Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопросы Рода
« Ответ #750 : 27 Декабрь 2022, 18:56:33 »
Подскажите, где взглянуть методики
Здравствуйте. Если говорить о методиках конкретно через ТС, на форуме есть несколько обрядов подходящих для снятия родового негатива ( проверенные и рабочие ) . Есть обряды на снятие родовых проклятий .
Проводится работа с ключами , доступом , договорами .  Методы подбираются исходя из имеющегося родового негатива . Возможна успешная работа перекладами . Работа занимает большое количество времени , диагностик , откупных , шаг за шагом . 30% родового негатива и часть наведенки  я снимала через ХЭ . Остальное все было снято через ТС, кладбище и отливки оловом и свинцом . Использовались авторские методики и лично разработанные обряды через подсказки Сил . В моём случае речь идёт о колдовском Роде . С обеих сторон . И чистка Рода длилась 5 лет . Помимо всего перечисленного , я в процессе делала обряды на изменение судьбы , на увеличение сил , на вытерпь , брала людей которых мне приводили , обряды на избавление от бед , врагов , на жизненный путь  лучший , на разруливание различных сложных ситуаций , которые возникли в процессе чисток или проявились в Реале как следствие . В моём случае я чистила род , но совершенно не обращалась за помощью к роду , не тревожила мертвых . В целом методика заключается в том , что бы с каждым слоем снималось и когда доходит до родового проклятья ( корня ) работать с этим . Если нужно , я могу сказать какие конкретно обряды я использовала с форума и для чего .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопросы Рода
« Ответ #751 : 27 Декабрь 2022, 19:50:36 »
Если нужно , я могу сказать какие конкретно обряды я использовала с форума и для чего .
Расскажите, пожалуйста, если Вас не затруднит.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопросы Рода
« Ответ #752 : 27 Декабрь 2022, 20:40:57 »
Расскажите, пожалуйста, если Вас не затруднит.
вот эти обряды я использовала в родовых чистках , они снимают родовой негатив при правильном подходе , откупа соотвественно .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13665.msg337514.html#msg337514
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27588.msg1545292.html#msg1545292
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39945.msg2084613.html#msg2084613
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7827.msg192848.html#msg192848
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10709.msg310870.html#msg310870
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2059.msg35234.html#msg35234
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2608.msg24616.html#msg24616( этот переделывала с обращением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47189.msg2417852.html#msg2417852
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27653.msg1550333.html#msg1550333

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13564.msg456366.html#msg456366

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27587.msg1545287.html#msg1545287

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44345.msg2302110.html#msg2302110
Так же не раз делала обряд авторский от Молли переклад на кладбищенскую землю .
Все эти обряды могут снять именно родовой негатив , результат будет зависеть от личной силы , по поводу откупов , правил и соответствующих подключках к ЧМ эгрегору  даже и пояснять не буду . Кому нужно , тот понимает , кто может провести эти обряды , а кто нет . Каждый из этих обрядов на снятие определенного вида негатива , это не общие родовые чистки . И диагностика при этом обязательно , что бы успешно снимать , надо понимать что есть на вас ( родового )
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Вопросы Рода
« Ответ #753 : 12 Январь 2023, 19:44:32 »
Подскажите пожалуйста, как я понимаю родовой негатив надо постоянно чистить ? Несколько лет назад снял, а сейчас он опять есть :o
Где-то на форуме читал, что родовой негатив постоянно стекает и уважаемые практики чистятся регулярно, так ли это ?
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Вопросы Рода
« Ответ #754 : 14 Январь 2023, 13:00:52 »
Подскажите пожалуйста, как я понимаю родовой негатив надо постоянно чистить ? Несколько лет назад снял, а сейчас он опять есть :o
Где-то на форуме читал, что родовой негатив постоянно стекает и уважаемые практики чистятся регулярно, так ли это ?

Если хорошо почистили то нет, постоянно чиститься на надо. Из того что описали, я бы предположила, что 1) не дочистили 2) на кого-то из рода сделали новый негатив, а к вам он слился (младший по возрасту или энергетически слабее) 3) пережил сам родственник на вас свою программу негативную

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Вопросы Рода
« Ответ #755 : 14 Январь 2023, 19:53:30 »
Если хорошо почистили то нет, постоянно чиститься на надо. Из того что описали, я бы предположила, что 1) не дочистили 2) на кого-то из рода сделали новый негатив, а к вам он слился (младший по возрасту или энергетически слабее) 3) пережил сам родственник на вас свою программу негативную

Да, на старшей сестре негатив, и колдуют на нее и связывается с наркоманами. Тогда понятно, спасибо большое за ответ  :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Вопросы Рода
« Ответ #756 : 15 Январь 2023, 15:18:28 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Ситуация такая знакомая узнала, что у нее на защите стоит прадед маг, она очень хочет с ним поговорить,чтобы он вышел на связь. Уже писала в раздел рунических формул, тишина.

Это вообще реально поговорить с тем кто стоит на защите???
Может есть какой то вызов?


Всегда ставлю+++++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопросы Рода
« Ответ #757 : 15 Январь 2023, 16:39:23 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Ситуация такая знакомая узнала, что у нее на защите стоит прадед маг, она очень хочет с ним поговорить,чтобы он вышел на связь. Уже писала в раздел рунических формул, тишина.

Есть много ставов на эту тему (в этом разделе не знаю можно ли размещать на них ссылки, но на форуме очень хороший спектр представлен, выбирать по диагностике, лично мне единицы подходят из такого огромного количества), есть еще вот этот  обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28571.0
И здесь почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30903.0
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Вопросы Рода
« Ответ #758 : 21 Январь 2023, 12:51:49 »
Как самой узнать были ли в роду маги? И есть ли у меня склонность к магии , есть ли сила. и к какой?  Как узнать, понять почему род вымирает  , я последняя в роду, ну есть двоюродные но у них нет детей то ж . Всем уже за 40к лет. Папин род знаю только бабушка умерла и все.

Добавлено: 21 Январь 2023, 12:53:24
В моем городе ходила к разным гадалкам все слабые ответ не знают  только одна сказала мол в роду тёмные были и склонность к чёрной магии. А я если что молитвы читаю ХЭ

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопросы Рода
« Ответ #759 : 23 Январь 2023, 12:13:51 »
Как самой узнать были ли в роду маги? И есть ли у меня склонность к магии , есть ли сила. и к какой?  Как узнать, понять почему род вымирает  , я последняя в роду, ну есть двоюродные но у них нет детей то ж . Всем уже за 40к лет. Папин род знаю только бабушка умерла и все.

Добавлено: 21 Январь 2023, 12:53:24
В моем городе ходила к разным гадалкам все слабые ответ не знают  только одна сказала мол в роду тёмные были и склонность к чёрной магии. А я если что молитвы читаю ХЭ

Обратитесь к другому практику за диагностикой. Или самой раскиньте карты. Можно еще сны заказать (здесь на форуме много работ по этому поводу). Раз продолжения рода нет, то явные проблемы. Нужно предпринимать меры
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Вопросы Рода
« Ответ #760 : 29 Январь 2023, 20:40:02 »
Как самой узнать были ли в роду маги? И есть ли у меня склонность к магии , есть ли сила. и к какой?  Как узнать, понять почему род вымирает  , я последняя в роду, ну есть двоюродные но у них нет детей то ж . Всем уже за 40к лет. Папин род знаю только бабушка умерла и все.

Добавлено: 21 Январь 2023, 12:53:24
В моем городе ходила к разным гадалкам все слабые ответ не знают  только одна сказала мол в роду тёмные были и склонность к чёрной магии. А я если что молитвы читаю ХЭ
В Таких родах как у вас, когда уже сложилась патовая ситуация, всё всегда наглядно видно на самом деле, причем отследить можно что происходит и понять даже без каких либо способностей и диагностик, потому как в таких семьях все как на ладони, только люди сами этого рода просто как бы не замечают многое или стараются не думать ни о чём.Если,были бы способности у вас вы бы все знали уже,и вопросов не задавали Таких.Когда,род вымирает это происходит из-за переизбытка негатива, подселов и прочих дурных, негативных вещей,в первую очередь из за людей которые живут в этом роду и не фига ни о чем не думают.Что, делать вам решать,спасти свою жизнь, наладить к примеру или спасать Всех,став жертвенным огнцем.

Добавлено: 29 Январь 2023, 20:41:58
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Ситуация такая знакомая узнала, что у нее на защите стоит прадед маг, она очень хочет с ним поговорить,чтобы он вышел на связь. Уже писала в раздел рунических формул, тишина.

Это вообще реально поговорить с тем кто стоит на защите???
Может есть какой то вызов?


Всегда ставлю+++++++
Реально, только если она была бы магом тогда он сам бы к ней шёл,и помогал в делах.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Вопросы Рода
« Ответ #761 : 27 Февраль 2023, 11:04:39 »
Здравствуйте

Если в роду был знающий человек
Можно ли каким то образом, забрать его силу? То есть что бы потомок, смог пользоваться силой, умершего предка
Меня интересует теория. Теоретически это возможно сделать?

Я не знаю пошло это по роду или нет, но знаю что такой человек у нас был
Хотя я бы не сказала, что это как-то сейчас ярко проявляется все. Я знаю что у бабушки были какие то способности, но она их не использовала при жизни
У меня я бы так же не сказала, что это как то ярко проявляется, как там у некоторых. Я вообще не знаю, как это в принципе должно  проявляться
Но не думаю, что это всегда  должно прямо "фонтаном бить"
То есть что если это ярко не выражено, значит ничего нет

Я вообще считаю что у многих людей в роду были колдующие
Раньше в старину, этим многие занимались. Просто не всегда это передаётся дальше. Сила, знания
Чаще бывает так, что все затухает на каком то одном человеке останавливается и дальше не идет
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопросы Рода
« Ответ #762 : 27 Февраль 2023, 21:04:47 »
Здравствуйте

Если в роду был знающий человек
Можно ли каким то образом, забрать его силу? То есть что бы потомок, смог пользоваться силой, умершего предка
Меня интересует теория. Теоретически это возможно сделать?

Можно и даже нужно. Соглашусь с вами что раньше медицина была не развита, поэтому очень много было лечащих, знающих, ведающих. Не грамотных было очень много, записи вели единицы. Потом война, население уменьшилось в разы. Сейчас редкость чтобы кто-то знания передавал, но они остаются в роду. Ими можно и нужно активно пользоваться. Прокачивать себя, нарабатывать связь.
Фонтаном не бьет эта сила, я бы сказала дозировано и ровно столько сколько нужно на текущий момент, потом еще и еще (у меня так).
На форуме много на эту тему обрядов.
Например этот у меня хорошо отыгрался:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31216.0

Информация пошла очень хорошо, во снах показывали обряды, слова заговоров и тд. В роду не только ХЭ, ЧМ, погостом и рунами занимались, видимо поэтому и дают по очереди и в подъемном объеме. Поэтому с утра  прям встаю и записываю.

Но по моему мнению сила не затухает, а просто ждёт сильного потомка, который справится с мощью. Мне допустим сразу дали понять для кого и что именно после себя оставить.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Вопросы Рода
« Ответ #763 : 03 Март 2023, 23:11:00 »
Здравствуйте

Если в роду был знающий человек
Можно ли каким то образом, забрать его силу? То есть что бы потомок, смог пользоваться силой, умершего предка
Меня интересует теория. Теоретически это возможно сделать?
Можно, конечно да вот только не всем дана такая возможность и не каждому человеку в роду эту самую возможность и дадут! Раньше, Очень давно действительно колдовали многие, как сейчас,но сам факт получить родовую силу и дар,знания рода получают лишь единицы,в большинстве случаев колдующим, отстёгиваются лишь крупицы всего этого Либо почти ничего,и многие думают О истина и ТД,На самом деле род всегда ждёт своего человека-приемника,и именно ждёт,что готов ждать его сколько угодно,хоть сто,хоть куда больше лет, если это потребуется-и ему он вручит все свои знания,силу и все "магические навороты"которыми он владел,не подготовленному, или Тому кто хочет что Либо,взять сам у него он не отдаст, чтобы человек не делал в этом случае и что бы не хотел.Все,ритуалы данной направленности дадут лишь мизерный эффект.Обычно, род такого своего человека готовит уже с детства,да не только род,а все остальные чтобы все это"имущество"ему отдать.Здесь,на самом деле все слишком сложно, если жизнь весьма сложная у человека,то и сила у него будет глобального масштаба,что касается магии, знаний и прочего касающегося к ней,а если жизнь без особых трудностей,и сильных встрясок,то и силы там будет с гулькин нос.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Вопросы Рода
« Ответ #764 : 03 Март 2023, 23:29:13 »
Можно, конечно да вот только не всем дана такая возможность и не каждому человеку в роду эту самую возможность и дадут! Раньше, Очень давно действительно колдовали многие, как сейчас,но сам факт получить родовую силу и дар,знания рода получают лишь единицы,в большинстве случаев колдующим, отстёгиваются лишь крупицы всего этого Либо почти ничего,и многие думают О истина и ТД,На самом деле род всегда ждёт своего человека-приемника,и именно ждёт,что готов ждать его сколько угодно,хоть сто,хоть куда больше лет, если это потребуется-и ему он вручит все свои знания,силу и все "магические навороты"которыми он владел,не подготовленному, или Тому кто хочет что Либо,взять сам у него он не отдаст, чтобы человек не делал в этом случае и что бы не хотел.Все,ритуалы данной направленности дадут лишь мизерный эффект.Обычно, род такого своего человека готовит уже с детства,да не только род,а все остальные чтобы все это"имущество"ему отдать.Здесь,на самом деле все слишком сложно, если жизнь весьма сложная у человека,то и сила у него будет глобального масштаба,что касается магии, знаний и прочего касающегося к ней,а если жизнь без особых трудностей,и сильных встрясок,то и силы там будет с гулькин нос.

А вот возник ещё вопрос
Слышала что. есть рода, где дар напрямую переходит от бабушки к матери, от матери к дочери, от дочери к ее дочери ну и так далее

В чем отличие таких родов?
Почему в этих родах сила переходит напрямую? То есть никого там не ждут никаких приёмников, а дар переходит автоматом. Это наверное какие то особо прокаченные родА?
Или эти знания передаются от родителей детям специально, через какие-либо посвящения итд?

Или ещё бывает так, что сила
наоборот крепнет и увеличивается при передаче кому то из потомков
Тоже интересно, от чего это зависит


Или все таки нет такого, что б дар передавался напрямую от родителей к детям и так далее ? И в любом случае род ждёт кого-то конкретно?

И ещё вопрос
Давно хотела спросить, сейчас только вспомнила

Что происходит с даром, если в роду перестают рождаться дети?
Вот к примеру есть дар в роду, но у женщины не выходит родить
То есть не появляется потомков
Получается что передача дара блокируется
По каким причинам это происходит?

Добавлено: 03 Март 2023, 23:44:12
Можно и даже нужно. Соглашусь с вами что раньше медицина была не развита, поэтому очень много было лечащих, знающих, ведающих. Не грамотных было очень много, записи вели единицы. Потом война, население уменьшилось в разы. Сейчас редкость чтобы кто-то знания передавал, но они остаются в роду. Ими можно и нужно активно пользоваться. Прокачивать себя, нарабатывать связь.
Фонтаном не бьет эта сила, я бы сказала дозировано и ровно столько сколько нужно на текущий момент, потом еще и еще (у меня так).
На форуме много на эту тему обрядов.
Например этот у меня хорошо отыгрался:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31216.0

Информация пошла очень хорошо, во снах показывали обряды, слова заговоров и тд. В роду не только ХЭ, ЧМ, погостом и рунами занимались, видимо поэтому и дают по очереди и в подъемном объеме. Поэтому с утра  прям встаю и записываю.

Но по моему мнению сила не затухает, а просто ждёт сильного потомка, который справится с мощью. Мне допустим сразу дали понять для кого и что именно после себя оставить.


Спасибо

А как считаете, что происходит с силой, если в роду прекращают рождаться дети?
То есть к примеру две сестры и им не удалось обоими родить детей
Получается, что род прекращается ? Или как? Если да, то тогда выходит блокируется родовая сила. По каким причинам, это может происходить?
То есть получается, все что было наработано ранее предками, родом по каким то причинам, теряет свою актуальность, силу ?

Я просто не очень хорошо знаю, про механизмы передачи родовой силы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status