Ж вышла замуж за М в 17 лет (не по залету). Как оказалось у них одинаковые фамилии (интересно,  имеет ли это какое-то значение). В браке  родились  две дочери. 
В браке М пил, наркоманил, бил, изменял.  Сидел множество  раз  и потянул за собой Ж. Она начала с ним пить практически сразу. Тоже  пару  раз сидела.
Детей  воспитывали родители Ж. Ветка М вообще не приняла  детей и не общалась  с ними с рождения.  Да и сам он их практически  не видел.
М и Ж развелись через какое -то время.  Она нашла другого  алкаша, но спокойного.
М еще пару  раз отсидел, чем-то заболел,  сильно  высох.  Умер в 45 от остановки  сердца. 
Ж умерла в 44 неизвестно  от чего.  Скорей  всего от паленого алкоголя.  Две недели  труп пролежал в квартире  в жару. Мужик ее умер тоже буквально сразу.  Получается  два трупа разлагались две недели в квартире.
[свернуть]
Интересует мнение практиков по этой ситуации.  В любом  случаем  это жесткий  РН и бесследно  он не прошел. Что можно, а главное нужно  ли что-то делать и лезть в Род? Явно, что без сущей здесь не обошлось.

Спойлер
Кстати, родители  обоих  очень приличные люди. У М отец  всю жизнь  занимал руководящие  посты.  Брат тоже. Все трое  умерли от проблем  с сердцем.
У Ж родители попроще, но машина, квартира, дача по тем временам  вполне неплохо. Отец умер довольно  рано  от онкологии.  Остались  только  матери с обеих  сторон.
[свернуть]
Здравствуйте! Зачем???
Вы так глубоко описали ситуацию и ни одного слова о цели вашего вмешательства в род..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Вопросы Рода
« Ответ #786 : 19 Март 2023, 12:41:25 »
Доброе утро. :)
Freya’s cat,  благодарю за такой развернутый комментарий. Перечитала не один раз, есть о чем подумать. По поводу совпадение в судьбе и фамилии. У меня нет ответа на этой вопрос, но я тоже считаю, что не случайно. Но вот почему и откуда  - пока загадка для меня.
Второй момент, если у них обоих родовые бесы, получается, что после их смерти они на кого-то должны были перейти? На детей? Как тогда это понять? Или возможен вариант на кого-то из ближайших родственников? Насколько я знаю, в ближайшем окружении такого трэша ни у кого нет. Или родовые бесы не всегда приводят к маргинальному образу жизни?
Еще Вы пишете, что  убирать кровный негатив надо до того момента, пока программы полностью не нахлынули на человека. А как понять, что программы начали работать уже? Или опять же только диагностика?
В общем, я поняла, что без хорошей диагностики не обойтись и лезть туда вслепую даже не имеет смысла.

Добавлено: 19 Март 2023, 12:43:16
Здравствуйте! Зачем???
Вы так глубоко описали ситуацию и ни одного слова о цели вашего вмешательства в род..
Так наверно от хорошей жизни и не вмешиваются в Род. Поэтому и был задан вопрос.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Вопросы Рода
« Ответ #787 : 19 Март 2023, 15:03:27 »
Freya’s cat,  благодарю за такой развернутый комментарий. Перечитала не один раз, есть о чем подумать.

Надеюсь, что чем-то Вам помогла)

Добавлено: 19 Март 2023, 15:06:28
По поводу совпадение в судьбе и фамилии. У меня нет ответа на этой вопрос, но я тоже считаю, что не случайно. Но вот почему и откуда  - пока загадка для меня.

Ответ конечно же должен быть, просто нужно уметь до него докопаться. Здесь мантика и/или сны в помощь, только опять же главное фильтровать, что правда, а что бесовский разводняк. Можно поставить рунические работы на получение инфы во снах, ну или у своих ВС попросить дать понять таким же образом. Я пока ещё с такими интересными «совпадениями» не сталкивалась, поэтому это наверное все, что могу сказать по теме).

Добавлено: 19 Март 2023, 15:16:22
.
Второй момент, если у них обоих родовые бесы, получается, что после их смерти они на кого-то должны были перейти? На детей? Как тогда это понять? Или возможен вариант на кого-то из ближайших родственников?

Здесь пожалуй у всех все индивидуально, и конкретно по этому случаю я не могу сказать точно, исходя только из этой вводной. Бесы так-то вполне себе могут захаживать на огонёк к их детям по их родовым каналам. Но вот например выберут ли эти бесы их детей именно как свой постоянный домик - это вопрос. Может бесня предпочтёт отсидеться в сторонке до появления более подходящего кандидата. Это к примеру если дети обладают более сильной волей, соответственно из-за этого для бесов их пробить и подмять под себя будет сложнее. Ну и если дети хоть как-то находятся под защитой своего эгрегора/Высших Сил, например, хоть пару раз в год ходят в церковь, молитвы читают и тд и тп, то это тоже затруднит «аренду» для этих тварей. Но как бы там ни было, родовухи - вещь непредсказуемая, не сегодня, так завтра они могут прыгнуть на детей, кровь-то одна.
А вообще после смерти родителей их порчи и негатив (и живность, их выполняющая) очень часто прыгают на их детей.

Добавлено: 19 Март 2023, 15:23:59
Или возможен вариант на кого-то из ближайших родственников?

Нужно смотреть по родовому дереву. Я для себя выяснила, что куда легче сразу посредством диагностики распределить, откуда какой бес, и так все становится на свои места.
Откуда какой бес - это о том, начиная с какого колена тварь появилась в роду. Допустим, в своё время сделали хорошую такую бесовскую порчу на прабабку по маме, и получается, что конкретно этот бес со своими программами появился в роду такое-то количество лет назад, когда была жива эта сама прабабка. Я считаю так - я сама - это 1 колено; мама/папа - 2; бабушка/дедушка - 3; пра.. -4, и так далее. Обычно до 7 колен смотрят, но вроде как бывают и исключения.
Так вот, в случае с бесовской порчей на прабабку получается, что бес идёт с 4 колена по маме. Здесь уже стоит посмотреть по родовому древу, были ли у этой прабабки ещё дети, кроме бабушки по маме, были ли у бабушки дети, помимо мамы. То есть стоит просмотреть конкретно эту ветку кровников, для которых изначально запорченная прабабка является прямым предком. По идее бес может отсиживаться где-то у этих родичей. Если вопрос важен, то стоит поковыряться.
Очень запутано как-то вышло, но надеюсь, что Вы поняли.

Добавлено: 19 Март 2023, 15:37:00
Или родовые бесы не всегда приводят к маргинальному образу жизни?

Родовые бесы всегда приводят именно к полнейшему трешу в жизни. Насчёт именно маргинальности - имхо, не всегда и не у всех. Может природная предрасположенность самого человека так влияет, может «природа» самой родовухи, конкретных родовых программ и тп.
 Лично у меня слава Богу именно маргинального образа жизни не произошло). То есть при наличии родовухи у меня не было ни пьянства, ни блуда, ни чего-то подобного, и не тянуло никогда в эти степи. Но вот чего было с лихвой - так это полнейшей *опы в жизни по всем статьям. И здоровье, и личка, и деньги, и социалка, со всем просто полнейшее перекрытие кислорода было. То есть конкретно на мой образ жизни родовое по сути не влияло, но очень влияло на других людей, их отношение ко мне. Хотя справедливости ради хочу сказать, что энное количество лет назад до первых серьёзных чисток я материлась, просто как сапожник. Сейчас стыдно за это, как будто и не я это была. Уже три года, как не матерюсь, и очень этому рада. Ну и наверное тоже я не просто так материлась, видимо влияние бесятины так проявлялось на мне. 🤷🏻‍♀️
Бесы сами по себе - очень мягко говоря маргинальный элемент, и кого смогут подмять под свой стиль, того подомнут, и будут иметь и в хвост, и в гриву. Кого не смогут, будут кошмарить через других людей постоянными скандалами, придирками, ругней, изменами и тп.

Добавлено: 19 Март 2023, 15:40:25
Еще Вы пишете, что  убирать кровный негатив надо до того момента, пока программы полностью не нахлынули на человека.

В идеале надо бы, но тут уже как получится. Не успели - не беда, все равно нужно бороться до конца, и уж тем более никогда нельзя складывать лапки.

Просто до того, как родовушные проги полностью не нахлынули, их легче убрать, это раз, а два - когда это происходит, судьба человека испытывает серьёзное влияние, оно ведь не проходит просто так, и вот некоторые последствия этих родовух чисто на физе будет уже куда сложнее разрулить.

Добавлено: 19 Март 2023, 15:55:39
А как понять, что программы начали работать уже? Или опять же только диагностика?

По событиям из жизни это видно, ещё понятно по снам, они особенные в этот период, их сложно забыть или не понять. Ну и диагностикой можно проверить. Вообще событийка + сны + диагностика - и диагноз готов).

Добавлено: 19 Март 2023, 16:00:16
В общем, я поняла, что без хорошей диагностики не обойтись и лезть туда вслепую даже не имеет смысла.

Лезть вслепую - это очень и очень рискованно. Если лезть чистить род, то дерьмо на такого чистильщика польётся тоннами, что в общем-то и логично. Но вот одно дело, если человек лезет в род и знает, что именно там сидит, и как правильно это убирать, соответственно, и лезет он туда уже подготовленным, и совсем другое дело, когда человек лезет вслепую, просто наобум. Вот именно в таких случаях родовые чистки затягиваются на очень долгие годы. Должна быть четкая диагностика + система. Иначе можно болтаться в проруби очень долго. Знаю по себе).
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Re: Вопросы Рода
« Ответ #788 : 03 Апрель 2023, 19:22:23 »
Добрый вечер. Есть родовой негатив. По линии матери и что-то ещё есть от отца (точнее по его линии). Суть заключается в том, что в роду кто-то магичил, есть даже бес родовой. И вот теперь пошли долги, обратки на личку. А именно: меняются партнёры, да все не те кто нужно, уходят, быть счастливой не дают. Как такой негатив снять? У беса место уже насижено. От рода бы отреклась, но по диагностике показывает, что все вернётся очень быстро. Как с такими вещами работать, раньше чистки использовала (других чистила) через отжиг, соль, отливки. Но тут по серьёзнее что-то нужно. Подскажите, пожалуйста

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:24:51

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Вопросы Рода
« Ответ #789 : 06 Апрель 2023, 22:51:29 »
Добрый вечер. Есть родовой негатив. По линии матери и что-то ещё есть от отца (точнее по его линии). Суть заключается в том, что в роду кто-то магичил, есть даже бес родовой. И вот теперь пошли долги, обратки на личку. А именно: меняются партнёры, да все не те кто нужно, уходят, быть счастливой не дают. Как такой негатив снять? У беса место уже насижено. От рода бы отреклась, но по диагностике показывает, что все вернётся очень быстро. Как с такими вещами работать, раньше чистки использовала (других чистила) через отжиг, соль, отливки. Но тут по серьёзнее что-то нужно. Подскажите, пожалуйста

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:24:51
Отречение и отсечение вам ничего не даст,да и смысла в этом нет.Вы, пишите что партнёров масса,так тут дело вовсе не в родовом Негативе, да он конечно есть,но не в большом количестве,Ведь Родовое ведёт себя как правило по другому,а у вас просто поток не подходящих мужчин которых вы перебираете, идёте дальше и снова перебираете,я так понимаю,не можете найти подходящего.И,...чем больше вы ищите, Если конечно вы имели с ними какие то связи, тем больше вы себя загрязняете и обременяете,так живут многие женщины,а потом кричат что счастья нет, Да как же Нет, Если вокруг тебя полно мужиков,на всех твоих планах бытия, всё напрочь окутано в привязках в их-вся ты,а ты кричишь что одинока! Это долгая тема,и если женщина действительно одна,и следит за своими связями и реально одна, другими словами нет у неё никого,она-уберёт Негатив если он на ней есть и встретит своё счастье, Ведь она одинока,и всюду это видно!!А если те,кто таскаться каждый день как попало с разными мужиками,и говорит вот я одна,а там хренова туча на ней числится,нет милая ты сто раз занята и это ясно видно, как ни крути,то какое тут долгожданное счастье, если ты без конца в"поиске.Я,Вам Написала для понимания, может вы увидите Здесь себя,и поймёте так ли у вас или совсем другое что то,и отсюда уже станет вам яснее.Если,бес есть в роду то он как правило всегда не один там, как многие полагают.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопросы Рода
« Ответ #790 : 06 Апрель 2023, 23:41:37 »
Добрый вечер. Есть родовой негатив. По линии матери и что-то ещё есть от отца (точнее по его линии). Суть заключается в том, что в роду кто-то магичил, есть даже бес родовой. И вот теперь пошли долги, обратки на личку. А именно: меняются партнёры, да все не те кто нужно, уходят, быть счастливой не дают. Как такой негатив снять? У беса место уже насижено. От рода бы отреклась, но по диагностике показывает, что все вернётся очень быстро. Как с такими вещами работать, раньше чистки использовала (других чистила) через отжиг, соль, отливки. Но тут по серьёзнее что-то нужно. Подскажите, пожалуйста

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:24:51
Если действительно родовой негатив, то можно отчитывать.
Посмотрите Соболей, их можно переделать под богов, например, кое-где.
Задайте при диагностике вопрос, что именно даёт вам такой эффект одиночества и чем снимать (или что делать, чтобы убрать).

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
Re: Вопросы Рода
« Ответ #791 : 16 Апрель 2023, 22:50:20 »
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, может ли что-то означать следующая ситуация и что именно - есть род мужа, в котором по материнской линии есть негатив ( диагностирован мной и сторонним практиком, также проявляется на физическом плане как болезнь), в роду остались мой муж, его мать и тетка, которые уже в возрасте. негатив сильный и сопротивляется, некоторое время назад пытались его чистить, но пока не получилось, тк шло сильное сопротивление. И вдруг тетка мужа после 30+ лет жизни с мужчиной  выходит за него замуж и те фактически уходит из рода получается. почему так может быть?
о детях там не идет речи, уже возраст не тот

Re: Вопросы Рода
« Ответ #792 : 11 Май 2023, 20:30:00 »
Здравствуйте. Подскажите как отсечь от Рода, который очень не хочет отдавать человека, и там все предки за него молятся
Силой какого эгрегора это лучше делать и как заручиться поддержкой?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Вопросы Рода
« Ответ #793 : 11 Май 2023, 21:31:16 »
Здравствуйте. Подскажите как отсечь от Рода, который очень не хочет отдавать человека, и там все предки за него молятся
Силой какого эгрегора это лучше делать и как заручиться поддержкой?
Даже в свой род человеку лезть опасно,а вы собираетесь лезть в чужой совсем ничего не понимая, как вы это себе представляете?В лучшем случае,вы себя не собирете,в худшем вас Просто раздавят.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #794 : 11 Май 2023, 21:45:42 »
Даже в свой род человеку лезть опасно,а вы собираетесь лезть в чужой совсем ничего не понимая, как вы это себе представляете?В лучшем случае,вы себя не собирете,в худшем вас Просто раздавят.
А что можно сделать? Чем пробить его защиту?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status