Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вопросы Рода
« Ответ #735 : 07 Сентябрь 2022, 13:18:44 »
там не ребенок, а уже взрослая женщина, 38 лет. Все при ней, но семью завести не получается. Отношений летят. В то время как в роду - все пристроены.. у всех все есть в плане семьи
Добрый день! Вклинюсь в беседу. А отец отказался от ребенка до рождения или после? Если до, возможно, этот негативный посыл (назовем так для удобства) лег как внутриутробное. Такой же вариант, если папаша отказался не сам, а после воздействий на него и мать ребенка. В общем, это, конечно, не более, чем предположение, если не проверяли, посмотрите.
С уважением, Mayya.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Вопросы Рода
« Ответ #736 : 07 Сентябрь 2022, 21:49:50 »
Вот и у меня вопрос возник! Подскажите пожалуйста как выявить кармическую косячную ветку?
В моем роду и роду мужа нет незамужних и бездетных семей! Дочь старшая (33), одинока, без семьи, детей, мужчин! У моей тети, родной сестры моей мамы, 4 детей от одного супруга, старшие две дочери глухонемые, 2 сына нормальные! На моей двоюродной сестре отразилось - дочь и внучка глухонемые, а сын нормальный! О Боже, что за х.......??? Ничего не могу понять, как это возможно? Как избавиться, как выявить? Да вообще как так может быть? Может кто чистил Род, что предпринять? 
Благодарю за отзывы!
С Уважением, Bitchwolf

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Вопросы Рода
« Ответ #737 : 08 Сентябрь 2022, 21:05:32 »
тут делать, как вариант Соболей, на крепкие семьи.

Подскажите, пожалуйста, что за ритуал?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вопросы Рода
« Ответ #738 : 25 Сентябрь 2022, 13:12:42 »
Подскажите, пожалуйста, что за ритуал?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11165.135
пост 135 отчитка на крепкие семьи

 Опять же, мое мнение, что семья- это социальное больше явление, подчиненное традициям и наследованию и повторению осознанному или нет этих традиций.
 не заложено нигде в природе, что замуж сами должны брать.
это социальный процесс, когда подключаются семейно- правовые отношения.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Вопросы Рода
« Ответ #739 : 22 Ноябрь 2022, 15:32:48 »
Добрый день. Подскажите пжл, в роду есть девушка,у которой все через пень колоду. По сути по нулям по всем сферам и там где прикладывает силы и где просто живет.
100 %есть гарантия  что  со стороны матери ее двоюродных братьев был магический негатив. ( эта мать не из ее рода)И так же с другой стороны сильный негатив.
По сути у этих людей получилось испортить ей жизнь. Но их дети почти скопировали все то что желали  этой девушке. Их дети в яме. Все мужчины.

Вопрос. Почему никто не стоит на защите этой девушки и является ли это защитой?из серии,получайте своим детям то что делали другому человеку?
Этой девушке гадости делали с раннего детства,подтверждено диагностикой.
Сейчас уже невозможно понять в каком количестве и что именно.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Вопросы Рода
« Ответ #740 : 02 Декабрь 2022, 08:04:12 »
Уважаемые практики, скажите почему кто то чистит свой род, а кто то просто отсекается от рода. В каких случаях лучше чистить род а в каких проще отсечься ? Начала задаваться вопросом так как счистила с себя кучу негатива и видимо зацепила родовой. Его разворошила и тут у меня диагностика залипла, не дают мне туда лезть что бы понять что там в моем роду. Возможно в силу того что у меня не достаточно знаний и опыта. Все что карты показали, это то что проклятье есть и все, дальше не дают ковыряться. Да и до занятия магией у меня были такие мысли так как в роду очень много мужчин умерло от онкологии. И именно по отцовской линии. В задумках сижу, думаю что делать. Хочу изучить максимально информацию по роду что бы понимать как действовать дальше.

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Вопросы Рода
« Ответ #741 : 18 Декабрь 2022, 15:57:58 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйста, если отец не принимает ребенка, это ложится негативом на ребенка, как проклятие, или это проблемы в роду отца? При этом мать этого папаши, получается - бабка ребенка, магичит на ребенка и его мать. Как защититься от такой "бабули"? Снимать бесконечно негатив? Ведь, получается, если делать какие то воздействия на бабку или горе-папашу, негатив пойдет по крови и на ребенка? Вообще, почему такое может происходить? Конфликт Родов, или отработка чего то?
С уважением+

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Вопросы Рода
« Ответ #742 : 20 Декабрь 2022, 14:47:53 »
Вот и у меня вопрос возник! Подскажите пожалуйста как выявить кармическую косячную ветку?
В моем роду и роду мужа нет незамужних и бездетных семей! Дочь старшая (33), одинока, без семьи, детей, мужчин! У моей тети, родной сестры моей мамы, 4 детей от одного супруга, старшие две дочери глухонемые, 2 сына нормальные! На моей двоюродной сестре отразилось - дочь и внучка глухонемые, а сын нормальный! О Боже, что за х.......??? Ничего не могу понять, как это возможно? Как избавиться, как выявить? Да вообще как так может быть? Может кто чистил Род, что предпринять? 
Благодарю за отзывы!
Это генетика

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 14:51:15
Полскажите, какая может быть причина, что я ничего не могу узнать о роде своего деда? Я пыталась, но все время как глухая стена. Последний шанс был архивы Мариуполя, я собиралась подать запрос. Теперь это уже никогда не выяснится. Дед оказался в войну в детдоме. И больше никаких сведений нет.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Вопросы Рода
« Ответ #743 : 20 Декабрь 2022, 23:41:37 »
Это генетика

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 14:51:15
Полскажите, какая может быть причина, что я ничего не могу узнать о роде своего деда? Я пыталась, но все время как глухая стена. Последний шанс был архивы Мариуполя, я собиралась подать запрос. Теперь это уже никогда не выяснится. Дед оказался в войну в детдоме. И больше никаких сведений нет.

Половина населения бывшего СССР не знает ничего о своих родных из-за войны. Никто же раньше не мешал поехать и посмотреть архивы.
Ну а если смотреть с точки зрения рода, то возможно просто в истории вашей семьи содержится что-то такое, от чего вас оберегают (какие-то негативные события, нехорошие люди и тд).  Ведь есть выражение канул в лету, забыт навсегда.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Вопросы Рода
« Ответ #744 : 21 Декабрь 2022, 14:09:32 »
Цитата: topic=10996.msg2484350#msg2484350 date=1671568897
Половина населения бывшего СССР не знает ничего о своих родных из-за войны. Никто же раньше не мешал поехать и посмотреть архивы.
Ну а если смотреть с точки зрения рода, то возможно просто в истории вашей семьи содержится что-то такое, от чего вас оберегают (какие-то негативные события, нехорошие люди и тд).  Ведь есть выражение канул в лету, забыт навсегда.
Во время СССР в этом не было необходимости, а теперь есть,  подтверждение депортации дает много бонусов при эмиграции. А от чего уберегать? Наверняка все уже умерли.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #745 : 27 Декабрь 2022, 14:19:56 »
Здравствуйте. Есть мнение, что через ТС Род не чистят. Вроде как Род чистят только через ХЭ. Скажите, а почему нельзя чистить Род через ТС и какими Силами еще можно чистить Род кроме ХЭ?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопросы Рода
« Ответ #746 : 27 Декабрь 2022, 14:37:57 »
Здравствуйте. Есть мнение, что через ТС Род не чистят. Вроде как Род чистят только через ХЭ. Скажите, а почему нельзя чистить Род через ТС и какими Силами еще можно чистить Род кроме ХЭ?
род чистят и через ТС. Скорее через ХЭ не дадут чистить до конца , да и невозможно это , придётся отработать страданиями . Но по факту , через кого бы вы не решили чистить род , дело в доступе самого рода на чистку . Не каждому роду даётся чистка рода до полного завершения . И не в каждом роду родится тот , кто проведёт эту чистку и вывезет ее . Но однозначно , чистят род и через кладбище и через ТС и весьма успешно все проходит .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Вопросы Рода
« Ответ #747 : 27 Декабрь 2022, 15:39:48 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйста, если отец не принимает ребенка, это ложится негативом на ребенка, как проклятие, или это проблемы в роду отца? При этом мать этого папаши, получается - бабка ребенка, магичит на ребенка и его мать. Как защититься от такой "бабули"? Снимать бесконечно негатив? Ведь, получается, если делать какие то воздействия на бабку или горе-папашу, негатив пойдет по крови и на ребенка? Вообще, почему такое может происходить? Конфликт Родов, или отработка чего то?
С уважением+

Актуально

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #748 : 27 Декабрь 2022, 16:40:13 »
Актуально
Здравствуйте.
1. это рн, копать придётся до первопричины
2. да, пойдёт по крови на ребенка и ни какие отсечения не помогут, если делать пакости бабке и Ко, более того, этим вы лишь усилите негатив
3. обращайтесь к Богам, это их юрисдикциея, непосредственно родовые деревья - Мара. только с их помощью можно это разрулить, просите помощь и советы не у людей, а у Богов
4. там наслоение негатива, которое и дает по сути уничтожение ветки рода своими же руками (про бабку без мозгов писать не буду - и так понятно, примите как данность))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопросы Рода
« Ответ #749 : 27 Декабрь 2022, 17:33:53 »
чистят род и через кладбище и через ТС и весьма успешно все проходит

Подскажите, где взглянуть методики
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status